Гость
Статьи
Стоит ли возвращаться …

Стоит ли возвращаться к парню

Здравствуйте, помогите советом. Мы с парнем 2 года вместе. Расставались 3 раза, я его прощала и давала шансы. Дело в том, что он очень ревнивый, ревнует к каждому столбу, даже к брату своему. Так же он запрещает мне выкладывать фотки в соц. сети, говорит что я должна выкладывать только с ним. Так же он постоянно и на все обижается, на всякую ерунду. А я каждый раз сижу и унижаюсь. Когда я пыталась с ним поговорить, он ответил, мол не нравится ищи другого, у меня такой характер. И вот мы в очередной раз расстались. Мне его жалко, он цветы принёс, пишет что поступал глупо, извиняется, говорит что изменился и больше так не будет. И я теперь думаю что я виновата и я его бросила. Что мне делать? Его жалко. Как то я скучаю #отношения #бывшие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если ты реально испытываешь к нему жалость,то не стоит.
А вот эти запреты,это признак не уверенного в себе человека.Он тебя абьюзит.
Людине меняются,а просто начинают понимать как все устроено и как нужно относится к людям которые их любят.Но боясь это не тот случай.
Взвесь все хорошо.
готова ли ты проворачивать это колесо сансары,Еще раз.
либо готова ли ты дальше допускать подобное отношение к себе.
Надоест когда тебе быть обьектом на котором он отрывается и взваливает свои внутренние проблемы которые не хочет решать,когда прохаваешь и выбесит ,скажешь а оно мне надо.Куча нервных клеток уже погибнут.Если тянет ,ок,проработай еще раз.Отпадет,отвалится.
это мне очень знакомо.С каждым разом меньше чувствуешь и только одна мысль,больше такого не надо.
Крепись)и цени себя)

Гость
#2
Гость

если ты реально испытываешь к нему жалость,то не стоит.
А вот эти запреты,это признак не уверенного в себе человека.Он тебя абьюзит.
Людине меняются,а просто начинают понимать как все устроено и как нужно относится к людям которые их любят.Но боясь это не тот случай.
Взвесь все хорошо.
готова ли ты проворачивать это колесо сансары,Еще раз.
либо готова ли ты дальше допускать подобное отношение к себе.
Надоест когда тебе быть обьектом на котором он отрывается и взваливает свои внутренние проблемы которые не хочет решать,когда прохаваешь и выбесит ,скажешь а оно мне надо.Куча нервных клеток уже погибнут.Если тянет ,ок,проработай еще раз.Отпадет,отвалится.
это мне очень знакомо.С каждым разом меньше чувствуешь и только одна мысль,больше такого не надо.
Крепись)и цени себя)

Абсолютно верно! Поддашься, парень будет считать, что он достоен такого отношения. А ты чего достойна? Сама подчиняй, не будь медузой! Заставь его себе подчиняться. Это хорошее упражнение для начала новых отношений!

Гость
#3

Такая больная ревность бывает от нарушений в психике. Ревновать к брату - это клиника. Бывает ещё те, кто сами изменяют испытывают недоверие и ревнуют. Жалеть его не надо, вы не врач психиатр, себя пожалейте. На почве ревности есть бьют и даже убивают.

Будете ли вы счастливы с больным ревнивцем решать вам.

Гость
#4
Гость

Такая больная ревность бывает от нарушений в психике. Ревновать к брату - это клиника. Бывает ещё те, кто сами изменяют испытывают недоверие и ревнуют. Жалеть его не надо, вы не врач психиатр, себя пожалейте. На почве ревности есть бьют и даже убивают.

Будете ли вы счастливы с больным ревнивцем решать вам.

Я не досмотрела, думала к вашему брату вас ревнует. А если к своему ревнует, то это более нормально.

Автор, неизвестно как вы ведете себя, как одеваетесь.

#5

Как бы он не "изменился", ревность сама по себе ни куда не денется. Если любите его, помогите ему справиться с ревностью, иначе жизни не будет. Чтоб ревность прошла, вам надо по максимуму всегда быть рядом...не делать ничего, что может вызвать ревность...от того что вы не выложите свои фото...с вами ничего не случится, а он будет спокоен. Надо сделать так, чтоб любые ваши действия не вызывали ревность. Проще подойти сказать: милый я тут хочу эту фотографию выложить, ты как непротив? И через месяц, он начнет доверять и от ревности ничего не останется. Всеми этими действиями вы сделаете его самоуверенным. Ревность это не уверенность в себе! Удачи!🌹🌹🌹

Ст*рва
#6
Vika - Vika

Как бы он не "изменился", ревность сама по себе ни куда не денется. Если любите его, помогите ему справиться с ревностью, иначе жизни не будет. Чтоб ревность прошла, вам надо по максимуму всегда быть рядом...не делать ничего, что может вызвать ревность...от того что вы не выложите свои фото...с вами ничего не случится, а он будет спокоен. Надо сделать так, чтоб любые ваши действия не вызывали ревность. Проще подойти сказать: милый я тут хочу эту фотографию выложить, ты как непротив? И через месяц, он начнет доверять и от ревности ничего не останется. Всеми этими действиями вы сделаете его самоуверенным. Ревность это не уверенность в себе! Удачи!🌹🌹🌹

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Ну-ну. Через месяц он не самоуверенным будет, а совсем распояшется. Начнёшь потакать - будет хуже. На работу не ходи, юбки до щиколоток носи, лицо не крась, трусы без моего согласования не покупай. А потом вывезет в лес и отрубит руки, как во всем известной истории. Только бежать, а не лечить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: