Гость
Статьи
Не поздно ли начать в …

Не поздно ли начать в 30+ все сначала?

Всем привет. Мне 33 года. Не состоялась ни в работе, ни в отношениях, ни в жизни. Вообще нигде не повезло. Работаю за 2 копейки. Каждый день на работу как на каторгу. Семью не построила, детей нет. Будто-бы на мне клеймо. Живу с мамой ;( На жилье тоже не заработала. Единственное что у меня есть это кот Бусик и мой старый, вечно ломающийся Део Матиз :( Можно ли начать жизнь с чистого листа в 33 года?? Я симпатичная, интересная, но не везёт ;( Мужчины и в юности не подходили и сейчас никто нигде не подходит ;(

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Ну, можно, конечно, 33 - это не возраст. Но вот " я вся прекрасная - никто не подходит", что-то тут не то. Вы видимо не такая прекрасная или просто не замечаете какой-то очевидный свой недостаток, возможно не внешний. Точнее, почти уверена, что не внешний) Всякие девушки находят пару при желании.

Гость
#2

Если мужчины не подходят нужно самой к ним подойти, неужели вы не поняли это?

Гость
#3

Можно конечно 33года еще не приговор . Только надо сначала цели поставить , расписать план и добиваться. Лучше начать с работы , а там появятся новая машина , одежда , улыбка на лице отдых за границей и мужчины сами будут проявлять интерес с более высокого статуса , ну и такие по проще будут не без этого !

Гость
#4

Что детей нет, это хорошо.
Что с мамой живёте и работайте на копейки в 33, это не очень.

Гость
#5

Можно начать жить с чистого листа в любом возрасте. Жизнь - это не нечто фиксированное, неподвижное, устойчивое, устоявшееся, неизменное, постоянное. Наоборот, жизнь всегда меняется как погода.

Те, кто думают, что они живут в безопасности, надёжности и постоянстве, - те глубоко заблуждаются.

Подавляющее большинство людей обоих полов сталкиваются в жизни с профессиональными, финансовыми, социальными и личными проблемами. Иногда это происходит часто, а иногда редко. Иногда неприятности подстерегают человека только к зрелому возрасту, а иногда они сопровождают его всю жизнь.

Так что старайтесь прожить свою жизнь так, чтобы потом, оглядываясь назад, вы бы могли себе сказать: "Я сделала всё, что от меня зависело".

Гость
#6
Гость

Что детей нет, это хорошо.
Что с мамой живёте и работайте на копейки в 33, это не очень.

А где ей жить?

Гость
#7

Главное присутствие мотивации от вас. Ваша жизнь, в ваших руках. 30+ вообще не возраст

Гость
#8
Гость

А где ей жить?

Снять квартиру и жить самостоятельно. Развиваться в карьере, детей нет, никто не мешает. Но я думаю, что женщина по себе скучна и неинтересна.

ФИО
#9
Гость

Снять квартиру и жить самостоятельно. Развиваться в карьере, детей нет, никто не мешает. Но я думаю, что женщина по себе скучна и неинтересна.

Я бы сказала, что безынициативна, так как какаха по течению и плывет. Как говорит моя тетя: "будешь плыть авном по течению, рано или поздно прибьет в парашу".

Гость
#10

Пффф хватит прибедняться, у кого-то и матиза нет, прав нет, крыши над головой нет, мамы нет, работы нет и котов нет.Не гневите Бога,а?

Гость
#11

я до 32 лет работал на 28 000 рублей ( после вычета оставалось 24 000руб). Сейчас мне 36 лет - доход чистыми в месяц 200 000руб +. Не сильно большие деньги, но и не 24 000 руб, которые я когда-то получал ) Все реально. Поверь в себя ) Я поверил)

Гость
#12

33 - тут можно сказать только жизнь и начинается - с чистого листа можно и в 90 начать. Не шучу.

Гость
#13
ФИО

Я бы сказала, что безынициативна, так как какаха по течению и плывет. Как говорит моя тетя: "будешь плыть авном по течению, рано или поздно прибьет в парашу".

Ну что вы такая грубиянка )))

Гость
#14
Гость

я до 32 лет работал на 28 000 рублей ( после вычета оставалось 24 000руб). Сейчас мне 36 лет - доход чистыми в месяц 200 000руб +. Не сильно большие деньги, но и не 24 000 руб, которые я когда-то получал ) Все реально. Поверь в себя ) Я поверил)

Какой вы молодец! А вам бы понравилась женщина которая столько же зарабатывает?

#15

А можно узнать у вас.ваш весовой диапазон? И ваш рост.так сказать чтото типо 176/60 ну как пример.может вы верите 100+ кг и рост 150 то все печально

Гость
#16
Гость

Какой вы молодец! А вам бы понравилась женщина которая столько же зарабатывает?

мне не важен заработок женщины. Я же не за ее счет собрался жить

#17

Не поздно. Если поменьше будете оглядываться на мнение окружающих.

Гость
#18
Гость

мне не важен заработок женщины. Я же не за ее счет собрался жить

Не смущало бы вас если бы ваша женщина зарабатывала столько, сколько и вы?

Гость
#19
Гость

Не смущало бы вас если бы ваша женщина зарабатывала столько, сколько и вы?

нет

Гость
#20
Гость

нет

Вы в отношениях?

Гость
#21
Гость

Вы в отношениях?

нет, оно мне не надо. Я целенаправленно исключил себя из цепочки отношений М и Ж. У меня другие цели и другие взгляды на жизнь

Гость
#22
Гость

нет, оно мне не надо. Я целенаправленно исключил себя из цепочки отношений М и Ж. У меня другие цели и другие взгляды на жизнь

Очень хорошо сказано!

Гость
#23
Гость

нет, оно мне не надо. Я целенаправленно исключил себя из цепочки отношений М и Ж. У меня другие цели и другие взгляды на жизнь

И даете советы и комментарии людям, у которых перпендикулярные к вашим интересы, и догадываетесь, что так, как вы, они жить не хотели бы.

Гость
#24

А у вас выбор есть?

Напишут:нельзя. На кладбище поползете?

Гость
#25

Автор, вы такая не одна) мне тоже 33 живу с мамой и кошкой)) но я к своей жизни уже привыкла и меня всё устраивает)

Гость
#26
Гость

И даете советы и комментарии людям, у которых перпендикулярные к вашим интересы, и догадываетесь, что так, как вы, они жить не хотели бы.

я дал советы только касательно заработка.

Гость
#27
Гость

я дал советы только касательно заработка.

Автор темы женщина, заработок ее дело чуть второстепенное, лишь бы бить баклуши не было ее принципиальной идеологической позицией.

Гость
#28
Гость

Автор, вы такая не одна) мне тоже 33 живу с мамой и кошкой)) но я к своей жизни уже привыкла и меня всё устраивает)

познакомься с форумскими парнишками. Тут много всяких неликвидов )))

Гость
#29
ФИО

Ну, можно, конечно, 33 - это не возраст. Но вот " я вся прекрасная - никто не подходит", что-то тут не то. Вы видимо не такая прекрасная или просто не замечаете какой-то очевидный свой недостаток, возможно не внешний. Точнее, почти уверена, что не внешний) Всякие девушки находят пару при желании.

К примеру я до 27 ждала своего принца. Потом просто надоело его ждать, оглянулась парни моего возраста это *** или психически ненормальные пережившие неудачный опыт) так и осталась одна, в принципе лучше так, чем держаться за штаны, лишь бы был)

Гость
#30
Гость

К примеру я до 27 ждала своего принца. Потом просто надоело его ждать, оглянулась парни моего возраста это *** или психически ненормальные пережившие неудачный опыт) так и осталась одна, в принципе лучше так, чем держаться за штаны, лишь бы был)

песню вспомнил Руки Вверх вроде "...ты , ты осталась одна, так тебе и надо, ты никому не нужна и со мною рядом... ла ла ла ла ла ла ....кого-то лучше чем я.... лал лалал алала " ))

Гость
#31
Гость

К примеру я до 27 ждала своего принца. Потом просто надоело его ждать, оглянулась парни моего возраста это *** или психически ненормальные пережившие неудачный опыт) так и осталась одна, в принципе лучше так, чем держаться за штаны, лишь бы был)

Да, мужчины с прицепом тоже не очень.
Главное чтобы мужчина был амбициозный.

Гость
#32
Гость

К примеру я до 27 ждала своего принца. Потом просто надоело его ждать, оглянулась парни моего возраста это *** или психически ненормальные пережившие неудачный опыт) так и осталась одна, в принципе лучше так, чем держаться за штаны, лишь бы был)

если хочешь кого-то встретить - выбирайся на люди, там много разных взглядов, может кто подойдет ) ну если конечно тебе оно надо. Мне вот оно не надо. Я давно не подхожу к девушкам. Потому что нынешние девушки очень самостоятельные и им никто не нужен. Они всех отшивают)

#33

Никогда не поздно, хоть в 30, хоть в 60, серьезно. Главное, настрой и мотивация. Потому что так с мамой можно и до старости просидеть и всё не сдвинется с мертвой точки. Для начала я бы советовала вам жить самостоятельно. Но если денег не хватит, то подумайте от сферы интересов. Какие у вас есть увлечения, хобби, куда вы ходите в свободное время? Можно ли эти занятия связать со знакомством с новыми людьми?

Гость
#34
Гость

К примеру я до 27 ждала своего принца. Потом просто надоело его ждать, оглянулась парни моего возраста это *** или психически ненормальные пережившие неудачный опыт) так и осталась одна, в принципе лучше так, чем держаться за штаны, лишь бы был)

А я бы вам посоветовала развиваться в карьерном плане. Там и мужчины солидные появятся и будут вас окружать очень интересные люди.

ФИО
#35
Гость

Ну что вы такая грубиянка )))

Не вижу смысла подслащивать пилюлю на анонимном форуме. Если вы привыкли, что подруги или мама вам в уши льют сахарный сироп, так это только потому, что вы их подруга, думают они по-другому, уж поверьте.

#36

Да, надо все начать сначала и начать со смены работы, где нормально платят. Потом снять квартиру и съехать от мамы. Вы вообще когда-то жили отдельно?

#37
Гость

А где ей жить?

Снимать отдельную квартиру надо было ещё лет с 20, в крайнем случае 25.

Гость
#38
Гость

Очень хорошо сказано!

Сколько Вам лет и кого вы ищете? Я предполагаю, что равноценного с зарплатой 200+. Если Вы из Москвы, то в Мск заработки хорошие, там много шансов найти.Если из региона, то шанс найти равноценного по заработку единицы. 200 000 руб доход в месяц в регионе это считай король )) А вообще современный мужчина он давно поумнел и ему не особо интересны отношения.

ФИО
#40
Torry

Да, надо все начать сначала и начать со смены работы, где нормально платят. Потом снять квартиру и съехать от мамы. Вы вообще когда-то жили отдельно?

На работы где нормально платят не берут просто так. Вам так не кажется, нет? Если бы везде платили хорошо, были бы люди, которые работают на плохих низкооплачиваемых работах то?

Гость
#41
Гость

А я бы вам посоветовала развиваться в карьерном плане. Там и мужчины солидные появятся и будут вас окружать очень интересные люди.

карьеру не так-то просто построить, учитывая нынешнюю обстановку в стране, когда кругом одни сокращения в компаниях и на предприятиях

Гость
#42
ФИО

Ну, можно, конечно, 33 - это не возраст. Но вот " я вся прекрасная - никто не подходит", что-то тут не то. Вы видимо не такая прекрасная или просто не замечаете какой-то очевидный свой недостаток, возможно не внешний. Точнее, почти уверена, что не внешний) Всякие девушки находят пару при желании.

Согласна, автор просто ужасный тоскливый нытик-пессимист. Читать то противно. Мужчины это чувствуют.

Мужло на диване
#43

> Единственное что у меня есть это кот Бусик
😊

> Можно ли начать жизнь с чистого листа в 33 года?? Я симпатичная, интересная, но не везёт

Можно, я вам разрешаю. А вушки вас благословят 🙏

Гость
#44
Torry

Снимать отдельную квартиру надо было ещё лет с 20, в крайнем случае 25.

Можно и не снимать, к мужу некоторые девушки переезжают.

Мужло на диване
#45

> Мужчины и в юности не подходили и сейчас никто нигде не подходит

Смысл? Ты всё равно скажешь нет

Гость
#46

Автор , милая , Вы такая уже богатая …у Вас мама !!! Это счастье …вот моя Истрия : в 17 лет встретила парня, он был моим первым , больные отношения на протяжении 7 лет , так искалечил нервную систему , что даже не расскажешь всего , как итог в 24 года - ушла от него , было чувство , что бросили на оголенные провода , дальше встретила на работе парня , водителя , стала с ним встречаться то от от безисходности , Толик чтобы забыться - взяла кредит 250 тыс и отдала ему деньги , чтобы купил машину - он меня сразу кинул - я выплачивала деньги , родители меня кормили …дров наломала я столько , что мама не горюй ; ночами выла … потом были бесцельные годы , встречи с сз , которые ни к чему не приводили и в 29 дет , когда я отчаялась и уже не ждала ничего и никого , я встретила будущего мужа , с ним все пошло легко , просто , как по маслу … никакого двойного дна и игр на нервах , мы поженились , у нас появилась общая мечта , мы открыли небольшой бизнес , продажа сырья для косметики, мы горим своей мечтой , да бывает всякое …но я счастлива !!!! Это я к тому , что после самой темной ночи неизбежно настанет утро!!! Автор , верьте !!!! И ,конечно, действуйте , купите новый автомобиль , полетите с мамой на море !!! У вас все случится !!! Удачи !!!

#47
Гость

Автор темы женщина, заработок ее дело чуть второстепенное, лишь бы бить баклуши не было ее принципиальной идеологической позицией.

В ее случае вовсе не второстепенное. Если бы она съехала от мамы и снимала бы квартиру, точно за копейки не работала бы. Был бы стимул заработать больше, а потом купить и свою. А так наверное надеялась что придёт прЫнц и изменит ее жизнь, ожидаемо, что этого не случилось. Надо стать самостоятельной, а потом и остальное сложиться. А смысл ходить на ненавистную работу за копейки? В таком случае лучше вообще не работать

Гость
#48
Гость

карьеру не так-то просто построить, учитывая нынешнюю обстановку в стране, когда кругом одни сокращения в компаниях и на предприятиях

Ну пусть мужика ищет

Гость
#49
Гость

Сколько Вам лет и кого вы ищете? Я предполагаю, что равноценного с зарплатой 200+. Если Вы из Москвы, то в Мск заработки хорошие, там много шансов найти.Если из региона, то шанс найти равноценного по заработку единицы. 200 000 руб доход в месяц в регионе это считай король )) А вообще современный мужчина он давно поумнел и ему не особо интересны отношения.

Я никого не ищу, а если бы искала... да равноценного. Просто было интересно узнать у мужчины (равноценного) как бы он относился к женщине, у которой аналогичная зарплата или больше.

#50
Гость

если хочешь кого-то встретить - выбирайся на люди, там много разных взглядов, может кто подойдет ) ну если конечно тебе оно надо. Мне вот оно не надо. Я давно не подхожу к девушкам. Потому что нынешние девушки очень самостоятельные и им никто не нужен. Они всех отшивают)

Бред, полно тех кому нужен нормальный парень.

Следующая тема