Гость
Статьи
Очень тянет к бывшему

Очень тянет к бывшему

Девочки, я уже не знаю, что делать. Мне 21, ему 22, вместе были 4 года, каждый день вместе, всё делали вместе. Но отношения болезненные, было много раз, что расставались на неделю-две. И вот сейчас расстались в очередной раз, вроде как окончательно. Прошло уже чуть больше месяца с расставания. Я уже сделала всё, чтобы изолировать себя от него: не захожу к нему в соцсети вообще, не узнаю про него никакой инфы, ну вот вообще ничего не знаю, что у него там за месяц произошло и никак не контактирую. Пару раз, правда, случайно встретила его на улице (рядом живём), но мы даже не здоровались, и встреч я стараюсь избегать. Он везде в чс у меня. НО меня просто каждый день безумно к нему тянет, это как наваждение какое-то. Он мне снится каждую ночь, просыпаюсь - первая мысль он, засыпаю, тоже он. Даже в течение дня я занимаюсь всяческими делами, гуляю, общаюсь, а фоном в голове он. Другие парни знакомились, пытались общаться, но мне они вообще неинтересны, стараюсь больше времени с подругами проводить. Но что делать? Как избавиться от мыслей о нем? Такое ощущение, что это никогда не пройдёт, я уже все сделала, чтобы себя отгородить максимально. Ну ничего не помогает. И времени тоже прошло не 2 дня, и даже не 10. Как вы справлялись с этим?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ещё бы, только нищебродики забываются легко и просто

Aнтон Силуанов
#3

3-6 месяцев, не раньше.
Учитывая ваш юный возраст, это нормально. Не сдавайтесь и не меняйте решения, иначе будет ещё хуже.

Милика
#4

Скорее всего у Вас эмоциональная привязанность к бывшему. "Другие парни знакомились, пытались общаться, но мне они вообще неинтересны"-это вы не видите другого рядом с Вами ,как Ваш бывший,тк Вы постоянно думайте о нем .Если Вы будете о нем зацикливаться ,то у Вам будет мешать вступить в новые отношение.Проходит время после расставания по разному все зависеть будет от Вас самих,как Вы сможете начать новую жизнь без этого человека. Советую больше отвлекаться на нужные дела и цвести,пахнуть .Желаю Вам всего самого наилучшего Автор ,разберитесь собой.

8
#5

Автор, здравствуйте) У меня была такая история с бывшим. Да, мы помирились на какое-то время, но смысла в этом не было. Люди не меняются... Все те проблемы, что были, так и остались. И даже через года, люди меняются очень редко...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема