Гость
Статьи
Измены. Вы прощали или …

Измены. Вы прощали или уходили?

Привет!! Пишу сюда потому что очень хочется почитать истории реальных людей насчет измен, что вообще для вас измена, изменяли ли вы когда-нибудь или вам изменяли? Вы прощали или уходили? Если прощали, то как сейчас обстоят дела? Если уходили, то как долго страдали от расставания? Если изменяли, то как так вышло? Расскажите кому не сложно!!! #измена

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хотела расстаться с парнем все было глухо совсем. И изменила ему с мужчиной с работы,вышла за него замуж,родила...муж не знал. А вот как год муж ушел к другой девушке очень молодой. Не развелись даже. Смотрю на рих и смешно. И даже ставки делаем что вернется. Сама недавно ходила на свидание и даже посексилась. Возможно это период нашей жизни и мужа люблю,уважаю.

Гость
#2

Я не особо ревнивый человек. Знаю, что сожитель шлялся по каким-то шма..м, знаю, что коллегу домой приводил, когда я была в отпуске, но мне было все равно. Но то сожитель, не муж, если бы муж изменял, развелась бы сразу. Это позорище, когда муж шляется, водит девок, и все об этом знают, кроме жены, и обсуждают это все у нее за спиной(( не в измене тут дело, а в том, что человек смотрит тебе в глаза и нагло врёт, и остальные тоже врут, это очень противно.

Ария
#3

Мне изменили один раз. У меня есть чувство собственного достоинства, поэтому я зла на него не держу, но встречаться опять мы не сможем. Было больно, но я перетерпела и сейчас все хорошо, я больше ничего не чувствую к нему и счастлива в новых отношениях.

Гость
#4

Мне не изменяли и я не изменяла, но по опыту других точно знаю, что прощать измены нельзя.

Гость
#5

Встречалась полгода с человеком, а потом узнала, что он все это время параллельно встречался ещё с одной.. Ездил от меня к ней и наоборот.. При этом жил мне в уши про то, как он меня любит и как боится предательства. Сказать, что было больно.. Ничего не сказать.. Мир просто рухнул.. Простить не смогла бы, поэтому ушла, предварительно высказав ему все что я о нем думаю... Знаю, что ему тоже было хреново от того, что я все узнала.. Той второй он сказал что любит Меня, а с ней был потому что она ему очень помогла в свое время (ахах.. Ну да.. Ну да))) тётка просто была обеспеченной и ему это было выгодно.. А меня,, типа" любил... Страдала я конечно, но не очень долго, так как все выяснения отношений с ним окончательно открыли глаза на него и вызвали сильнейшее разочарование.. Сейчас понимаю, что будущего с таким подлым и мерзким человеком у меня быть не могло.. Так что не жалею ни грамма, что ушла... Все ему вернётся ещё.. За всю мою боль..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: