Гость
Статьи
Ему 19 мне 26

Ему 19 мне 26

В меня влюбился сын очень богатого человека. Ему 19 лет, он умен и образован, а ещё спортом занимается (боксом), говорит, чтобы всегда в форме быть. Всё дело в том, что мне 26, скоро 27. Он младше меня почти на 8 лет. И я до сих пор девственница... не подумайте, что какая-то забитая или страшная... просто из-за одной ситуации я больше не доверяю парням. Короче, он хочет познакомить меня с родителями и подарил шикарное кольцо... говорит, что это ни к чему не обязывает, просто красивое, решил купить тебе. А кольцо очень дорогое кстати. Вот думаю, какая-то я стремная на его фоне... старая для него и ещё девственница в 26 лет... Короче не знаю что делать.. Но он мне очень нравится...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#3

Звучит, как сюжет для очередного русского романчика)
Но я вам верю. Если нравится, так вперед! Девственница? Ну и что? Он тебя из-за этого не бросит) Страшненькая? Так приведи себя в порядок, сходи в салон, освежи прически, сделай маникюр, подбери уходовые средства. И помни(!) он на 8 лет младше тебя, богат, ухожен и спортом занимается... ты лучше уже врядли найдешь! Хватайся и держись за него.

Aнтон Силуанов
#4

>умен и образован
>занимается боксом

Делите на ноль, фантазерка.

Гость
#5

Еще одна любительница присосаться в чужим деньгам

Гость
#6
Aнтон Силуанов

>умен и образован
>занимается боксом

Делите на ноль, фантазерка.

Боксом занимается чтобы в форме быть, он не проф. спортсмен

Гость
#7
Ведующая

Звучит, как сюжет для очередного русского романчика)
Но я вам верю. Если нравится, так вперед! Девственница? Ну и что? Он тебя из-за этого не бросит) Страшненькая? Так приведи себя в порядок, сходи в салон, освежи прически, сделай маникюр, подбери уходовые средства. И помни(!) он на 8 лет младше тебя, богат, ухожен и спортом занимается... ты лучше уже врядли найдешь! Хватайся и держись за него.

А вдруг он не будет доволен тем, что я девственница... т.е. я хотела сказать, подумает, что это как-то странно для моего возраста и внешности. Не, не страшненькая... ухоженная и симпатичная

Aнтон Силуанов
#8
Гость

Боксом занимается чтобы в форме быть, он не проф. спортсмен

Да не выдумайте. Заниматься в 19 лет, чтобы быть в форме, достаточно кардионагрузок, для этого не обязательно лупить грушу или получать по тыкве, как в вашем случае.

И назовите хотя бы одного "умного" боксера? Этим спортом умные не занимаются - каждый удар это микросотрясение головного мозга. Туда идут агрессивные австралопитеки по типу Валуева, которые могут только мычать.

Гость
#9
Ведующая

Звучит, как сюжет для очередного русского романчика)
Но я вам верю. Если нравится, так вперед! Девственница? Ну и что? Он тебя из-за этого не бросит) Страшненькая? Так приведи себя в порядок, сходи в салон, освежи прически, сделай маникюр, подбери уходовые средства. И помни(!) он на 8 лет младше тебя, богат, ухожен и спортом занимается... ты лучше уже врядли найдешь! Хватайся и держись за него.

Какое у нас будущее с такой разницей в возрасте?

Гость
#10
Aнтон Силуанов

Да не выдумайте. Заниматься в 19 лет, чтобы быть в форме, достаточно кардионагрузок, для этого не обязательно лупить грушу или получать по тыкве, как в вашем случае.

И назовите хотя бы одного "умного" боксера? Этим спортом умные не занимаются - каждый удар это микросотрясение головного мозга. Туда идут агрессивные австралопитеки по типу Валуева, которые могут только мычать.

Тупее тебя человека нет, поверь

Aнтон Силуанов
#11
Гость

Тупее тебя человека нет, поверь

Не бомбите, фантазерка.

Гость
#12

У меня ситуация, мне 25, ему 18. И я тоже девственница из-за одного травмирующего случая с мужчиной. Я от этого парня уклонялась, как могла, но в итоге возникли чувства. Не знаю, как быть. Он стал вести себя странно, возможно охладел. Я его, конечно, отпускаю. Но совсем он не уходит.

Кость в горле
#13

Боксом, ещё и богатый? Класс, мальчик захотел новую игрушку.

Гость
#14
Кость в горле

Боксом, ещё и богатый? Класс, мальчик захотел новую игрушку.

Тогда бы юную девочку нашёл, лет 18-ти

Гость
#15
Ведующая

Звучит, как сюжет для очередного русского романчика)
Но я вам верю. Если нравится, так вперед! Девственница? Ну и что? Он тебя из-за этого не бросит) Страшненькая? Так приведи себя в порядок, сходи в салон, освежи прически, сделай маникюр, подбери уходовые средства. И помни(!) он на 8 лет младше тебя, богат, ухожен и спортом занимается... ты лучше уже врядли найдешь! Хватайся и держись за него.

Не он богат, а родители. Это не значит, что его невесте много достанется. И не факт, что он всю жизнь будет спортивен и ухожен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: