Гость
Статьи
Отношения. Вы будете …

Отношения. Вы будете продолжать общение?

Вы будете продолжать общение/ходить на свидания с парнем/мужчиной, если после первой-второй встречи он не проводил вас до дома? #общение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А должен??? Не знала... Так что да, буду

Гость
#2

Нет.

Гость
#3

Всё зависит от ситуации, места встречи, времени суток, наличия планов у обоих.. Если не проводил, но посадил в оплаченное им такси - да, буду. Если не проводил, потому что на работу должен был идти или куда-то ещё и сказал об этом заранее - тоже буду встречаться. Если у меня после свидания свои планы, то меня вовсе не надо провожать до дома...

Гость
#4

Что значит будете?

Понаблюдайте получше -
а он то заинтересован вообще ?

простые признаки заинтересованности-
от него наличие инициативы на пообщаться.

#5

Да буду. Я как бы помню где живу, нахожусь в адеквате и в состоянии найти дорогу домой

Гость
#6
Гость

Что значит будете?

Понаблюдайте получше -
а он то заинтересован вообще ?




простые признаки заинтересованности-
от него наличие инициативы на пообщаться.

А потом писать темы будет,

пообщались и молчит,пачиму?
Поговорили , не пишет , не звонит, пачиму?
Страдаю

Гость
#7

После первой-второй встречи светить где живешь? А вдруг неадекват?

Аргента
#8
Гость

После первой-второй встречи светить где живешь? А вдруг неадекват?

Согласна. Вдруг еще на ча

Аргента
#9
Гость

После первой-второй встречи светить где живешь? А вдруг неадекват?

согласна. Вдруг еще на ча

Гость
#10

Буду продолжать. Потому что в начале отношений на первых свиданиях я не хочу, чтобы меня провожали домой. Вдруг человек окажется неадекват, всякое бывает. Начнет творить какую-нибудь дичь. И тут та-даам, он знает, где я живу. Нафиг надо.

Гость
#11

Лично я не считаю что мужчина обязан провожать до дома. Но было бы конечно приятно если бы иногда провожал, но не злоупотреблять конечно этим. Тут зависит уже от другого, насколько он адекватен чтобы показывать ему где вы живете. Насколько далеко от живет от вас. И почему для вас это настолько важно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: