Гость
Статьи
Жених предложил …

Жених предложил продать мою квартиру и уехать заграницу

В то, что он хочет жить заграницей я верю (у меня родственники греки) Я сказала, что если что-то подобное и делать, сначала работать, жить, обосноваться, а потом уже продавать тут и покупать там. Сказал, что сейчас бидеты в Турцию на двоих с проживанием на 2 недели 500 тысяч. В итоге выяснилось, что он думал квартирные деньги тратить на билет и жизнь первое время. Я в шоке. Сказала, что работу надо тогда надо искать заранее и делать рабочую визу. А он нет. Работу надо искать там на месте #отношения

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

деловой какой . пусть свою или своих родителей квартиру продаст

.
#2

Поздравляю, с таки сожителем вы скоро окажетесь на улице.

Лаванда
#3

Ужас

Гость
#4
Гость

деловой какой . пусть свою или своих родителей квартиру продаст

Так вот да. У него ничего нет. Это что за мужики пошли?

Пчелка
#5

Скажи ему чтобы сделал такое заманчивое предложение своей мамаше.

Гость
#6
Гость

Так вот да. У него ничего нет. Это что за мужики пошли?

вот пусть сначала заработает что -то( квартиру, дом ) ,что бы потом это продать 😃

Гость
#7

Я вижу в этом замашки альфонса.

Гость
#8

Где вы таких женихов-даунов-хитрожопых находите? Почему я таких никогда не встречаю?

Гость
#9
Гость

Где вы таких женихов-даунов-хитрожопых находите? Почему я таких никогда не встречаю?

Дай Бог, чтоб не встретили.

Гость
#10

Аферист какой то.

Гость
#11

Каких хитрый жених...
А пусто он продаст свою машинку.
Вы правильно рассуждаете, сначала надо уехать, там адаприроваться, а квартиру вашу можно сдавать.

Не продавайте жилье!
Вы не знаете, какие булут дела у вас там...

Гость
#12
Гость

Так вот да. У него ничего нет. Это что за мужики пошли?

А как тогда он собирается ехать заграницу?

За что снимать квартиру?
Еда?
Что с языком у вас и у него?

Гость
#13
Гость

Каких хитрый жених...
А пусто он продаст свою машинку.
Вы правильно рассуждаете, сначала надо уехать, там адаприроваться, а квартиру вашу можно сдавать.

Не продавайте жилье!
Вы не знаете, какие булут дела у вас там...

Я бы вообще никуда не дергалась. Мне тут хорошо. Вы соаершенно правы, что там неизвестно. Еще меня смутило, что не рабочую визу делать, а там на месте искать. Сдается мне, что не рвется работать.

.
#14
Гость

Так вот да. У него ничего нет. Это что за мужики пошли?

Это что за женщины пошли, что даже за таких замуж идут?

Гость
#15
Гость

А как тогда он собирается ехать заграницу?

За что снимать квартиру?
Еда?
Что с языком у вас и у него?

Я сказала, что если он этого хочет, то тогда надо копить.

Гость
#16

Можно его почку продать и уехать заграницу.😃

Гость
#17

Это называется «хочет на чужом горбу въехать в рай». Когда деньги у вас закончатся, будете пахать, а он ляжет на диван. Если, конечно, уже не бросит вас к тому моменту.

Гость
#18

Какие 500 тыс на билеты? Это бред. Не ведитесь. Подорожали перелёты, но не настолько. Ваш жених просто хочет отжать ваши денежки. Бегите от него поскорее

Гость
#19
Гость

Какие 500 тыс на билеты? Это бред. Не ведитесь. Подорожали перелёты, но не настолько. Ваш жених просто хочет отжать ваши денежки. Бегите от него поскорее

Это вместе с проживанием на двоих на две недели якобы. Но это безумно (!) дорого. Такого по-моему, быть ну никак не может.

Гость
#20

Все будет нормально, продавайте, не слушайте нищебродок, они завидуют вам просто и не хотят чтобы вырвались с болота

Гость
#21
Гость

Все будет нормально, продавайте, не слушайте нищебродок, они завидуют вам просто и не хотят чтобы вырвались с болота

Из болота вырываются, когда кто-то спонсирует.

Гость
#22
Гость

Из болота вырываются, когда кто-то спонсирует.

Ну лохов все меньше, такое уже моветон

Гость
#23

Сейчас его предложение звучит как бред. Допустим, ок, вы продаете квартиру. Разумеется, за рубли. И дальше что? Как их вывезти из страны? У нас сейчас нельзя купить ни доллары, ни евро. И вывезти налом их нельзя (10 тысяч только на человека). Наши карты не работают заграницей. Даже перевести из России можно только ограниченную сумму, и, опять же, это будут рубли, что с ними делать в той Греции? Морочиться с выводом через крипту? Закупать на всё юани? Ну это вообще не для слабонервных.

Гость
#24
Гость

Сейчас его предложение звучит как бред. Допустим, ок, вы продаете квартиру. Разумеется, за рубли. И дальше что? Как их вывезти из страны? У нас сейчас нельзя купить ни доллары, ни евро. И вывезти налом их нельзя (10 тысяч только на человека). Наши карты не работают заграницей. Даже перевести из России можно только ограниченную сумму, и, опять же, это будут рубли, что с ними делать в той Греции? Морочиться с выводом через крипту? Закупать на всё юани? Ну это вообще не для слабонервных.

Продавать я не собираюсь. Осень полезная информация, спасибо. Теперь хочу увидеть реакцию на нее. Все сразу будет очень понятно.

Гость
#25
Гость

Я бы вообще никуда не дергалась. Мне тут хорошо. Вы соаершенно правы, что там неизвестно. Еще меня смутило, что не рабочую визу делать, а там на месте искать. Сдается мне, что не рвется работать.

Что значит на месте искать?
Вы в какую страну собрались?

По турис.визе официально работать нельзя. Нужна рабочая виза.

Гость
#26
Гость

Я сказала, что если он этого хочет, то тогда надо копить.

Правильно, нужно копить.

А если он не найдет там работу, то что тогда? Язык вы и он знает?

Гость
#27
Гость

Ну лохов все меньше, такое уже моветон

Правильно, сейчас всё больше альфонсы, радостно прос***ющие чужие квартиры.

Гость
#28
Гость

Все будет нормально, продавайте, не слушайте нищебродок, они завидуют вам просто и не хотят чтобы вырвались с болота

Да-да, слушайте нищеброда, подбивающего её просвистеть единственное жильё.

Гость
#29
Гость

Все будет нормально, продавайте, не слушайте нищебродок, они завидуют вам просто и не хотят чтобы вырвались с болота

Ага, ага.
А где гарантия, что там всё будет хорошо? А если нет, то что тогда?

#30

бегите от него. он просто вас раскручивает на деньги. не вздумайте продавать свое жилье. пусть сам вкалывает и зарабатывает здесь чтоб потом жить заграницей.

Гость
#31
Гость

Продавать я не собираюсь. Осень полезная информация, спасибо. Теперь хочу увидеть реакцию на нее. Все сразу будет очень понятно.

А когда предложил продать вашу квартиру, тогда ещё не было ясно?
ржака.

Гость
#32

В Турции с работой швах. Кем он собрался там устраиваться?

Гость
#33
Гость

А когда предложил продать вашу квартиру, тогда ещё не было ясно?
ржака.

Он ни на что меня не "раскрутит" и не "разведет". С одной стороны, я зла. С другой, в глубине души ищу один процент вероятности, что я наговариваю, хоть и звучит абсурдно. Хочу увидеть реакцию, когда поймет, что с меня ничего не возьмешь

Гость
#34

Предложите ему съэкономить на билетах. Пусть летит сначала один, устроится на работу, найдёт жилье, обустроится немного. А потом вы к нему. Уже жилье есть и с работой поможет. Он же жених, пусть заботится.

Салют
#35

Возможно брачный аферист!°

Салют
#36
Гость

Да-да, слушайте нищеброда, подбивающего её просвистеть единственное жильё.

Возмодоо нпбрал кредитов и теперь ищет жертву, чтобы она под любым предлогом отдала ему, все, что есть у нее!!

Салют
#37
Гость

Продавать я не собираюсь. Осень полезная информация, спасибо. Теперь хочу увидеть реакцию на нее. Все сразу будет очень понятно.

Он может Вам наговорить что Вы его мечта, его жизнь! Наобещать с три короба, что он потом булет богст, стл с Вами до послелрих своих дней и бла, бла!!! Вы поверите!!! Запомните никогда мужчине даже 100 р не давайте до тез пор, прка он не сианет мужпм и вы вмпсте лет 5 нп проживе в любви и согласии!!! Где гарантия, что в это де время он еще другуб доверчевую душу не обрабатывает!!!?

Гость
#38
Салют

Он может Вам наговорить что Вы его мечта, его жизнь! Наобещать с три короба, что он потом булет богст, стл с Вами до послелрих своих дней и бла, бла!!! Вы поверите!!! Запомните никогда мужчине даже 100 р не давайте до тез пор, прка он не сианет мужпм и вы вмпсте лет 5 нп проживе в любви и согласии!!! Где гарантия, что в это де время он еще другуб доверчевую душу не обрабатывает!!!?

Спасибо

Bomber
#40

В Турции он работу х найдет скорее всего, это не так уж просто. Даже безотносительно его наглого предложения, продавать жилье в России, чтобы купить в Турции - плохая идея, если нет удаленного или еще какого-то дохода постоянного.
Про 500 тысяч на билеты и проживание - это преувеличение большое, конечно если вы не завтра выезжать собрались. Но с таким подходом вы просто потеряете деньги и вернетесь назад, что случается с довольно большим числом русскоязычных, которые что-то там хотели купить. Он наверно рекламных видео риелторов насмотрелся, это в случае, если он действительно хочет где-то с вами жить а не тупо на море отдохнуть за ваши деньги.

И причем здесь ваши родственники-греки? Он хочет жить в Турции или в Греции?

Гость
#41
Bomber

В Турции он работу х найдет скорее всего, это не так уж просто. Даже безотносительно его наглого предложения, продавать жилье в России, чтобы купить в Турции - плохая идея, если нет удаленного или еще какого-то дохода постоянного.
Про 500 тысяч на билеты и проживание - это преувеличение большое, конечно если вы не завтра выезжать собрались. Но с таким подходом вы просто потеряете деньги и вернетесь назад, что случается с довольно большим числом русскоязычных, которые что-то там хотели купить. Он наверно рекламных видео риелторов насмотрелся, это в случае, если он действительно хочет где-то с вами жить а не тупо на море отдохнуть за ваши деньги.

И причем здесь ваши родственники-греки? Он хочет жить в Турции или в Греции?

В Греции

Я так думаю
#43
Гость

Он ни на что меня не "раскрутит" и не "разведет". С одной стороны, я зла. С другой, в глубине души ищу один процент вероятности, что я наговариваю, хоть и звучит абсурдно. Хочу увидеть реакцию, когда поймет, что с меня ничего не возьмешь

Ваш жених или альфонс(99%) или недалекий человек(1%) .

Третий вариант - он пытается скрыться из страны проживания любыми путями .
Нужен вам такой " прынц" ?!

Гость
#44
.

Поздравляю, с таки сожителем вы скоро окажетесь на улице.

На заграничной улице. Не сцы, в Греции тепло, спать можно под газеткой.😎

Гость
#45
Гость

вот пусть сначала заработает что -то( квартиру, дом ) ,что бы потом это продать 😃

Пусть у кота Матроскина учится. "Чтобы что-то продать, надо сначала что-то купить." Как бы шуточка, ан нет - руководство к действию.😁

#46

Присмотритесь к своему мужчине. Продавать Вашу квартиру?? Он толком Вам и не муж. Да и мыслит очень нерационально.

#47
Гость

Я бы вообще никуда не дергалась. Мне тут хорошо. Вы соаершенно правы, что там неизвестно. Еще меня смутило, что не рабочую визу делать, а там на месте искать. Сдается мне, что не рвется работать.

Согласна. Автор, мысль, может, и нехорошая, но у меня возникла мысль, что мужчина хочет через Вас примазаться к родственникам и, возможно, в Греции закрепиться.

Гость
#48
Гость

Это вместе с проживанием на двоих на две недели якобы. Но это безумно (!) дорого. Такого по-моему, быть ну никак не может.

А зайти на сайты и посмотреть цены самой не судьба?

Гость
#49

меркантильный шкурец, гони его, он еще кучу афер придумает, чтоб развести тебя

#50

Приддурок,живущий одним днем

Гость
#51

Каким образом вы собираетесь остаться в Греции? По турвизе на работу не устроитесь, рабочую и раньше получить трудно было, а сейчас почти нереально. Если вы только суперкрутые специалисты со знанием хотя бы английского языка, в чем я, простите меня, сомневаюсь. Если у вас родственники, можете подать на воссоединение семьи, но ведь и в таком случае придется искать работу и жилье, вряд ли вас долго содержать будут. Какая специальность у вашего потенциального жениха, и как со знанием языка? Сдается мне, что и с тем, и с другим плохо. Похоже, просто хочет выманить у вас деньги. Не вздумайте продавать квартиру и давать ему больше рубля.

Гость
#52

А своё он что собрался вкладывать? И как получить пмж предлагает?