Гость
Статьи
эгоист
Обсуждение закрыто

эгоист

Недавно рассталась со своим МЧ. Он мне сказал, что не любит меня и не хочет со мной жить. Я долго не могла с этим смириться, звонила ему, плакала, унижалась, спрашивала, что изменилось. Вобщем, вела себя как дура. Но в один прекрасный момент я поняла, что уже ничего не вернуть, а жизнь продолжается. Я познакомилась с другим МЧ, с которым мы иногда встречаемся, до чего-либо серьезного еще не дошло (секса еще не было). Мой бывший, узнав это, позвонил, начал выспрашивать кто этот другой, где познакомились, начал ревновать, говорить зачем я так поступаю. Я ему ответила: ты сказал, что меня не любишь? Сказал. В чем тогда вопрос? Почему я не могу просто жить. Что вы думаете по поводу его поведения?

Anonymous
7 ответов
Последний — Перейти
Талант на свободе
#1

Нормальная мужская реакция. Чувство соперничества. Как только вы бросите своего нового МЧ и вернетесь к бывшему, он тут же вас снова бросит.

Anonymous
#2

согласна с 1 и 2 =)

автор
#3

Ему тоже 27

Samum
#4

А годков тебе, дэушка, 15-18.

Самира
#5

1, правильно. Автор, не обольщайтесь. Используйте себе эту ситуацию на благо и проучите козла.

автор
#6

для 2. Нет, годков мне 27. В том-то и дело.

Anonymous
#7

стандартный собственник-коллекционер с больным самолюбием.Интересно в каком возрасте находится МЧ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема