Гость
Статьи
32 года не замужем и …

32 года не замужем и нет деткей

Уважаемые форумчане, не знаю как дальше жить, может поможете раскрыть горизонты. Так получилось что почти 32 года но не замужем и нет детей. А амбиций вагон. Вот думаю может переехать в Европу? Попробовать найти там мужчину. Впринципе язык учу, есть мысли чем там буду заниматься. Прям в растерянности и на распутье

Гость
662 ответа
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

Европа это где? Украина или Германия? Буржуина можно найти таким способом- поехать одной на дорогой курорт или отель 5*, где заведомо будут только буржуины

Гость
#2

Автор тебе 32 года если ты на родине ничего не смогла добиться и даже мужа найти смысл уезжать в Европу ? Ну ты ведь полный ноль в своей стране , так и там будешь ноль

Дрянь такая
#3

у меня бывшая коллега по работе. Уже за 40 лет. Мужа и детей нет. С хорошим образованием и языками свободно. Ездит по заграницам. У некоторых одиночество это диагноз. Её даже на дискаче на танец никто не приглашает)))))))))

Киса
#4

И что теперь срочно замуж захотелось?Ваша проблема в том,что вы себя не любите,соответственно мужчины вас тоже не любят.В голове надо что-то менять,а не место жительства.

Гость
#5

Автор мне 31, ну я такая же, без мужа и детей, но не чувствую себя ущербной - без мужика легко живу, материнский инстинкт спит... У меня сейчас жизнь такая, что в кризис практически живу на работе и более насущными проблемами занята. Ну что теперь, что нет??? Жизнь на этом закончилась? Нет зрелища более жалкого, чем видеть, как дама за 30 отчаянно пытается ухватиться за любого мужика, только бы в загс затащить. Вот таких жалко... За границей чем будете заниматься, у них не котируется наш российский диплом.

Гость
#6

Конечно туда,там как раз сейчас наплыв беженцев))))найдёте себе мужика и как кошка плодиться начнёте)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7

Да все 18 летние чайлдфри и типа амбициозные карьеристки ближе к 35 что-то начинаете ныть.

С чего это, то говорили, что и так хорошо, то ноете.

Ищи мужика, амбициозная, рожай детей. Амбиции для теток ни к чему хорошему их не приводят.

_

Гость
#8

есть знакомая, ей 42. выглядит хорошо, детей нет...и ничего все норм...лучше быть одной, чем вместе с мужчиной, который не близок по духу ))

Гость
#9

Автору, совет. В большинстве городов России женщин намного больше, чем мужчин. Но есть такие города, где все наоборот, их не много но они есть, в основном нефтедобывающие, слышала, что на Дальнем востоке тоже дефицит женщин. Например, когда я искала свою любовь я зарегистрировалась, как буд-то я из Нефтеюганска, мне столько мужиков написало, причем большинство были холостые (реально холостые, это же тоже не сложно вычислить). И все поголовно назначали свидания, в отличии от мужиков в моем родном городе. Правда на 2-3-м сообщении, я писала, что я вообще-то не из их города, но собираюсь к ним командировку месяца через 2. Правда у меня действительно намечалась туда командировка, она сорвалась, так что я и не врала. В результате ко мне приехал сам один из нефтяников!!!! Честно я ошалела, потому, что день не читала переписку, а потом мне уже приходит от него сообщение: "Встречай меня утром, я в поезде")))) Хороший кстати парень приехал, но у меня к сожалению не екнула сердце...Может конечно зря.
Можете и за границей поискать кавалера, вдруг повезет. Главное руки не опускать.

Гость
#10
***** такая

у меня бывшая коллега по работе. Уже за 40 лет. Мужа и детей нет. С хорошим образованием и языками свободно. Ездит по заграницам. У некоторых одиночество это диагноз.

я бы сказала, что даже не диагноз (если точнее выражаться), а именно ее судьба. ну или как там в буддизме говорят - карма. в старину говорили "на роду написано". и вот чё ты хочешь делай.
а чего такого заливисто-смИшного в том, что ее никто танцевать не приглашает????????????????????

Гость
#11

Ждали идеала, вот и дождались. Очень много таких. А то, за границей можно вполне найти какого-нибудь разведенного честного работяжку, там на них не особо смотрят, а для наших в самый раз, главное же иностранец! По-русски грамотно писать не умеем, но иностранный выучим, ага!
Будете там лапу сосать, зато здесь не стыдно сказать: "За границу уехала".
И потом, действительно, зачем ехать далеко, раз тут иностранцев пруд пруди на любой вкус.

Гость
#12

про вагон амбиций понятно, не понятно другое, в качестве кого вас ждет не дождется европа, в качестве девушки в активном поиске? А как на счет каких-либо профессиональных навыков,чем на хлебушек зарабатывать будете?

Гость
#13
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да все 18 летние чайлдфри и типа амбициозные карьеристки ближе к 35 что-то начинаете ныть.

очень странный комментарий. чайлдфри и/или карьеристка - НЕ РАВНО одинокая и не замужем.
дофигища замужних чайлдфри и замужних успешных карьеристок.
точно так же как и дофигища женщин, которые не разу не были замужем и при этом в профессиональном плане из себя ничего не представляют.
с чего такой "вывод", что эти вопросы в принципе хоть КАК-ТО коррелируются?????????????????????
совершенно это не связано.

Гость
#14
Гость

За границей чем будете заниматься, у них не котируется наш российский диплом.

нууууу, смотря какой. может, автор физфак МГУ окончила.

Гость
#15
Гость

нууууу, смотря какой. может, автор физфак МГУ окончила.

ага, и до 32 лет не знает куда с ним приткнуться

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Гость

очень странный комментарий. чайлдфри и/или карьеристка - НЕ РАВНО одинокая и не замужем. дофигища замужних чайлдфри и замужних успешных карьеристок. точно так же как и дофигища женщин, которые не разу не были замужем и при этом в профессиональном плане из себя ничего не представляют. с чего такой "вывод", что эти вопросы в принципе хоть КАК-ТО коррелируются?????????????????????совершенно это не связано.

Хде это. Не смешите.

_

Гость
#17
Гость

Ждали идеала, вот и дождались. Очень много таких.

еще один странный коммент.
у меня приятельница жила с мужчиной в так называемом гражданском браке 10 лет. С 19 до 29. Расстались. Ей сейчас 32, и она одна.
чем она "ждала"????????
и таких историй немало.

Гость
#18
Гость

ага, и до 32 лет не знает куда с ним приткнуться

я пошутила ))). вряд ли, конечно

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
ЧелЛoв ★ ★ ★

Хде это. Не смешите. _

Все успешные карьеристки замужем.

_

Гость
#20
Гость

еще один странный коммент.у меня приятельница жила с мужчиной в так называемом гражданском браке 10 лет. С 19 до 29. Расстались. Ей сейчас 32, и она одна. чем она "ждала"????????и таких историй немало.

приятельница ждала чуда,как и многие влезающие в сожительство,но чуда не случилось

Гость
#21
Гость

я пошутила ))). вряд ли, конечно

я поняла))

Гость
#22
ЧелЛoв ★ ★ ★

Хде это. Не смешите. _

слушай, харэ троллить.
как будто сам не знаешь и никогда не видел замужних карьеристок.
и как будто не видел незамужних, образно говоря, "кассиров".
у тебя как-то всё слишком просто и однобоко (давно заметила). понятно, что ты тролль, но реально - если бы между профессиональными успехами женщины и ее личной жизнью была бы линейная связь, было бы очень классно (и для самих женщин тоже).
нет семьи - зато карьера на высоте.
ога, как же. аж 157 раз.

мама
#23

ой да ладно вам нашли проблему, если не встретите до 40 мужчину, ребёнка с приюта можете взять

Гость
#24
Гость

приятельница ждала чуда,как и многие влезающие в сожительство,но чуда не случилось

Я не спорю!! я о том, что немало таких женщин, которые не "перебирали" (как почему-то принято считать, - дескать, все одинокие годами "перебирали") - а просто "убили" время на никуда не ведущие отношения.
а итог один.
хмхм.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25
Гость

слушай, харэ троллить. как будто сам не знаешь и никогда не видел замужних карьеристок.и как будто не видел незамужних, образно говоря, "кассиров".у тебя как-то всё слишком просто и однобоко (давно заметила). понятно, что ты тролль, но реально - если бы между профессиональными успехами женщины и ее личной жизнью была бы линейная связь, было бы очень классно (и для самих женщин тоже). нет семьи - зато карьера на высоте. ога, как же. аж 157 раз.

Как раз таки замужних виде, тока там все наоборот, сначала замуж, а потом уже карьера, как правило за счет мужа.

А вот наоборот, чтоб сначала карьеристка, а потом замуж, такого нет, ни карьеры, ни тем более замуж.

_

Гость
#26

а вообще, автор, вам в 9-м посте неплохой совет дали. рассмотрите.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
Гость

слушай, харэ троллить. как будто сам не знаешь и никогда не видел замужних карьеристок.и как будто не видел незамужних, образно говоря, "кассиров".у тебя как-то всё слишком просто и однобоко (давно заметила). понятно, что ты тролль, но реально - если бы между профессиональными успехами женщины и ее личной жизнью была бы линейная связь, было бы очень классно (и для самих женщин тоже). нет семьи - зато карьера на высоте. ога, как же. аж 157 раз.

Сама тролль.

_

Гость
#28
ЧелЛoв ★ ★ ★

Как раз таки замужних виде, тока там все наоборот, сначала замуж, а потом уже карьера, как правило за счет мужа. А вот наоборот, чтоб сначала карьеристка, а потом замуж, такого нет, ни карьеры, ни тем более замуж. _

ну возможно. я о том, что дофигища женщин, у которых ни карьеры, ни семьи.
от отсутствия семьи карьера автоматически не появляется ))) (((

Гость
#29
ЧелЛoв ★ ★ ★

Сама тролль._

я???? упаси Боже.

Гость
#30

я как раз автору сочувствую.
но тем не менее - чем она в Европе заниматься хочет?
не вполне ясно.

Гость
#31
мама

ой да ладно вам нашли проблему, если не встретите до 40 мужчину, ребёнка с приюта можете взять

хм,не каждый, далеко не каждый, решится на такой шаг.А на грудничка с более менее нормальной генетикой от какой-нибудь иногородней студентки,ни у каждой деньги найдутся,а бесплатно такого ребенка не получить

ЧелЛoв ★ ★ ★
#32
Гость

ну возможно. я о том, что дофигища женщин, у которых ни карьеры, ни семьи. от отсутствия семьи карьера автоматически не появляется ))) (((

Но вот обратное то же не верно, потому, что амбициозные карьеристки без мужа, это обычные низкооплачиваемые сотрудницы офисов, которые вот-вот как сделают карьеру, их как заметит начальство, как себя проявят, тока пока никак.

_

Гость
#33
Гость

я как раз автору сочувствую. но тем не менее - чем она в Европе заниматься хочет?не вполне ясно.

почему сочувствуете? замужество - это гарант счастья по вашему мнению? у меня есть примеры вечно ноющих детных замужних подруг и жизнерадостных незамужних! Это не зависит от семейного положения, поймите уже!!! И не всем хочется детей, просто у нас в России живет совок, что надо, так должно быть! Вот все поголовно и валят в этот семейный хомут, только бы быть как все!

Гость
#34
Гость

приятельница ждала чуда,как и многие влезающие в сожительство,но чуда не случилось

хм,ну я по любви замуж выскочила! муж оказался сплошным разочарованием! сейчас разводимся(я так решила). Мне 33,хочу замуж и детей!

Гость
#35
Гость

я как раз автору сочувствую. но тем не менее - чем она в Европе заниматься хочет?не вполне ясно.

почему сочувствуете? замужество - это гарант счастья по вашему мнению? у меня есть примеры вечно ноющих детных замужних подруг и жизнерадостных незамужних! Это не зависит от семейного положения, поймите уже!!! И не всем хочется детей, просто у нас в России живет совок, что надо, так должно быть! Вот все поголовно и валят в этот семейный хомут, только бы быть как все!
Совершенно согласна с вами. Ни одна из моих подруг в браке не счастлива. Вечные скандалы, вплоть до разбегания, и прочие "прелести". Но рвались в этот замуж, думая, что там сказка...

Гость
#36
Гость

почему сочувствуете? замужество - это гарант счастья по вашему мнению? у меня есть примеры вечно ноющих детных замужних подруг и жизнерадостных незамужних! Это не зависит от семейного положения, поймите уже!!! И не всем хочется детей, просто у нас в России живет совок, что надо, так должно быть! Вот все поголовно и валят в этот семейный хомут, только бы быть как все!

так не о замужестве вопрошали,а о том чем автор собирается заниматься в европе,чтобы прокормить себя.Замужество вторично,хотя.судя по посту автора ,она была бы не против присесть на шею мужичку-иностранцу

Гость
#37

Зря тянули конечно. Европейцы тоже для родов и семьи девок до 30 хотят, если уж и выписывать почтовушку. Сидела в одно время на интерпалс, так жалкое зрелище было видеть этих европейцев и американцев которым всю стену+фотки засыпали комментами женщины 30-35 лет из СНГ и Восточной Азии. А сами эти мужики написывали девчонкам лет 22.

Гость
#38
Гость

хм,ну я по любви замуж выскочила! муж оказался сплошным разочарованием! сейчас разводимся(я так решила). Мне 33,хочу замуж и детей!

вот именно, что случаи бывают разные и у каждого своя судьба и история, чтобы устраивать переполох в курятнике

Груня
#39
Гость

приятельница ждала чуда,как и многие влезающие в сожительство,но чуда не случилось

хм,ну я по любви замуж выскочила! муж оказался сплошным разочарованием! сейчас разводимся(я так решила). Мне 33,хочу замуж и детей!

жили до брака?

Гость
#40
Гость

приятельница ждала чуда,как и многие влезающие в сожительство,но чуда не случилось

а чем от неё отличаются те дамы,которые до 32 были замужем и развелись?

Дрянь такая
#41
Гость

нууууу, смотря какой. может, автор физфак МГУ окончила.

С любым дипломом котируется, если симпатичная и влагалище узкое)

Груня
#42

автор, у вас еще возраст не критический, нафига вам Европа? другой менталитет, кризис еще похлеще, чем у нас, везде беженцы, толтко что экология получше (но это от города РФ зависит). регистрируйтесь на сз, чаще из дома выходите, займитесь внешностью, книги по психологии почитайте и все будет. перемена места никогда не решает проблему, вы в Европу приедите все с теми же тараканами, а именно они вам мешают полноценные отношения строить.

Гость
#43

такая же опа.... чертовый менталитет ...

Гость
#44

Я тоже после неудачного брака сунулась в Европу , с первого раза нашла хорошего мч, если с ним ничего не выйдет, буду еще пытаться. Сейчас цель нумер один - уехать отседа

Гость
#45
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да все 18 летние чайлдфри и типа амбициозные карьеристки ближе к 35 что-то начинаете ныть.С чего это, то говорили, что и так хорошо, то ноете.Ищи мужика, амбициозная, рожай детей. Амбиции для теток ни к чему хорошему их не приводят. _

Не всем нужны дети, не все согласны терпеть рядом с собой постоянный источник шума и беспокойства.
Я мужчина, 30 лет, не женат потому что попадаются одни овул+яхи.

Гость
#46
Груня

автор, у вас еще возраст не критический, нафига вам Европа? другой менталитет, кризис еще похлеще, чем у нас, везде беженцы, толтко что экология получше (но это от города РФ зависит). регистрируйтесь на сз, чаще из дома выходите, займитесь внешностью, книги по психологии почитайте и все будет. перемена места никогда не решает проблему, вы в Европу приедите все с теми же тараканами, а именно они вам мешают полноценные отношения строить.

ахаха
кризис и беженцы))) и *** еще, не забудьте!!)))
вы сами себя слышите?
насмотрелись кисель-тв?

Гость
#47
Гость

Да все 18 летние чайлдфри и типа амбициозные карьеристки ближе к 35 что-то начинаете ныть.С чего это, то говорили, что и так хорошо, то ноете.Ищи мужика, амбициозная, рожай детей. Амбиции для теток ни к чему хорошему их не приводят. _

Не всем нужны дети, не все согласны терпеть рядом с собой постоянный источник шума и беспокойства.
Я мужчина, 30 лет, не женат потому что попадаются одни овул+яхи.
Блин, вот где такие мужчины? Мне всю жизнь ов ульнутые попадаются(((

Гость
#48
Гость

Не всем нужны дети, не все согласны терпеть рядом с собой постоянный источник шума и беспокойства. Я мужчина, 30 лет, не женат потому что попадаются одни овул+яхи.

30 лет для мужчины не возраст, а вот для женщины - да, после 30 уже старородящая

Гость
#49

понимаете, вы сейчас не хотите источник шума, к 40 годам вам захочется наследника, у мужчин часто так бывает, а ваша неовуляха уже и не сможет ничего , придется искать молодую, здоровую с нормальным материнским инстинктом

Гость
#50
Гость

30 лет для мужчины не возраст, а вот для женщины - да, после 30 уже старородящая

в 26 уже,и? что касаемо здоровья,то в 22 уже всд и сколиозы.не все бегут рожать от кого попало,чтобы угодить врачам до 30