Гость
Статьи
Подруга бегает за …

Подруга бегает за мужчиной. Надо ли её образумить?

Моя близкая подруга познакомилась с мужчиной. Уж очень восторженно рассказывает о нём. И гуляют, и целуются.
Теперь она стала его кормить. Сама покупает продукты, полночи готовит. Утром берёт с собой сумку, после своей работы едет к нему в офис на метро и везёт "обед на завтра ".
Однажды ждала его час на улице. Потому что не все сотрудники ещё разошлись, а он (пока!) не хочет афишировать.
Заходит к нему, ставит обед в холодильник. Далее они проводят вечер вдвоём. Я его видела однажды: разговаривает сквозь зубы, как делает одолжение. Типа позволяет себя любить. А она ему в глаза заглядывает, дуреха влюблённая.
Что это вообще за безобразие? Надо ли вмешаться и поговорить с ней? Или молчать и не лезть не в своё дело?

Элла
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как говорится, - любовь зла, полюбишь и козла.

Не нужно вмешиваться в их личную жизнь. Пусть радуются. И вы тоже радуйтесь за них.

#2

Молчать и не лезть не в свое дело...
Женщина, судя по всему, великолепно справляется со своей функцией "жены". Она молодец, и все делает ПРАВИЛЬНО. А мужчина, возможно поверить своему счастью не может. Подвоха ждет. Оттого и не торопится.
В любом случае, дабы не остаться крайней не суйся. И не завидуй... 😏

Гость
#3

Ваша подруга страшное Квазимодо? Думаю, что нет.
Ну вы то точно за мужчиной не бегали бы, королеве ведь по статусу не положено, а другие, представляете, бегают. И бегают, и готовят, и ждут, тем самым постепенно влюбляя мужчину в себя.

Снежинка
#4

Как подруга можно поговорить. Но,99 процентов это будет бесполезно. Зачем мешать человеку приобретать опыт?

Василий
#5

Отстаньте.

Снежинка
#6
Василий

Отстаньте.

Василий плохого не посоветует.

Василий
#7
Снежинка

Василий плохого не посоветует.

Спасибо на добром слове. мне его так редко говорят!

Гость
#8

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

Гость
#10
Гость

Элла (людоедка?) = тот самый типаж подружки-подлюжки, которой плохо, когда подруге хорошо и наоборот..))

+++
Для авторши идеальной подругой была бы ***, которая никак не может устроить личную жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: