Гость
Статьи
Эгоист или нет

Эгоист или нет

Всем привет... Такая ситуация... Встречаемся с парнем 4 месяца,сначала все было хорошо, общие цели, идеи, планы на будущее,он спортсмен, не прям вот конкретный но все таки, так вот решили съехаться, живём уже месяца два, и тут ппц, приходит с работы, внимание на меня 0,в телефоне сидит, секса уже 4 дня нету, решили поговорить, обсудить почему так все происходит, говорит мол что я поправилась, хотя не ем ничего такого,(сладкое, мучное итд) в интиме мол проблема... Говорит мне нужно больше работать что бы довести тебя до ор.. мА, вообщем не довольный, ходит и мол говорит что на меня у него не встаёт (хотя я не сказать что вот толстая, ну и не худая, питаться правильно стараюсь, спорт конечно не моё... Но тут решила танцами заняться, это больше вот к душе... Вообщем не могу понять... Че ему надо? Я думаю что хочет прогнуть меня... Нам же девочкам так нельзя говорить что ты толстая итд... Так же могут и комплексы вылезти, и самооценка понизиться... Незнаю...🙄 #эгоизм

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А те чё надо?
На кой ты постороннего мужика сексом обслуживаешь уже целых 4 месяца? В надежде на ШТА?
Нельзя быть такой дурой.

Гость
#2

Прошла у него любовь к вам, хотя наверное ее и не было, раз за четыре месяца пропал интерес . Раз внимания нуль , секса нету, а теперь вы еще и толстой для него стали то это 99% истина и 1% ложь .

Гость
#3

"Прошла любовь, завяли помидоры" 😭

#4
Гость

Прошла у него любовь к вам, хотя наверное ее и не было, раз за четыре месяца пропал интерес . Раз внимания нуль , секса нету, а теперь вы еще и толстой для него стали то это 99% истина и 1% ложь .

Он говорит мол я же хочу что бы ты была здоровая, красивая, типо не заставляю, а просто хочу, не принуждаю там, хотя мне кажется как раз и принуждает жить по его правилам(

#5
Гость

"Прошла любовь, завяли помидоры" 😭

Задала ему этот вопрос, он без раздумий говорит что любит(мол зачем мне врать, я всегда говорю правду 🙄

#6

если человек любит то он любит и худой и толстой и лысой. вас не любят. не тратьте свое время и уходите.

#7
Kris

Он говорит мол я же хочу что бы ты была здоровая, красивая, типо не заставляю, а просто хочу, не принуждаю там, хотя мне кажется как раз и принуждает жить по его правилам(

он вам лапшу на уши вешает

#8

Ну не хочет и не надо. Тут 2 варианта: или вы ради него худеете, или ищете того, кто вас захочет в таком весе. И всем будет хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: