Гость
Статьи
Девочки, что вы …

Девочки, что вы делаете, если не взаимно влюбляетесь?

Запала на парня, а он на меня нет.

Я молодая, мне 20. Чувства у меня, понятно, сильные, я переживаю, но знаю, что это безответно. Он со мной просто мило общается. Так вот, как мне быть??? Есть лайфхаки, как выкинуть человека из головы #любовь

Олечка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужна ситуация, которая покажет его с гнилой сторны, разочарование только поможет

Гость
#2

Отвлечься, работа, хобби, учеба, домашние питомцы.
«Побороть чувства помогло то, что я старалась думать головой, а не сердцем».
"Чтобы твое сердце смирилось с отказом, может понадобиться время. Симпатия развивалась постепенно, и, чтобы эмоции утихли, тоже нужно время. Редко удается «отключить» романтические чувства сразу, как отключают свет. Бывают дни, когда эмоции трудно подавить! Будь терпелива к себе. Со временем эти чувства утихнут. Но если ты хочешь, чтобы они исчезли быстрее, то старайся избегать того, что их подпитывает.
Например, старайся не возвращаться мысленно к тому моменту, когда говорила юноше о своих чувствах, оценивая каждое свое слово и жест. Если не отгонять такие мысли, то в конце концов можно убедить себя, что он не имел в виду «нет», или что ответ был бы другим, если бы ты спросила его иначе. Пойми, что ты не изменишь его чувства. Скорее всего, как бы ты его ни спросила, результат был бы тем же.
Еще одной ловушкой могут стать мечтания. Ты рисуешь в своем воображении, как вы вдвоем счастливо живете вместе. Хотя грезы могут казаться утешительными, они всего лишь мечты. Вслед за фантазиями снова приходит грусть о несбывшихся надеждах, а с ней и отчаяние. Такое состояние, когда за приятными мечтаниями возникает невыносимая боль и все повторяется по кругу, может продолжаться долго, если не стараться вырваться из него."

Гость
#3

Влюбиться в другого вам нужно.

Гость
#4

Всё банально. Нужно общаться с другими парнями, кем-нибудь увлечешься. Наполнять свою жизнь интересными событиями, не сидеть дома. Заняться внешностью. Погрузиться в работу/учебу. В целом нужно переждать, пока чувства ослабнут, но и в то же время давать повод для новых встреч и влюбленностей.

Гость
#5
Гость

Отвлечься, работа, хобби, учеба, домашние питомцы.
«Побороть чувства помогло то, что я старалась думать головой, а не сердцем».
"Чтобы твое сердце смирилось с отказом, может понадобиться время. Симпатия развивалась постепенно, и, чтобы эмоции утихли, тоже нужно время. Редко удается «отключить» романтические чувства сразу, как отключают свет. Бывают дни, когда эмоции трудно подавить! Будь терпелива к себе. Со временем эти чувства утихнут. Но если ты хочешь, чтобы они исчезли быстрее, то старайся избегать того, что их подпитывает.
Например, старайся не возвращаться мысленно к тому моменту, когда говорила юноше о своих чувствах, оценивая каждое свое слово и жест. Если не отгонять такие мысли, то в конце концов можно убедить себя, что он не имел в виду «нет», или что ответ был бы другим, если бы ты спросила его иначе. Пойми, что ты не изменишь его чувства. Скорее всего, как бы ты его ни спросила, результат был бы тем же.
Еще одной ловушкой могут стать мечтания. Ты рисуешь в своем воображении, как вы вдвоем счастливо живете вместе. Хотя грезы могут казаться утешительными, они всего лишь мечты. Вслед за фантазиями снова приходит грусть о несбывшихся надеждах, а с ней и отчаяние. Такое состояние, когда за приятными мечтаниями возникает невыносимая боль и все повторяется по кругу, может продолжаться долго, если не стараться вырваться из него."

Ниче се, вот это чувства, такой пост выложить!

Гость
#6

Девченки, сходите в караоке - бар, прооритесь там хорошенько, напейтесь в хлам, снимите себе нормальных самцов и жизнь наладится. 😉👍

Гость
#7

Ну уж точно не ныть и не жалеть себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: