Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если влюблена не взаимно?

Что делать если влюблена не взаимно?
Признаваться в своих чувствах я не хочу и страдать я тоже не хочу
Как перестать быть такой влюбчивой? #влюбленность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уверены, что это влюбленность, а ее просто теплые чувства к человеку, уважение, благодарность?

Ну самая банальная первая мысль - возможно недополучили любовь и теперь кидаетесьтна любые крохи внимания и воспринимаете это как влюбленность? Может это просто радость что вас замечают, может просто нравится человек..

Я к тому, что разные оттенки бывают, это не всегда ТА САМАЯ влюбленность

Дети например в отца влюбляются, ну как бы надо анализировать

Гость
#2
Гость

Вы уверены, что это влюбленность, а ее просто теплые чувства к человеку, уважение, благодарность?

Ну самая банальная первая мысль - возможно недополучили любовь и теперь кидаетесьтна любые крохи внимания и воспринимаете это как влюбленность? Может это просто радость что вас замечают, может просто нравится человек..

Я к тому, что разные оттенки бывают, это не всегда ТА САМАЯ влюбленность

Дети например в отца влюбляются, ну как бы надо анализировать

Проблема в том что от этого человека нет никаких знаков внимания, он даже не смотрит на меня, а у меня при виде его приятные чувства

Рак
#3
Гость

Проблема в том что от этого человека нет никаких знаков внимания, он даже не смотрит на меня, а у меня при виде его приятные чувства

А как он на вас будет смотреть, если он даже не знает что вам нравится, покажите что он вам интересен, он же не экстрасенс, может и вы ему интересны. Странный женский ум, надо догадываться!

Гость
#4
Гость

Проблема в том что от этого человека нет никаких знаков внимания, он даже не смотрит на меня, а у меня при виде его приятные чувства

Ну тогда это скорее всего это игры разума )) не зависайте надолго в этом, можете много времени потерять даром.. если свободный доступный мужчина - рискните, пообщайтесь, если препод/начальник - то скорее переболеть надо, пройдет ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: