Гость
Статьи
Кто в отношениях и не …

Кто в отношениях и не замужем?

Кто в отношениях больше 1-2 лет и не замужем, почему не хотите? Нравится ли вам сожительство (если оно есть)? #семья

Anna
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что мы вели себя как две бабы

Гость
#2

Потому что только последний дурак поведёт бабу в ЗАГС

Гость
#3

Потому что была уже там 2 раза
и поняла - не моё это , жить лучше гостевым браком, детей и имущества общего нет и не планируем

Гость
#4

Больше свободы, могу заниматься сексом с кем захочу и есть отмазка что я свободна, жизнь сексуально насыщенная

#5
Гость

Больше свободы, могу заниматься сексом с кем захочу и есть отмазка что я свободна, жизнь сексуально насыщенная

Это прекрасно!
Мы любим таких Женщин,Общественного Пользования(Ж.О.П.а)🤗

Али-баба
#6
Гость

Больше свободы, могу заниматься сексом с кем захочу и есть отмазка что я свободна, жизнь сексуально насыщенная

И есть скидочная карточка на посещение вендиспансера.))

Гость
#7
Гость

Больше свободы, могу заниматься сексом с кем захочу и есть отмазка что я свободна, жизнь сексуально насыщенная

Ага, и мужчины активно пользуются такими вот бабами с низкой соц ответственностью.

#8
Гость

Потому что только последний дурак поведёт бабу в ЗАГС

Выгода всегда у женщины, а при нынешнем положении мужчин в государстве - так вообще хуже некуда. "Мужик же должен..." А женщины просто красивые

Anna
#9
Гость

Потому что только последний дурак поведёт бабу в ЗАГС

Она в курсе? Или надеется и ждёт как дурра?

Anna
#10
Николай Фомин

Выгода всегда у женщины, а при нынешнем положении мужчин в государстве - так вообще хуже некуда. "Мужик же должен..." А женщины просто красивые

Не выпендривайся, ты мужик и даже физически сильнее, должен заботится о своей женщине и потомстве. Иначе не нужен и так было есть и будет всегда. Нравится тебе или нет. Или живи один

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: