Гость
Статьи
Сз. Любовь. Мужчины. …

Сз. Любовь. Мужчины. Знакомства

Был ли в вас положительный опыт знакомств на сз? Какие сайты? Где можно встретить любовь? На улице подходят странные мужчины. Один чудик при знакомстве сразу сказал,что хочет чтобы детей ему родила молодая. У нас разница в возрасте 10 лет оказалась. Ну это жесть какая-то. И почему-то со мной знакомятся постоянно на 10 лет старше мужчины. Как-то так получается. Мне 23. Я не против, но у меня сложилось мнение, что у мужчин за 30 уже с головой начинаются проблемы какие-то, да и странно, что в 30 лет ещё не женат и детей нет. Хороший товар не залеживается на полке

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проституция. Кобели. Случки

Карлос Апельсинов
#2

я бы тебя полюбил, но у меня очередь девок до конца октября. записывайся

Гость
#3

Сперма. Анал. Фекалии.

Миранда
#4

Поле чудес угадай слово 😃

Вуманская звезда
#5

А что баду, тиндеры не пробовали?
В любом чате надо уметь отбирать адекватных от неадекватов

Гость
#6

На улице только пикаперы знакомятся, они к сотням за день могут подходить, лучше обходить их стороной.

Сз - это отлично, там можнт найти кого угодно )

#7

Был положительный опыт. На сайтах можно найти, это точно. Такие же люди сидят. Просто фильтруйте, чудиков, пикаперов и все получиться. Про сайты, лучше читайте обзоры перед тем как регистрироваться, чтобы не было неприятных сюрпризов. На daterating.ru можно посмотреть много сайтов. Про 30 лет, тут не могу согласиться, некоторые мужчины только к 30 созревают) Если к 30 нет жены и детей, то это не показатель, что товар не хороший)

Гость кость
#8
viktoriasedyh

Был положительный опыт. На сайтах можно найти, это точно. Такие же люди сидят. Просто фильтруйте, чудиков, пикаперов и все получиться. Про сайты, лучше читайте обзоры перед тем как регистрироваться, чтобы не было неприятных сюрпризов. На daterating.ru можно посмотреть много сайтов. Про 30 лет, тут не могу согласиться, некоторые мужчины только к 30 созревают) Если к 30 нет жены и детей, то это не показатель, что товар не хороший)

Знаете бабы только к 40 созревают а до этого возрос а просто мытарства и бешенство всех частей тела. Столько глупостей делают что если бы эти бабы были не родственницами можно на костре сжечь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: