Гость
Статьи
как быть в любовной …

как быть в любовной ситуации

мне 18, и это мои первые отношения. познакомились мы в соцсети и переписывались неделю. в живую встретились четыре раза, а в последний раз он признался мне в любви. я ответила взаимностью ведь он мне нравится, но не сказала, что его люблю. мне кажется очень рано таким чувствам для такого короткого общения. что в такой ситуции делать не знаю. попробовать поговорить, что это слишком быстро или же оставить как есть и просто плыть по течению?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

что слишком быстро?

Гость
#2

Узбагойся, у тебя нет никакой любовной ситуации.
Когда любят, ничего не высчитывают и не выгадывают.
Когда полюбишь - поймёшь.

Али-баба
#3

Парню достаточно визуального контакта в 5 сек. , чтобы представить будущую жену в ЗАГСе. Это девушки долго раскачиваются,присматриваются, прислушиваются и все-равно ошибаются)

#4

наслаждайтесь жизнью и смотрите что он ДЕЛАЕТ для вас (а не говорит). Если кроме красивых слов ничего не будет то потом бросите.

#5

Слишком быстро - это о чем? О том, что он Вас слишком быстро полюбил?

Гость
#6
Али-баба

Парню достаточно визуального контакта в 5 сек. , чтобы представить будущую жену в ЗАГСе. Это девушки долго раскачиваются,присматриваются, прислушиваются и все-равно ошибаются)

ога, а потом удивляются "а чойта она не как мамка готовит и по дому не шуршит, сиське же подходящие"

Али-баба
#7
Гость

ога, а потом удивляются "а чойта она не как мамка готовит и по дому не шуршит, сиське же подходящие"

Влюбленный пИнгвин ни черта не замечает. Сам шуршит по дому. Сам такой был. Впрочем, и остался. На кухне- я хозяин. А жена пусть будет красивой и желанной)

Гость
#8

Плывите. И не бегите впереди паровоза с признаниями, не выставляйте себя на посмешище! Признания - они только после довольно длительных отношений уместны, а вы всего лишь 4 раза встречались. Что там парень говорит - его дело, он готов по 10 раз на дню признаваться в любви всем подряд, лишь бы ему дали. А у вас своя голова на плечах должна быть, а не как у парней, в штанах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: