Гость
Статьи
Мужчины с СЗ. У …

Мужчины с СЗ. У кого-то был положительный опыт?

Всем привет! Ради интереса зарегистрировалась на СЗ. Была поражена количеству, мягко говоря, не очень красивых людей - пустые глаза, глупое выражение лица и абсолютно некрасивые, неправильные черты лица.. Теперь точно поняла, что там делать нечего. У кого-то был положительный опыт на СЗ, правильно ли я понимаю, что вероятность познакомиться там с более-менее симпатичным, образованным и неженатым мужчиной абсолютна низкая? #знакомства

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Познакомилась с мужчиной на фото так себе а в реальности молодой симпатичный .

Гость
#2

Думаю найти кого то адекватного на сз это 1 из 50.

Гость
#3

Вчера , кстати ,тут девушка писала,что из 30 с кем встречалась с сз всего 3 человека нормальные были.

Гость
#4

Я не знакомилась на СЗ, но знаю нескольких мужчин, которые себе там жен нашли, нормальные мужчины.

Гость
#5

Мужа лучше всего выбирать на работе

Гость
#6

Думала, ваш муж там сидит ((

Лаванда
#7

Пусть некрасивый, но пусть будет адекватный, честный! К сожалению разочарование полнейшее! С одним встречалась! Так оказался лжец и абьюзер и ещё не пойми чего!!! Осторожно!

Лаванда
#8
Гость

Вчера , кстати ,тут девушка писала,что из 30 с кем встречалась с сз всего 3 человека нормальные были.

Какая крепкая нервная система у нее! С таким количеством встретиться! Это ужас!!!

#9

Знаю как минимум три пары, которые нашли свою вторую половинку на СЗ. Но это не вчера было. Сейчас же интернет стал доступен широким массам и на СЗ подтянулись все отсталые слои населения в надежде найти халявный секс.

Мужло на диване
#10
Лаванда

Пусть некрасивый, но пусть будет адекватный, честный! К сожалению разочарование полнейшее! С одним встречалась! Так оказался лжец и абьюзер и ещё не пойми чего!!! Осторожно!

> Пусть некрасивый, но пусть будет адекватный, честный
Кому он такой нужен? Пусть будет наоборот

Гость
#11
Лаванда

Какая крепкая нервная система у нее! С таким количеством встретиться! Это ужас!!!

Ага, я тоже об этом подумала .

Гость
#12

аатор, ну там да 99% неликвида, но есть и 1% достойных, на примере того же айтишника с форума, у которого недвиги на 50+ млн р, работа + бизнес и не страшный, так он был на сз и никого там не нашел, его тупо игнорили

Гость
#13

СЗ исключительно для биомycopа. Раз ты, автор, сидишь там — ты тоже относишься к этой категории.

Гость
#14
Гость

СЗ исключительно для биомycopа. Раз ты, автор, сидишь там — ты тоже относишься к этой категории.

А ты это откуда знаешь?

Гость
#15

Смотря кого вы ищите. Молодых красивых обеспеченных для серьёзных отношений там нет совсем. Если они попадаются, то ищут на разок. Т.е поразвлечься найдете, для семьи нет. Так себе мужичонку, рабочего какого безквартирного или рспшника даже для отношений тож найдете. Таких там хватает.
Но не более

Гость
#16
Гость

СЗ исключительно для биомycopа. Раз ты, автор, сидишь там — ты тоже относишься к этой категории.

Чушь полнейшая

#17

Так и есть. Лично я больше недели там не просидел, удалил профиль.

Ненавижу женщин. Недорого
#18
Лаванда

Пусть некрасивый, но пусть будет адекватный, честный! К сожалению разочарование полнейшее! С одним встречалась! Так оказался лжец и абьюзер и ещё не пойми чего!!! Осторожно!

Настоящая рашнбабца обязана наступить во все имеющиеся кучи говна_ (вот эти все красавчики-тусовщики, альфа-гопники, и т.д.) чтобы понять, что выбирать нужно других мужчин

Гость
#19
Гость

Вчера , кстати ,тут девушка писала,что из 30 с кем встречалась с сз всего 3 человека нормальные были.

Начнем с того, что значит нормальный, сипатичный, образованный и тд.
У каждого своя нормальность. Но у женщин запросы ***. Причем даже если сама им не соответствует. Женщинам всегда труднее найти из-за как раз запросов.

Гость
#20
Гость

Начнем с того, что значит нормальный, сипатичный, образованный и тд.
У каждого своя нормальность. Но у женщин запросы ***. Причем даже если сама им не соответствует. Женщинам всегда труднее найти из-за как раз запросов.

Что ты несёшь? Это как раз таки у старого , нищего ,вонючего ,больного мужла запросов до х. и больше , несмотря на то что сам бич помойный ищет б.лять супермодель16 лет ещё и обеспеченную и никак до вас мужла не доходит ,что такая с вами и с.рать на поле не сядет.

Гость
#21

Сходила с 5ю разными людьми на свидание, показались все дебилами, подумала вот пятый раз последний и удаляюсь с сайта. С сайта после пятого свидания я, действительно, удалилась и спустя 2 года мы поженились)

Гость
#22
Гость

А ты это откуда знаешь?

Это тема прекрасная иллюстрация тезиса.

Гость
#23

У меня отличный позитивный опыт…расстались с мужем, я спустя полгода там зарегистрировалась и нашла себя потрясающего мужчину. Была оч счастлива. Потом случайно встретились с мужем в общей компании и снова понеслось…теперь не знаю, что делать с мужиком с СЗ. Он просто нереальный. Красивый, умный, щедрый и свободный. Не могу набраться смелости сказать ему…и не знаю, надолго ли с
Мужем. Ужас короче…нам всем по 40+

#24
Гость

У меня отличный позитивный опыт…расстались с мужем, я спустя полгода там зарегистрировалась и нашла себя потрясающего мужчину. Была оч счастлива. Потом случайно встретились с мужем в общей компании и снова понеслось…теперь не знаю, что делать с мужиком с СЗ. Он просто нереальный. Красивый, умный, щедрый и свободный. Не могу набраться смелости сказать ему…и не знаю, надолго ли с
Мужем. Ужас короче…нам всем по 40+

Шаболда, вот что бывает когда женщинам дают свободу.

#25
Гость

Что ты несёшь? Это как раз таки у старого , нищего ,вонючего ,больного мужла запросов до х. и больше , несмотря на то что сам бич помойный ищет б.лять супермодель16 лет ещё и обеспеченную и никак до вас мужла не доходит ,что такая с вами и с.рать на поле не сядет.

Очень жирно. Я вот не алкаш, не больной, не вонючий, не богатый, занимаюсь спортом, обеспеченную не ищу, супермодель нафиг не нужна.
Запросов у мужика как раз немного, в основном это внешка ну и чтоб не дебильный характер был у нее. Внешность по сути природой дана женщине, она может только ее немного корректировать и все. Но за эту самую внешку, женщина требует оплаты, т.е. занимается древнейшей профессией, прикрываясь своей детородной функцией, всегда кстати этим прикрывается, или детьми.
А все проблемы женщин именно в их башке.

Салют
#26
Гость

У меня отличный позитивный опыт…расстались с мужем, я спустя полгода там зарегистрировалась и нашла себя потрясающего мужчину. Была оч счастлива. Потом случайно встретились с мужем в общей компании и снова понеслось…теперь не знаю, что делать с мужиком с СЗ. Он просто нереальный. Красивый, умный, щедрый и свободный. Не могу набраться смелости сказать ему…и не знаю, надолго ли с
Мужем. Ужас короче…нам всем по 40+

Сказочница!

Гость
#27
Мамин стручок

Шаболда, вот что бывает когда женщинам дают свободу.

Не говори. Только мне свободу никто не давал и не даёт - она у меня по праву рождения 😘всегда со мной.

Гость
#29
Мамин стручок

Отсосешь за углом? И свободна

Зачем ты мне нужен? Отвали…

Гость
#31
Мамин стручок

Очень жирно. Я вот не алкаш, не больной, не вонючий, не богатый, занимаюсь спортом, обеспеченную не ищу, супермодель нафиг не нужна.
Запросов у мужика как раз немного, в основном это внешка ну и чтоб не дебильный характер был у нее. Внешность по сути природой дана женщине, она может только ее немного корректировать и все. Но за эту самую внешку, женщина требует оплаты, т.е. занимается древнейшей профессией, прикрываясь своей детородной функцией, всегда кстати этим прикрывается, или детьми.
А все проблемы женщин именно в их башке.

Мало он хочет)) внешку, которую как раз не исправить))

Гость
#32
Гость

Мало он хочет)) внешку, которую как раз не исправить))

А, внешку тоже нельзя требовать? Не супер модель но и не крокодил это много? Тогда какого лешего так много требований к мужику если с бабы вообще ничего нельзя взять, кроме раздвинутых ног и то за деньги?

Дэн
#33

Моя девушка познакомилась со мной на СЗ. Я там оказался после развода. Подкупила меня естественной красотой, добротой и женской мудростью. С тех пор два года вместе, работаем, отдыхаем в Эмиратах, на Мальдивах, в Турции. Купил загородный дом и обживаем его. Но задним умом понимаю, что встретиться нам был один шанс на миллион.
Себя считаю адекватным, уравновешенным и умным.
Девушкам совет - не пытайтесь менять мужчин. Не подходит - следующий. Развивайтесь, достигайте счастья без мужчины, тогда будете счастливы и в отношениях.

#34

У меня положительный опыт. Женаты 10 лет

#35

Так можно же с женатым познакомиться) а он потом разведется. у меня так было) только не надо про "счастье на чужом несчастьи")))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: