Гость
Статьи
Мужчина резко стал …

Мужчина резко стал уделять меньше внимания

Мы вместе уже больше года. Живу у него около 5 месяцев. Ещё месяц назад было всё отлично. 2 месяца назад только познакомил с семьёй (родители и дочь 14 лет). 2 этих месяца часто все вместе на даче были. И вот месяц назад началось охлаждение какое—то. Называет уже почти всегда просто по имени, без всяких солнышко, котёнок. Почти не обнимает и не целует. Почти всё время на даче с дочкой и родителями. Я тоже часто на даче с ними, но больше 2 дней мне тяжело с таким количеством людей быть, устаю от общения. И его родители и то мне там больше внимания уделяют, чем он. Он всё время дочке уделяет. Мне это обидно, но не показываю. Понимаю что это глупо, ревновать к ребёнку. Сначала думала из-за проблем на работе, которые как раз месяц назад начались и старалась всячески поддерживать. Дома всегда чисто, готовлю вкусно, сам ещё недавно сказал, что готовлю вкусней, чем его мама. В начале отношений он говорил, что для него главное — это забота. Я о нём и заботилась, а теперь такое ощущение что он от меня устал. Хотя я его никогда незадалбливала, звонила только по делу, писала не часто. Позавчера уехала к маме в другой город на 3 недели, вечером позвонил, спросил как добралась, нормально поговорили. Вчера вообще несозванивались и непереписывались. Раньше часто куда-то вдвоём ходили или ездили, последние 2 месяца только на дачу к родителям и дочке((( Сам сейчас тоже собирается на море с дочкой, а со мной сказал в сентябре поедет…Может подождать пока лето кончится и закончатся каникулы у дочки? Она только на каникулах с ним, так живет с мамой. Или это всё? Конец? Как себя вести дальше? Мне 29, ему 41.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты геронтофилка?

Гость
#2

Как вы вообще запали на старика с ребенком..?
А по делу, всегда есть риск, что он вернется к бывшей жене. После расставания плохое забывается, хорошее начинает окутываться флером ностальгии. И в ходе общения из-за дочки могут нахлынуть приятные воспоминания... Очень рискованно, в общем, быть с мужчиной с ребенком и женщиной из прошлого. Я бы на вашем месте рвала эти отношения и искала свободного. Потому что невозможно вечно жить со страхом, вдруг уйдет к бывшей.

Гость
#3
Гость

Как вы вообще запали на старика с ребенком..?
А по делу, всегда есть риск, что он вернется к бывшей жене. После расставания плохое забывается, хорошее начинает окутываться флером ностальгии. И в ходе общения из-за дочки могут нахлынуть приятные воспоминания... Очень рискованно, в общем, быть с мужчиной с ребенком и женщиной из прошлого. Я бы на вашем месте рвала эти отношения и искала свободного. Потому что невозможно вечно жить со страхом, вдруг уйдет к бывшей.

Они уже больше 10 лет в разводе, она замуж вышла второй раз и ещё 2 детей родила

Гость
#4
Гость

Как вы вообще запали на старика с ребенком..?
А по делу, всегда есть риск, что он вернется к бывшей жене. После расставания плохое забывается, хорошее начинает окутываться флером ностальгии. И в ходе общения из-за дочки могут нахлынуть приятные воспоминания... Очень рискованно, в общем, быть с мужчиной с ребенком и женщиной из прошлого. Я бы на вашем месте рвала эти отношения и искала свободного. Потому что невозможно вечно жить со страхом, вдруг уйдет к бывшей.

12 лет разве разница? Он спортивный, выглядит моложе, сошлись на общих интересах в начале. Спорт (бег), искусство, путешествия и во многом другом ещё похожи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: