Гость
Статьи
Полное равноправие ...

Полное равноправие ...

Были отношения с американками.
Там разговор короткий, Принимаешь меня такой какая я есть - you can stay, не принимаешь - you are free to go ...
Но если уж ты ее принял во всей ее красе, она тоже к тебе лояльна ...
Мне кажется это неплохой пример для наших дам ..
Ваше мнение? #равноправие

Дина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Америке свои устои, свои порядки, свой менталитет, свои стили личных отношений. То, что популярно в Америке, не подходит России или Китаю. И наоборот. Вот когда Россия будет точной копией Америки во всех отношениях (кроме географии и истории, конечно), - тогда и в личных отношениях тоже можно будет проводить параллели, и сводить отношения к одному общему знаменателю.

Гость
#2

Полное равноправие между М и Ж невозможно.

М и Ж равны в бщечеловеческих правах: право на жизнь, здоровье, образование, защиту чести, достоинства и т.д.

Но М и Ж разные по природе. Это нормально и хорошо. Мужчины обычно физически сильнее. То есть поднимать равносильно тяжелое никак. Женщина может родить: беременность, роды и кормление грудью. И даже если женщина не может родить, всё равно М и Ж не одинаковые.

Aнтон Силуанов
#3

Моё мнение, что не стоит сравнивать *** с пальцем.

Гость
#4

Американки себя уважают, а наши в угоду беспантовым и старым штанам пластикой себя уродуют.

#5

Все правильно. А при чем тут равные права?

Гость
#6

Не знаю про америки. Я в Англии живу. Могу сказать, что мужчинами женщины тут востребованы любого возраста, любой комплекции и любой внешности. И толстухи, и крокодилицы. Причем, требования у них к мужчинам - ого-го. Наши женщины просто невинные овечки по сравнению с этими эгоистками. А вот мужчины более нетребовательны по сравнению с нашими соотечественниками. Спасибо англичанкам, что своих мужчин они воспитали отлично. Я на моего английского мужа не нарадуюсь. Не готовлю никогда, в быту не переламываюсь. Работала нечастно и исключительно по удобному мне графику.
И если у женщины имеются дети до 14 лет, оставить без присмотра их она не может. Иначе детей немедленно отберут органы опеки. Многие садики работают всего по несколько часов и предназначены для развития и общения детей, а вовсе не для содержания ребенка, пока мама на работе пашет. Многие школы не имеют продлёнок после уроков. Вот и выходит, что мама может работать очень неполный рабочий день. Или по вечерам, когда папа уже дома и может быть с детьми. Немудрено, что фактически содержать семьи приходится мужчинам.

Гость
#7

Мой сосед - одинокий папа с тремя детьми. Жена оказалась наркоманкой, при разводе он отсудил себе детей. Вместе с этим он потерял право на работу. Пойдёт работать - детей отнимет государство. Несколько лет живёт на социальном пособии. Няню нанять - средств не хватит....Он отличный родитель - очень хозяйственный домохозяй. В томе идеальная чистота и порядок. Дети ухожены и воспитаны. Он и внешне очень привлекательный. Только вот другим женщинам он абсолютно неинтересен. Нет желающих общаться с ним, тем более создавать отношения.

Гость
#8
Гость

Полное равноправие между М и Ж невозможно.

М и Ж равны в бщечеловеческих правах: право на жизнь, здоровье, образование, защиту чести, достоинства и т.д.

Но М и Ж разные по природе. Это нормально и хорошо. Мужчины обычно физически сильнее. То есть поднимать равносильно тяжелое никак. Женщина может родить: беременность, роды и кормление грудью. И даже если женщина не может родить, всё равно М и Ж не одинаковые.

Полное равноправие - это равноправие в одинаковых условиях и обстоятельствах! А не просто полная одинаковость прав без оснований.

Население не только по полу, но и по другим признакам делится на группы, которые имеют особые права. Дети имеют право на учебу в средней школе, пенсионеры - на пенсию, беременные - на декрет, безработные - на пособие, болеющие - на оплату больничного, военные - на свои льготы. Полным полно групп

Это не значит, что все люди неравноправны. Никто даже так не ставит вопрос: равноправны ли работающие и неработающие, детные и бездетные, люди среднего возраста и пенсионеры. Разумеется, да.

#9

Тут скорее "принимай меня таким, какой я есть", а не равноправие.
На словах звучит красиво, но на деле, мне кажется, это сложно. То есть, как я понимаю, любая, даже адекватная критика, может привести к разрыву? Ну такое .
Мне кажется, люди должны делать друг друга лучше. Если, например, у человека привычка разбрасывать свою одежду по квартире, думаю, я в мягкой форме попрошу его пользоваться шкафом и буду рада , если он попробует прислушаться и хотя бы немного минимизировать размер бардака, а не убежит с криками, что я не принимаю его естество.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: