Гость
Статьи
Парень неудачно …

Парень неудачно пошутил о сексуальной жизни

Начали жить с парнем. У меня довольно специфичное чувство юмора, но близкие всегда понимают мои шутки. Так вот. Парню постоянно душно в квартире, хотя открыто окно и довольно таки прохладно. Постоянно нужен ему сплит включать. Я говорю, что пока тебя здесь не было, здесь была нормальная температура. Говорю это тоном несерьезным. И не раз я повторяла ему эту фразу. Но в последний раз он попросил так не говорить, я начала его жалеть, обнимать, а он в ответ сказал - 《знаешь, до тебя у меня был прекрасный секс и все кончали со мной》. Я просто выпала с этого. У меня началась истерика, потому что это довольно болезненная для меня тема. И он это знает, потому что в начале отношений у него был пунктик на моем оргазме, который я не могу достичь с ним ( ни с кем не кончала, только сама с собой). И он постоянно спрашивал, а когда мы уже будем кончать вместе и это наоборот ставило блок очередной мне. Потом я вроде разобралась во всем, просто мне этого не дано, секс приятен и на этом все. А тут он такое говорит. Потом он начал кляться в любви, просить прощение, много слов сказал о том что он не прав был и очень сожалеет, что сказал это. Я не знаю что мне теперь делать. В постель с ним я еще не скоро лягу. Общаться с ним я не могу, потому что он сделал мне больно. Простить его - так он говорит, что я сама первая начала говорить неприятные ему вещи. Может посоветует кто что нибудь в данной ситуации? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не очень понятно, чего хотите вы? Семьи или оргазма? Одно с другим часто не совпадает.

Гость
#2

Он тебя использует. Беги

Дмитрий Анатольевич
#3

ну ты ему хууйню ляпнула, он тебе. ты певрая начала, ты и виновата.

"Говорю это тоном несерьезным." То есть ехидно подкалывать и абьюзить - норм?

Гость
#4
Дмитрий Анатольевич

ну ты ему хууйню ляпнула, он тебе. ты певрая начала, ты и виновата.

"Говорю это тоном несерьезным." То есть ехидно подкалывать и абьюзить - норм?

Конечно, во всём виновата женщина, сомнений нет у мyдaкoв.

#5

Вот, ещё одна, которая не кончает с мужчинами.
Всё вписывается в статистику - 50% женщин фригидны, 30% кончают только при мастурбации, 20% легко обходятся месяцами без секса.

Advanced Micro Devices
#6
Гость

Конечно, во всём виновата женщина, сомнений нет у мyдaкoв.

Мужики тоже часто виноваты. Возможно даже чаще. Но тут она начала, как дура, хууйню всякую нести, унижать человека. Вот и получила обратку. Ей парень что то говорил до этого? Нет. Вот и закрой своё сопло, сердобольная психологиня.

Гость
#7

Полюбовно всё надо. Нафига вам конфронтация по всем упомянутым темам?

Лучик
#8

Автор сядьте с парнем и проговорите обидки. Ясно же что парень у вас живет итак себя чувствует некомфортно. Зачем вы много раз подряд намекнули ему что он приживала и вообще раньше было лучше? Если вы не смирились что человеку душно и он хочет открывать окно кондиционер на фига вообще пригласили его жить в своей квартире? Ему же неудобно некомфортно. Следующий момент если парень говорит что с ним все кончали поздравляю он дуб. Не чувствующий актрис. Ну не бывает такого чтобы женщина кончала как мужик каждый раз одинаково. Мы сложнее устроены. Сегодня кончишь ярко и множественно, а завтра нет. Уже по другому. У вас проблема что не кончаете вообще от стимуляций парня или только от проникновения? Во многом вина недоогазма может быть и из за комплексов по внешке и из за недопонимания с партнером, отсутствие сексуальной защиты от мужчины. Женщинам это важно чтобы не только касался но и слышал и слушал ее. Может от вопросов недоверия - а кто я тебе? Мы только сексом друг другу интересны? Это тоже может мешать получить разрядку. А может у вас строение такое что вы не кончаете от проникновения. Это нормально. Нет никакого вагинального оргазма. У женщин один орган отвечающий за удовольствие - клитор и его стенки внутрение. Не всем женщинам дано это так. Если не кончаете от члена внутри вообще не беда. У мужика еще есть язык пальцы и рот значит можно это изменить. А мужик как истеричка бесится и верит актрисам прошлого погорелого театра. И это хорошо что вы правдивы и не изображаете ничего. Но относитесь к друг другу с пониманием. Вы не намекайте человеку что он в вашем доме никто. Раз уж позвали. Это нечестно тыкать что он гость и не может банально включить кондиционер без вашего спроса. А ему нужно вас ракрепостить в постели. Те не оргазма ждать. А улыбки, обьятий довольных глаз, доверия и искреннего что секс с ним доставляет вам удовольствие. Всего то.

Гость
#9
Бессмертный пони

Вот, ещё одна, которая не кончает с мужчинами.
Всё вписывается в статистику - 50% женщин фригидны, 30% кончают только при мастурбации, 20% легко обходятся месяцами без секса.

Фригидных женщины НЕТ. При мастурбации кончают ВСЕ. А вот из мужиков мало кто может доставить женщине удовольствие.

Пачка лапши
#10

так это ему в минус, что ты не кончаешь)))
так и говори: «так и до тебя у меня парня с таким хyёчком не было» и подмигиваешь ехидно

Гость
#11
Гость

Конечно, во всём виновата женщина, сомнений нет у мyдaкoв.

Парень просил, чтобы больше не говорила? Просил. Она за старое, по больному, он и отзеркалил. Не понравилось. Надеюсь, девушка поняла, что тормоза должны быть и определенную черту в отношениях переходить не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: