Гость
Статьи
Не поздно ли начать …

Не поздно ли начать жизнь сначала...

Здраствуйте, доорогие форумчане.Мне 24 года и живу я в маленьком городке (не в России, а в Киргизии). По нашим меркам я уже засиживаюсь в девках(((((. Никогда не было отношений, а лишь симпатии со стороны мужского пола без продолжения. Недавно в соц.сетях меня нашел мой бывший одноклассник , мы с ним стали общаться как старые одноклассники. Ничего серьезного пару раз созванивались, переписка. он начинает мне нравиться, не знаю что делать???? Хотя разумом понимаю, что он на меня и не обратить внимание, что у нас нету будущего, сердце не слушается. Вы наверно и не поймете меня , как можно так ни разу не видя человека , почти влюбиться в него. Наверно я инфантильная. Вот так и живу , без всякого интереса в жизни. У меня высшее эконом.образование, но пока нету опята работы. У нас тут на хорошую работу без блата никак не устроиться. Вот все это навалилось прям до по самое не хочу, устала так ни семьи, ни хорошей работы, не вижу свое будущее. Вот хотела спросить не поздно ли начать все сначала рвануться куда-нибудь в другой город , устроиться там на работу , хоть и не престижную, а чтоб на жизнь хватало. Не буду ли жалеть , о том что тронулась с насиженного места... Голова кругом( не могу передать словами, как мне тут плохо, задыхаюсь просто)

Каныкей
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне ту сказали,ч то 24 года еще ребенок.
ТОлько в москву не надо

#2

нет, не поздно!

100%

Гость
#3

Как это,бывший одноклассник и не разу его не видели? И насиженным местом,называют когда все есть.А ваше положение я бы назвала"свободна как ветер"

Гость
#4

24 года!!!!не может быть поздно!жизнь только начинается...да и уезжайте.что вы потеряете?ничего...

Гость
#5

Автор, пробуйте!
Мне 28, сама живу в небольшом городе, есть неплохая работа, дом, машины, муж, ребенок...
Вы себе не представляете, как меня это задолбало!
Есть город мечты, в котором хотела бы жить, но муж ни в какую не хочет ничего менять...

Гость
#6

Никогда ничего не поздно делать! Это ваша жизнь не ждите пока с небес что либо спустится, вы должны сами все творить

Гость
#7

Интересно. Все киргизы в России, а русскоязычные сидят и не чешутся в Киргизии.
Автор, никогда не поздно начать жизнь с чистого листа - даже в 84. А вы так вообще еще из детского возраста только начали выходить.

Гость
#8

Нет, в самый раз. 24 года это еще девочка вообще.

Гость
#9

Начинать жизнь сначала и в 50 не поздно, а в 24 она и так у вас только начинается.

1
#10

я в 24 года рванула в Москву, в 28 лет поступила в ВУЗ, в 33 замуж вышла, в 36 родила, в 46 второго рожу. Сейчас мне 42, и чихать хотела на мнение других - поздно не поздно, когда хочу тогда рожу. В Ваши годы ничего не поздно.

Гость
#11

значит так.. Начала как вы и сейчас в Европе. Все тлен. Но.. дам совет! Если парень любит и послушный, выходите замуж, дальше впряжетесь чтоб найти работу, пойдите в отдел по безработице. А хотите карьеры бешенной, то поймите 1 правило. Рассчитывать только на себя. Разачарования будут. Я не советую.. Кусок хлеба не стоит того, чтоб снимать углы и др. Кто хочет ббыть богатым, может и дома стартануть.

Гость
#12

Девушка, 24 это даже не старт, это только подготовка к старту! А у вас уже в наличии вышка экономического. Да можете в любую страну. В Казахстан, который намного богаче и перспективнее, в Россию, да хоть в Канаду и т.д., а там с нуля, но уже имея вашу образовательную базу. Самый удачный возраст для любых перемен вообще.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: