Гость
Статьи
Ласковые слова, …

Ласковые слова, обнимашки в отношениях

И браке! Разъясните уже наконец, ну нормально это или нет? Как понять, что тебя любят? Если мужчина не привык говорить такие слова, для него в отношениях это нормально вместе проводить время, работа, постель... Но мне зачастую не хватает вот этих слов, обнимашек, устала всё время сама всё говорить, и дарить ласку в отношениях... Нормально ли такое, что я не вижу от мужчины энтузиазма в этом деле? Мне много не надо, просто хотя-бы сказать, что любит, что нужна. Не говорит никогда... #отношения

Anna
28 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Мужчины зачастую не знают или не догадываются насколько для женщин бывает важно слышать такие слова. Скажите ему, что вам важно это слышать и что вам было бы очень приятно. Это ведь не сложно. Если мудчинв любящий и понимающий, он пойдет навстречу

ФИО
#2

Да есть такие мужчины кандовые - лишний комплимент не сделают, лишний раз не потискают даже. Я бы с таким не смогла, я вообще человек тактильный: мне нравится трогать и когда меня трогают, обнимают, тискают и т.д.

#3

Я старЫй с0лдат и не знаю слов любви...
© Кажется "Приключения Принца Флоризеля". Классный фильм, всё время с интересом смотрю.

#4

Пялиться на чужих Женщинесс -- Харам! На замужних -- тем более Харам!

Снежинка
#5

Он считает,что любовь свою показывает поступками своими. Ничего не изменится. Смиритесь.

#6

На работе есть взрослая тощенькая маленькая Женщинесса с длинными ногами. Когда я на неё смотрю, то типать от желания начинает. Что с этим делать?

Anna
#7
Гостья

Мужчины зачастую не знают или не догадываются насколько для женщин бывает важно слышать такие слова. Скажите ему, что вам важно это слышать и что вам было бы очень приятно. Это ведь не сложно. Если мудчинв любящий и понимающий, он пойдет навстречу

Ничего до него не доходит. Не умеет он и не хочет. Только если я начинаю, он повторяет.

Anna
#8
ФИО

Да есть такие мужчины кандовые - лишний комплимент не сделают, лишний раз не потискают даже. Я бы с таким не смогла, я вообще человек тактильный: мне нравится трогать и когда меня трогают, обнимают, тискают и т.д.

Да блин когда по телефону говорим, хоть словом что...

Anna
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Я старЫй с0лдат и не знаю слов любви...
© Кажется "Приключения Принца Флоризеля". Классный фильм, всё время с интересом смотрю.

Оправдания)

Anna
#10
Снежинка

Он считает,что любовь свою показывает поступками своими. Ничего не изменится. Смиритесь.

Да уж. Были бы ещё поступки...

Anna
#11
г0сть что в г0рле к0сть

На работе есть взрослая тощенькая маленькая Женщинесса с длинными ногами. Когда я на неё смотрю, то типать от желания начинает. Что с этим делать?

Женат?

#12
ФИО

Да есть такие мужчины кандовые - лишний комплимент не сделают, лишний раз не потискают даже. Я бы с таким не смогла, я вообще человек тактильный: мне нравится трогать и когда меня трогают, обнимают, тискают и т.д.

Сиськать за тиски, эх... То есть тискать за...

#13
Anna

Женат?

Я нет уже давно, а у неё счастливая семья.

Anna
#14
г0сть что в г0рле к0сть

Я нет уже давно, а у неё счастливая семья.

Заведи

Anna
#15
г0сть что в г0рле к0сть

Я нет уже давно, а у неё счастливая семья.

Или как обычно? Живём прошлым, обидки и невозможность из-за депрессухи построить отношения новые, идеализация туппая, ой кроме нее никого нет и никто прям не сможет прожить с тобой несколько лет или жизнь

Anna
#16
г0сть что в г0рле к0сть

Я нет уже давно, а у неё счастливая семья.

Ой она одна такая, писська поперек

#17
Anna

Или как обычно? Живём прошлым, обидки и невозможность из-за депрессухи построить отношения новые, идеализация туппая, ой кроме нее никого нет и никто прям не сможет прожить с тобой несколько лет или жизнь

Нет. Я старЫй лЫсЫй т0льстЫй Pidaras, нЫщЭбр0д, мне нельзя жЭницц0! Мне через год 50, какая нафих может быть любоffь, какая нафих вера в Человека? Не хочу я, мне так хорошо было (и есть) одному!

Ляля85
#18

НЕ ТВОЙ ОН
ДРУГОГО ИЩИ.
ПЯТЬ ЯЗЫКОВ ЛЮБВИ ТЕБЕ В ПОМОЩЬ.
ТЫ ТАКТИЛЬНАЯ И МУЖИКА СРАЗУ ТАКОГО ИЩИ
ОБЫЧНО ЭТО СРАЗУ ЗАМЕТНО
я тоже тактильная и меня мой через полчаса знакомства в туалете придушил. Сразу поняла - моё.
Ему тоже важно то что мне нужно.
А до него был муж для которого любить это молчать по вечерам и спать раздельно 🤣😂 а ну иногда есть вместе 😂

Ляля85
#19
г0сть что в г0рле к0сть

Нет. Я старЫй лЫсЫй т0льстЫй Pidaras, нЫщЭбр0д, мне нельзя жЭницц0! Мне через год 50, какая нафих может быть любоffь, какая нафих вера в Человека? Не хочу я, мне так хорошо было (и есть) одному!

Врёшь паршивка.
Ты же себя сам страпонить не умеешь. Ходишь деньги платишь.
А убери платных так сразу бы и с бабой жить начал

#20
Ляля85

Врёшь паршивка.
Ты же себя сам страпонить не умеешь. Ходишь деньги платишь.
А убери платных так сразу бы и с бабой жить начал

прих0ди, дет0чка, я те такие ф0кусЫ п0кажу, чт0 н0жки св0и месяц не с0берёшь, расп0лзацц0 в разнЫе ст0р0нЫ будут... Давай, не стесняйс0, скулить от п0х0ти будешь и пятЫй уг0л искать!

#21
Ляля85

Врёшь паршивка.
Ты же себя сам страпонить не умеешь. Ходишь деньги платишь.
А убери платных так сразу бы и с бабой жить начал

В фистинге двухструйном 0чень нуждацц0 станешь до 0дури...

Anna
#22
г0сть что в г0рле к0сть

Нет. Я старЫй лЫсЫй т0льстЫй Pidaras, нЫщЭбр0д, мне нельзя жЭницц0! Мне через год 50, какая нафих может быть любоffь, какая нафих вера в Человека? Не хочу я, мне так хорошо было (и есть) одному!

Такая. 50 и че? Заворачиваешься в простынь, катишься в сторону кладбища? Подумай своей головой. Не всё так печально. 50 это даже не возраст

Anna
#23
Ляля85

НЕ ТВОЙ ОН
ДРУГОГО ИЩИ.
ПЯТЬ ЯЗЫКОВ ЛЮБВИ ТЕБЕ В ПОМОЩЬ.
ТЫ ТАКТИЛЬНАЯ И МУЖИКА СРАЗУ ТАКОГО ИЩИ
ОБЫЧНО ЭТО СРАЗУ ЗАМЕТНО
я тоже тактильная и меня мой через полчаса знакомства в туалете придушил. Сразу поняла - моё.
Ему тоже важно то что мне нужно.
А до него был муж для которого любить это молчать по вечерам и спать раздельно 🤣😂 а ну иногда есть вместе 😂

Дебилл а не муж

Anna
#24
г0сть что в г0рле к0сть

В фистинге двухструйном 0чень нуждацц0 станешь до 0дури...

Чё она наехала на тя? Шли её нахх...

Ляля85
#25
г0сть что в г0рле к0сть

прих0ди, дет0чка, я те такие ф0кусЫ п0кажу, чт0 н0жки св0и месяц не с0берёшь, расп0лзацц0 в разнЫе ст0р0нЫ будут... Давай, не стесняйс0, скулить от п0х0ти будешь и пятЫй уг0л искать!

Да идитынахер б/у.
Что ты можешь мне показать?
Гемморой свой ?
Неинтересно
Ты к тому же неадекват, а это всегда скучно ( зевота) 😵

Ляля85
#26
г0сть что в г0рле к0сть

В фистинге двухструйном 0чень нуждацц0 станешь до 0дури...

Даже не понимаешь о чём пишешь.
Фильмы с криками и вздохами кажется ты пересмотрел.
Не части с этим, это иллюзия.
Сам пади не кричишь когда кончаешь..
А если бы тебе за это платили то отрабатывал и стонал ещё громче тех девок.

#27
Ляля85

Даже не понимаешь о чём пишешь.
Фильмы с криками и вздохами кажется ты пересмотрел.
Не части с этим, это иллюзия.
Сам пади не кричишь когда кончаешь..
А если бы тебе за это платили то отрабатывал и стонал ещё громче тех девок.

Пердец ты чумная Padalь.

Василий
#28

Но ведь это ваш любимый человек. Сами писали, что без него не можете. Сам факт нахождения с ним счастье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема