Гость
Статьи
Совместный отпуск , …

Совместный отпуск , расстались

Всем привет.Прошу адекватных, сарказм и тд - мимо плиз.
Тут он сделал мне подарок - шикарный отдых на островах, все было дорого и богато и красиво.На отдыхе мы вели себя также как и в жизни, все было хорошо и прекрасно но было мало дней, или мне казалось из-за того что в жизни мы не живем и видимся мало.После этого насыщенного отдыха у меня пошла депрессия что все это кончилось и я хочу большего чем девушка.Начинаю в очередной раз задавать вопросы про наше будущее а он опять «у нас его не будет мол ты не сможешь ладить с моими родителями, я с твоими, как мечтали мы не уедем нужно 20-30 млн - у меня не получается».
Предыстория: он содержит всю семью , живет с ними и как то на одном из свиданий он хорошо выпил и сказал мол «ещё одного члена семьи или снять квартиру и содержать ещё и тебя я не потяну это очень дорого». Тогда я обратила внимание на эти слова и будущее у нас как бы есть и он хочет но не может или я хз.Менч просто все достало.Я каждый день реву, потому что люблю и сама любима им но мы не будем мужем и женой. #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сами-то работайте? вы сами должны себя содержать, а не вешать на него свое содержание. он должен понимать, что не повесит на себя вас

Захария
#2

Семья , с которой он живет, это кто? Родители? дети?

Гость
#3

Мужичок просто не отсепарировался от родных, вот и все. Но это никак не исправить, пока до него самого не дойдёт

Гость
#4
Гость

сами-то работайте? вы сами должны себя содержать, а не вешать на него свое содержание. он должен понимать, что не повесит на себя вас

Если бы дело было только в деньгах, мужчина бы предлагал Автору помочь ему, поднапрячься, сам бы искал варианты подработки и ей предлагал бы искать. А он ей сразу стену поставил: мы не будем семьёй. Ты у меня только временно, пока не надоешь.
...Отсутствие средств для будущей жизни - всего лишь повод держать Автора на расстоянии. Секс да, семья - нет...А если она расстанется с ним - у него будет повод перевести стрелки на неё и обвинить её в меркантильности, мол, сказал, что средств не будет, она и свалила из-за денег...
На месте Автора я бы тоже ушла. Со словами из дешевой мелодрамы: " Увы, судьба нас разлучает. Занимайся своей семьёй. Мешать не буду. Я тебя никогда не забуду" .

Гость
#5

Содержать не будет. Нового искать надо, а не старое пережевывать.

Гость
#6

Бред какой-то. Кого он содержит и почему?

Гость
#7
Гость

сами-то работайте? вы сами должны себя содержать, а не вешать на него свое содержание. он должен понимать, что не повесит на себя вас

Я стюардесса, получаю прилично и с 19 лет содержу себя сама

Гость
#8
Захария

Семья , с которой он живет, это кто? Родители? дети?

Родители только и брат

Гость
#9
Гость

Мужичок просто не отсепарировался от родных, вот и все. Но это никак не исправить, пока до него самого не дойдёт

Вот тут похоже на правду

Гость
#10
Гость

Если бы дело было только в деньгах, мужчина бы предлагал Автору помочь ему, поднапрячься, сам бы искал варианты подработки и ей предлагал бы искать. А он ей сразу стену поставил: мы не будем семьёй. Ты у меня только временно, пока не надоешь.
...Отсутствие средств для будущей жизни - всего лишь повод держать Автора на расстоянии. Секс да, семья - нет...А если она расстанется с ним - у него будет повод перевести стрелки на неё и обвинить её в меркантильности, мол, сказал, что средств не будет, она и свалила из-за денег...
На месте Автора я бы тоже ушла. Со словами из дешевой мелодрамы: " Увы, судьба нас разлучает. Занимайся своей семьёй. Мешать не буду. Я тебя никогда не забуду" .

Класс!💯👍

БосикомПоЛужам
#11

Милая Автор, я понимаю как вам горько и обидно! Сама была в подобной ситуации. Но, когда мужчина такое говорит- это верный знак, что его любовь только на словах! И вместе вам лучше не быть.
Поймите, в этом мире миллиард людей ,а в нем обязательно найдётся тот, кто будет вас любить.

Гость
#12

Люди ради любимой из семьи уходят, все бросают, когда действительно любят, а автора пользуют, но и автор не в дураках, на острова съездила на халяву, а так дома бы сидела. Все норм.только не привыкайте, через года три точно бросит, страсть уйдёт

Гость
#13
Гость

Если бы дело было только в деньгах, мужчина бы предлагал Автору помочь ему, поднапрячься, сам бы искал варианты подработки и ей предлагал бы искать. А он ей сразу стену поставил: мы не будем семьёй. Ты у меня только временно, пока не надоешь.
...Отсутствие средств для будущей жизни - всего лишь повод держать Автора на расстоянии. Секс да, семья - нет...А если она расстанется с ним - у него будет повод перевести стрелки на неё и обвинить её в меркантильности, мол, сказал, что средств не будет, она и свалила из-за денег...
На месте Автора я бы тоже ушла. Со словами из дешевой мелодрамы: " Увы, судьба нас разлучает. Занимайся своей семьёй. Мешать не буду. Я тебя никогда не забуду" .

Нет нет, меркантильностью не обвинит потому что я живу в своей квартире, сама зарабатываю, образование есть и тп.
Тут дело в том что он странный.
Просит рожать ему, но будущего не видит.
Говорит что самый счастливый день в жизни и радуется как ребёнок когда были на отдыхе (наше свидание) хотел больше дней отпуска взять и думает куда ехать следующий раз отдыхать со мной.А по итогу тут в России не может ничего устроить.

Захария
#14
Гость

Родители только и брат

И он не хочет жить без них?
Или не может?
Они больны может?

Гость
#15
Гость

Нет нет, меркантильностью не обвинит потому что я живу в своей квартире, сама зарабатываю, образование есть и тп.
Тут дело в том что он странный.
Просит рожать ему, но будущего не видит.
Говорит что самый счастливый день в жизни и радуется как ребёнок когда были на отдыхе (наше свидание) хотел больше дней отпуска взять и думает куда ехать следующий раз отдыхать со мной.А по итогу тут в России не может ничего устроить.

У вас получился затяжной курортно-выездной роман.

Гость
#16
Гость

Содержать не будет. Нового искать надо, а не старое пережевывать.

Я вот подумала может контраст после отдыха все же будет.Там мы были максимально счастливы, беззаботны, ходили на свидания , плавали с аквалангами, в общем эмоции невообразимые и в голове никаких проблем и думок по поводу будущего.
А как приезжаем так серость грустно то и тд.Я его спросила вы очередной раз что будет дальше? Мы будем семьей?
Он хочет но не может, а что не может то?
Он мужик!и он считает что если меня брать в жены и тд - то я должна сидеть дома и меня нужно содержать плюс снимать квартиру и тд и это траты, сам живет на широкую ногу и хорошо.Поэтому все должны с ним так, в пока доходы не растут он как джентельмен не может этого позволить и предлагает вот такие отношения какие у нас.Но все бы ничего прошло 4 года , время идёт у обоих.

Считаю что на контрасте после моря (почувствовать себя по настоящему счастливым) может он что то придумает через время, пускай даже не сразу и что то все же произойдёт у нас с ним.
Хоть и не общаемся пять дней, если действительно любит и с кольцом придёт, и на мои условия пойдёт, и решит все, если и вправду так надо.
Просто не понимаю всю логику.Видно любит, на отпуск как говорит ради меня потратил круглую большую сумму, детей просит, со мной счастлив, но ничего не предлагает типа семьи, брака и тд.

Гость
#17

Зачем вам этот нищеброд еще и с толпой родственников? Запомните - если мужчина не готов давать лично вам каждый месяц миллион рублей - шлите его сразу в известном направлении))) а чтобы вы согласились замуж, это он должен вам купить дом, машину и на счет минимум миллион долларов))) а то взяли в привычку эти нищеброды, отпуск на острова и все... хоть брюлики там подарил?)))

Аргента
#18

Автор, вы горюете на контрасте. Прошел праздник, пришли будни. Хорошо, что праздник был, большинству женщин такое не светит. Возможно, ваш мужчина не создан для брака. Моет, в браке он скучен или скуп, всяко бывает.
А ребенка он хочет вообще, абстрактно. Пусть где-то там далеко будет. А если вы поставите вопрос ребром, или забеременеете, он сольется в момент.

Гость
#20
Гость

Я вот подумала может контраст после отдыха все же будет.Там мы были максимально счастливы, беззаботны, ходили на свидания , плавали с аквалангами, в общем эмоции невообразимые и в голове никаких проблем и думок по поводу будущего.
А как приезжаем так серость грустно то и тд.Я его спросила вы очередной раз что будет дальше? Мы будем семьей?
Он хочет но не может, а что не может то?
Он мужик!и он считает что если меня брать в жены и тд - то я должна сидеть дома и меня нужно содержать плюс снимать квартиру и тд и это траты, сам живет на широкую ногу и хорошо.Поэтому все должны с ним так, в пока доходы не растут он как джентельмен не может этого позволить и предлагает вот такие отношения какие у нас.Но все бы ничего прошло 4 года , время идёт у обоих.


Считаю что на контрасте после моря (почувствовать себя по настоящему счастливым) может он что то придумает через время, пускай даже не сразу и что то все же произойдёт у нас с ним.
Хоть и не общаемся пять дней, если действительно любит и с кольцом придёт, и на мои условия пойдёт, и решит все, если и вправду так надо.
Просто не понимаю всю логику.Видно любит, на отпуск как говорит ради меня потратил круглую большую сумму, детей просит, со мной счастлив, но ничего не предлагает типа семьи, брака и тд.

А зачем он вам рассказывает, какую сумму потратил на отдых?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: