Гость
Статьи
Почему вы устраиваете …

Почему вы устраиваете истерики когда ваши мужья уезжают на вахту и т.п.?

Милые девушки, почему вы постоянно устраиваете истерики когда ваши парни уходят в армию, мужья уезжают на вахту, и тому подобное. Еще и отпускать не хотите, что вы хотите слезами, скандалами и истерикой добиться??? Ну подумаешь вы сексом какое то время не будете заниматься, не велика потеря!

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто ***!

Гость
#3

Найдите норм женщину.не пробовали?

#5

Потому что сами не знают чего хотят. Сначала «иди зарабатывай, да по-больше», а потом «а че это ты мне время не уделяешь? Только работа да работа».

Гость
#6

истерики?! да у нас праздник. старый пердун свалил, зарплатную карточку оставил, готовить не надо, стирать его труханы не надо. это ж сказка!

Гость
#7

Чтобы думал, что будет скучать без него))

Гость
#8

"Какое-то время" Это действительно где то до вечера 🤣
Устраивают скандал, что с чистой совестью бежать к любовнику🤣

Гость
#9

Ну конечно, отношения это ведь только секс

Гость
#10
Гость

"Какое-то время" Это действительно где то до вечера 🤣
Устраивают скандал, что с чистой совестью бежать к любовнику🤣

Такие бабы хорошо подходят на роль любовниц. На межвахте муж её ахает регулярно, она привыкает, потом на стену лезет через неделю. И тут нужен друг семьи

Гость
#11

Мы то будем сексом заниматься, это вы не будете ))

Гость
#12
Гость

Мы то будем сексом заниматься, это вы не будете ))

Да уж, такие наивные))))))

Гость
#13

Вот и я не понимаю- чего истерить? А прчему «сексом не заниматтся», он же не последний мужчина на земле.

Гость
#14

Про армию не знаю, а насчет вахты, когда у пары, допустим, двое детей, очень сложно с ними одной, когда никакой помощи. Причем тут секс вообще, вы попробуйте один пожить с мелкими детьми.

#16
Гость

Мы то будем сексом заниматься, это вы не будете ))

Скорее у парня секс будет, чем у его девушки, парень взял да передернул и делов то

Гость
#17
dan20190

Скорее у парня секс будет, чем у его девушки, парень взял да передернул и делов то

с кем? с вахтовиками?

#18
Гость

с кем? с вахтовиками?

Сам передернул по быстрому и все

#19
Гость

Про армию не знаю, а насчет вахты, когда у пары, допустим, двое детей, очень сложно с ними одной, когда никакой помощи. Причем тут секс вообще, вы попробуйте один пожить с мелкими детьми.

Ну тут думать нужно было, прежде чем 2х рожать, что тяжело будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: