Гость
Статьи
Можно узнать в чем …

Можно узнать в чем подвох в подобных взаимоотношениях?

Сперва следует вкратце рассказать как нас свела судьба.. ситуация произошла 4 года назад. На тот момент мне было всего 23 года. Я как раз расстался со своей девушкой с которой мы прожили два года. Я как раз к тому времени был одинок. На приеме познакомился с прекрасной женщиной—терапевтом (ей было 40 лет) она была для меня идеальна. Внешность, фигура, характер. Она сама была Заинтересована в общении со мной и в дальнейшем мы с ней раззнакомились поближе. Обменялись телефонами, начали ходить на встречи. Она тоже была одинока, но до этого имела два неудачных брака каждый из которых окончился разводом. В дальнейшем в течении года нас связывало два фактора : это общение и секс. В том временном промежутке мне было от 23 до 24 лет, а ей от 40 до 41.. спустя год все закончилось тем, что мы прост перестали поддерживать связь и насколько мне известно сейчас пустая время у неё появился кто—то другой. Гораздо старше меня.. это уже прошлое, мусолить его нет смысла, но тем не менее хочу спросить, а какая выгода была для неё? Вернее я понимаю, но посудите логически привлекательная женщина, тем более врач, с очаровательной внешностью, характером, фигурой и другими параметрами— она могла найти мужчину— ровесника или чуть старше достаточно просто. С ним у нее был шанс на серьезные отношения в отличии от меня и в итоге со временем она его нашла, но зачем я ей был нужен целый год? Эксперимент? Год слишком много для эксперимента

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Как для чего ? Помолодела она за год с автором,пользовалась и пошла дальше. Вам же было хорошо. Было же ? Было,раз вспоминаешь. Теперь забудь и живи дальше. Каждый человек несёт опыт нам,когда приходит в нашу жизнь.
Надо учиться отпускать людей .

Гость
#2

Подвоха нет. Любая нормальная женщина хочет помоложе, просто она понимает, что у вас большая разница в возрасте и это ненадолго.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: