Гость
Статьи
Предложение только …

Предложение только после похудения?

Мы с парнем вместе уже 5 лет, из них два года живем вместе. Хочется уже переходить на новый этап, но он сказал, что не будет делать предложение, пока я не похудею. Меня эти слова очень сильно ранили, замуж теперь будто не так сильно и хочется. У меня вполне хорошее телосложение, красивое лицо, я слежу за собой, но тем не менее, имею лишний вес. Это не мешает мужчинам вокруг меня постоянно делать комплименты, пробовать знакомиться. Но для моего главного мужчины мой вес - самая большая проблема.
Что думаете: худеть или расставаться?😄 #отношения #похудение

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

а ты была бы не против, если б он был хряком?

Гость
#2

Слове ранили" ????? Валить от него надо было после таких слов. Дура ты.
Ему ты на фиг не нужна

Анастасия
#3

Какое к черту предложение после похудения? Автор, ты в своём уме? Тебя не любят

Гость
#4

Расстававаться однозначно. Жизнь - штука длинная. Женщина может полнеть и после родов, и во время кормления грудью, в климакс. И что, каждый раз трястись, что муж Вас бросит? Да ну такого. Сейчас ему не нравится Ваш вес, потом прикопается к Вашему росту, цвету глаз, форме ногтей, ушей или ещё чему-нибудь. Ищите такого, кто Вас будет любить такой, как Вы есть.

Гость
#5

Вы ещё спрашиваете?
А если бы вы поставили условие- выйду за тебя только после того как ты добьёшься тела как у бреда Питта?

Гость
#6

Быть худой, это значит следить не только за фигурой, но и за своим здоровьем.

Гость
#7

Просто любопытно : какой вес и какой рост у вас, автор?

тыдыш
#8

вот скотина
пускай начинает зарабатывать как Трэвис скот,или как там этого чучмека богатого
похудеть видите ли нужно , не нужно тебе худеть , ты богиня я считаю
а оно дура тупая

Гость
#9
Рыба

а ты была бы не против, если б он был хряком?

Когда мы с мужем женились, он был матёрым здоровяком. С годами сильно поправился.Сделал несколько серьёзных попыток - набрал ещё больше веса. И худеть уже не планирует. ... И что мне, бросить его? Но я его люблю. Он прекрасный муж и потрясающий человек. "Ни за что его не брошу, потому что он хороший".

Гость
#10

Всегда не понимала людей, которые пытаются переделать партнера. Выбирал бы изначально даму без лишнего веса. Я бы на вашем месте в отает ему сказала бы "ха ха ты сначала член увеличь"

Гость
#11
Гость

Быть худой, это значит следить не только за фигурой, но и за своим здоровьем.

Быть нормальной это показатель здоровья. Без лишнего веса. А худоба от слова худо. Перестаньте уже отклонения считать нормой.

Гость
#12
Рыба

а ты была бы не против, если б он был хряком?

А вы автора видели? Вот я спортсменка, с точеным прессом, подкаченной попой и тд., но я не сужу людей по внешности, зато каждая обвислая бабенка худая дряблая вечно вставляет свое суждение. И лично у меня если будет стоять выбор между худым мужиком и с лишним весом (в разумных пределах), я выберу с лишним весом. Но только не дрыща. Дрыщи ассоциируются с больными или только что вышедшими из тюрьмы.

Гость
#13
Гость

Всегда не понимала людей, которые пытаются переделать партнера. Выбирал бы изначально даму без лишнего веса. Я бы на вашем месте в отает ему сказала бы "ха ха ты сначала член увеличь"

Выбирает не она

Гость
#14
Гость

Быть нормальной это показатель здоровья. Без лишнего веса. А худоба от слова худо. Перестаньте уже отклонения считать нормой.

Как и отклонение быть полной или толстой.
Худощавые женщины почти всегда лучше смотрятся.

#15

Не любит он вас.

Гость
#16
Гость

Быть нормальной это показатель здоровья. Без лишнего веса. А худоба от слова худо. Перестаньте уже отклонения считать нормой.

Худоба от слова худо, да, но вот только это было несколько веков назад, когда еда была ценным и дефицитным ресурсом. Оттуда же, кстати, слово "поправиться" в смысле потолстеть. В те времена случались смерти от голода, а вот болезней, связанных с ожирением, среди простого люда было мало. Сейчас всё поменялось.

#17
Гость

Как и отклонение быть полной или толстой.
Худощавые женщины почти всегда лучше смотрятся.

Если не сутулятся буквой "зю" и походка не макаронная.

Гость
#18

конечно расставаться. Вы ему совершенно не нужны. Хоть в фотомодель превратитесь. Проблема в вашей самооценке. И ваш вопрос этот тут тому подтверждение.

Гость
#19
Гость

А вы автора видели? Вот я спортсменка, с точеным прессом, подкаченной попой и тд., но я не сужу людей по внешности, зато каждая обвислая бабенка худая дряблая вечно вставляет свое суждение. И лично у меня если будет стоять выбор между худым мужиком и с лишним весом (в разумных пределах), я выберу с лишним весом. Но только не дрыща. Дрыщи ассоциируются с больными или только что вышедшими из тюрьмы.

И у меня так. Дрыщи кажутся или туберкулёзниками, или зэками. Или малозарабатывающими, денег нет на еду. И алкаши все засушенные. И наркоманы все дрыщи.

Гость
#20
Гость

Когда мы с мужем женились, он был матёрым здоровяком. С годами сильно поправился.Сделал несколько серьёзных попыток - набрал ещё больше веса. И худеть уже не планирует. ... И что мне, бросить его? Но я его люблю. Он прекрасный муж и потрясающий человек. "Ни за что его не брошу, потому что он хороший".

Ты его и раскормила.

Гость
#21

Если "купитесь" на такое предложение после похудения, то не удивляйтесь, что вас и дальше будут считать лишь предметом обихода.

Лучик
#22

Автор, вот я маленькая худенькая 159/45 кг. И смотрю сейчас на пару моей сестры с ее парнем. Он младше на 3 года ее. Она девушка аппетитная с формами пухленькая. Ну вот так генетика распредилась я не набираю вес быстро и мелкая, а она такая средняя и вес крупный. Парень высокий, накачанный телосложение хорошее и вот он обнимает ее животик и говорит что она идеальная. Идеальная. Хотя фигура с лишним весом. И она знает что не худенькая не плоский животик. А он ее боготворит. Вот и подумайте какой смысл выходить за парня который вас не ценит? Любящий целует каждую черточку и любит за растяжки за родинки за веснушки за шрамики. Подумайте автор.

Гость
#23
Лучик

Автор, вот я маленькая худенькая 159/45 кг. И смотрю сейчас на пару моей сестры с ее парнем. Он младше на 3 года ее. Она девушка аппетитная с формами пухленькая. Ну вот так генетика распредилась я не набираю вес быстро и мелкая, а она такая средняя и вес крупный. Парень высокий, накачанный телосложение хорошее и вот он обнимает ее животик и говорит что она идеальная. Идеальная. Хотя фигура с лишним весом. И она знает что не худенькая не плоский животик. А он ее боготворит. Вот и подумайте какой смысл выходить за парня который вас не ценит? Любящий целует каждую черточку и любит за растяжки за родинки за веснушки за шрамики. Подумайте автор.

Это и есть любовь. А автору условия ставит какой-то левый. Я бы такого послала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: