Гость
Статьи
эгоисты

эгоисты

Один знакомый торчал мне 70 000, мог рассказать как купил туфли за такую сумму или как с бабой в спа центре гулял несколько дней оставив еще больше денег. На вопрос, когда отдаст деньги отвечал "ой, сейчас не могу, нету". Отдавал по несколько тысяч месяцами. Не стал ждать всех денег, внёс его в черный список в телефоне. Он еще год расспрашивал общих знакомых, почему я не хочу с ним общаться и иногда поднимает тему. Я же его еще бесплатно консультировал по некоторым вопросам как специалист. Всегда интересовали вопросы: - откуда берутся люди, свято верующие в то, что могут использовать других и им вокруг все должны, но они не должны никому? Еще и жалуются, что их недооценивают? Пытаются вести за собой, не дают никакой адекватной встречной выгоды и удивляются, когда им отказывают?

Самир
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя большой?

Боря
#2
Гость

У тебя большой?

Подкатываешь?

#3

А почему нет, если вы позволяете себя использовать?

Боря
#4

Шли лесом таких и держи на дистанции. Эти бесноватые нагадят в твоём доме, тебя во всём обвинят и другим расскажут какая ты скотина, не забыв добавить басни о том какие они хорошие.

б-ка
#5

В долг ведь дают под залог, раза в два дороже суммы долга. Чтобы должник сам за тобой бегал. Или дают без залога, но сумму, которую не жалко просто потерять, не переживая. Все остальные варианты неумные.

Гость
#6

Зачем давать в долг, если есть банки?
Используют дураков.

Боря
#7
Гость

Зачем давать в долг, если есть банки?
Используют дураков.

Я знаю и порядочных людей, который друг другу одалживают немалые суммы и ответственно возвращают.

Гость
#8
Боря

Я знаю и порядочных людей, который друг другу одалживают немалые суммы и ответственно возвращают.

Надо точно знать тогда,что чел порядочный....

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: