Гость
Статьи
Ждет, огда напишу …

Ждет, огда напишу первая или потерял интерес?

Общаюсь с парнем 3 месяца. Мой одногруппник. Звал меня гулять, раз 8 где-то, мы гуляли за ручку. Но дальше этого не продвигалось, обнимашки были, но поцелуев нет. В самом начале был момент такой, когда в моменте нашего общения, появилась его бывшая и хотела вернуться, тогда он пропал и перестал писать. Я узнавала, что случилось. Он ответил, да мы начали общаться, извини что дал ложную надежду. А потом в тот день день такой, ты не правильно поняла, давай увидимся. После того как погуляли, он сказал, что между нами всё хорошо. Бывшую он отшил, она ему изменила пока были в расстовании. Всё, после этого два месяца мы с ним общались стабильно, но отношения не развивались никак. В самом начале он сказал, что не из тех, то любит стремительное развите событий. Сейчас я уехала на месяц отдыхать, первые две недели мы каждый день переписывались, он говорил, вот ты приедешь, будем гулять я соскучился уже. А потом, после того как поехал гулять с другом, всё, пропал. Перестал писать первым. Я ему написала сама пару сообщений, он ответил, у меня тоже что-то спросил и снова ничего. Плюс он устроился на работу с 10:00-23:00. Вопрос в том, это может быть проверкой на инициативу? Так как в основном я ждала, когда он напишет либо доброе утро, либо как дела и мы начинали общаться. Он ждет, что я теперь буду писать первой? Или просто потерял интерес?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Признаюсь мы не любим постоянно первыми писать женщинам, такое ощущение складывается, что это игра в одни ворота. Да и многие мужчины вообще пишут только из вежливости женщинам, я например вот интернет общение вообще на дух не переношу, мне нравится общаться с девушками только вживую, но из вежливости пишу хотя бы 1-2 раза в день.

Lollipop
#2

Я считаю,что если мужчина заинтересован в женщине,он ей прохода давать не будет,все остальное типо,много работы ,устал ,проблемы,кредиты,долги и всякие бла- бла- бла-,это отмазки.
И потом эта странная игра,то он пообщался с бывшей,пропав.Потом понял,что она погуляла( если честно бред сивой кобылы,что значит погуляла от него,они разошлись,так и он времени даром не терял)Так нет он решил она его недостойна,такая гулена,вернусь попробую все таки новые отношения.Чушь откровенно.
У меня была похожая история с появлением вновь бывшей,были поставлены условия,что любовного треугольника не будет,что то не закончено !? Грабли ещё не пробили башку до конца? Вперёд.Лтчно я участвовать в этом не буду и точка.
История моей подруги,которая откровенно навязывлась парню писала сама,ссоры были у них она стала какие - то условия ,психовала,уходила,он ей заметьте ПЕРВЫЙ не писал,она перебисилась написала первая,вроде живут вместе,но к сожалению в такие история я верю плохо.Когда женщина изначально себя ни во что не ставит.Поверьте мужчины это просекают и в дальнейшем также эту женщину не уважают.Поэтому решать вам как себя вести.
Должна быть заинтересованность двоих в отношениях.

#3
Гость

Признаюсь мы не любим постоянно первыми писать женщинам, такое ощущение складывается, что это игра в одни ворота. Да и многие мужчины вообще пишут только из вежливости женщинам, я например вот интернет общение вообще на дух не переношу, мне нравится общаться с девушками только вживую, но из вежливости пишу хотя бы 1-2 раза в день.

Я ему все-таки написала первая привет.
Он ответил смайликом и спросил какая у меня погода хахахаахах

Гость
#4

Не важно кто первый напишет, важно что обоим это общение необходимо и оба готовы его продолжить.
Игра в "кто первый" или "качели", как дозированный игнор, рано или поздно приведёт к охлаждению, безразличию или одержимости. В любом случае это видимость отношений с предсказуемым результатом.
Важно одно, если вам не пишуп , значит вы не интересны. Не стоит тратить время на самообман

Гость
#5

Ваш парень сохнет по бывшей до сих пор. Как с ней разлад, так к вам,как с ней хорошо, он пропадает. Не делайте на него ставку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: