Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Добрый день, хочу рассказать печальную историю и услышать мнение
В отношениях с парнем 5 лет, последний год он был в другом городе, много расставались, но когда приезжал ко мне, проявлял инициативу и мы мирились, в этот раз все очень затянулось, больше месяца не общались, приехал ко мне, только привет, пока, не пишет и не собирается мириться, первая не пишу, так как высказала ему, что чувствую от него холод и что такое отношение не потреплю, на что получила просто игнор, тем самым даже не понятно, либо расстались, либо просто прекратили общение, постоянно видимся в городе, в разных компаниях, глаз не сводит, но и первого шага не делает, вроде и охото встретиться и выяснить все, но в то же время понимаю, что итак уже высказала ему все, в ответ получила тишину, значит ему действительно все равно на меня, поэтому и не спешит, что то принимать, думаю стоит ли убрать свою гордость и написать, либо же продолжить жизнь без него #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Раз он у тебя такая "амеба"- прими решение об уходе сама, но сообщи ему об этом. Отношения нужно заканчивать официально.
Только не вздумай к нему возвращаться, если за тобой побежит... Это не по взрослому. Умерла - так умерла.

Василий
#2

Вам мужчин на свете не хватает?

#3

Он Вам не нужен. Все, что хотите ему сказать, написать, лучше делать в заметках телефона или на бумаге. Когда слова кончатся, то Вас отпустит. Старайтесь всегда хорошо выглядеть, чтоб другие мужчины обращали внимание. Флиртуйте, знакомьтесь. Почувствуйте себя для других мужчин интересной. Тогда Вы поймёте, что с этим пути уже разошлись. Цените себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: