Гость
Статьи
У парень стал уделять …

У парень стал уделять меньше внимания

Познакомились с парнем на дайвинчике, всегда мне написывал ,что даже надоедал своей писаниной, позвал гулять хотела слиться, но все же пошла чтобы не обидеть. В итоге признался в любви, и это взаимно) он оказался очень хорошим, ухаживающим мужчиной, спустя месяц стал мало уделять внимания,меньше писать,редко гуляем так как говорит, что занят учебой или устает с работы, мол нет времени.Не могу понять одного, почему раньше было время, сейчас нет его.

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Скорее всего, парень к вам выгорел и потерял интерес, если учесть что он паралельно работает и учится, то это ещё тяжелее совместить с отношениями, или же его задела какая-то незначительная для вас вещь и он обиделся. Если не хотите терять контакт с ним, то лучше сядьте и нормально поговорите, почему он стал отдалятся, а если он не идёт больше на этот контакт, то зачем он вам нужен тогда?

#2

отказал парень во встрече? так езжайте в ресторан с подругами и выкладывайте фотографии, как вы прекрасно провели вечер

Гость
#3

даже не берите в голову "что почему и как"
Аналогично,на том же дайвинчике мес назад познакомилась, прям написывал (вроде показался приличным-работает руководителем, увлечения машинами,состоит в автоклубе, общительный- что сильно напрягло,неужели не найти на работе кого-то или в тех же клубах по хобби ) гулять сходили, потом пришлось на дней 20 уехать в др город, человек писал каждый день и даже звонил, но как только приехала встретились и 2 встреча уже и целовать и чуть ли не минет предлагать. Отказалась. пару дней еще пописал, а потом вообще слился, оказалось есть девушка (случайно нашла по его фотке породистого кота ха и у девушки в инсте тоже такой же кот, затем в день когда пишу выйти просто прогуляться-игнор и не отвечает на звонки, вижу истории в инсте в этот час,что едут с девушкой на дачу к друзьям))
И таких там большинство,особенно кто чуть поприличнее,прям напрягает (а пишут,естественно,что одиноки вся фигня))
даже в лоб спрашивала: в чем прикол сидеть на дайвинчике,если много увлечений и можно там найти людей (сразу начинают мяться при ответе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: