Гость
Статьи
Парень ко мне охладел …

Парень ко мне охладел , что делать?

Живём три года вместе. Все было неплохо, но когда я переехала к нему, стала немного набирать вес. И набрала 9 кг . Он стал ко мне как-то холодно относиться. Я обиделась, ведь если человека любят, то любят его всего, в любом виде! Недавно сказал, что я поправилась! Я так расстроилась, что стала буквально заедать свою депрессию, поддержите меня, неужели он меня не любит?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ежели он охладел, значит умер
Глянь, есть ли трупные пятна

Карлос Апельсинов
#2

ты жырная поросяка

Автор
#3
Гость

Ежели он охладел, значит умер
Глянь, есть ли трупные пятна

ДБ (с)

Гость
#4

А вам не по_х_уй ли?

Автор
#5
Гость

А вам не по_х_уй ли?

Нет конечно

#6

Немного набрала вес это пара - тройка кг))
А 9 это нифига себе))

Гость
#7

Разожрись до центнера, задави его своим авторитетом.

Автор
#8
Гость

Разожрись до центнера, задави его своим авторитетом.

Очень смешно

Миранда
#9

От стресса жиреют

Гость
#10

Закормите его, чтобы тоже разжирел.

Гость
#11

Послать, как надоест обжиратся, похудеете и нового найдеш..
Знала я такого любителя анорексичек_мой бывший_ нашел ну оочень стройную и счастлив, мне такой никогда не стать

Гость
#12
Автор

Нет конечно

А почему?

Гость
#13

С чего вы решили, что вас будут любить любую? Давайте на чистоту, будете ли вы любить его дюбого? Если ушли в отношения или в замужество, это не значит что нужно махнуть на себя рукой. Беритесь за себя немедленно, но не для него, а в первую очередь для себя

#14

девочка моя.... нам нравятся в форме киски! а не бегемоты бенгальские! запомни это!

Гость
#15

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Софию нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. вайбер 89012342521. Я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: