Гость
Статьи
Почему я скучаю по …

Почему я скучаю по бывшему,если он плохо ко мне относился?

Познакомилась с парнем на сайте знакомств, предложил встречаться, и закрутился роман. Начал задаваться вопросами не хожу ли я по клубам, что я умею готовить, после звал к себе домой, когда мыла посуду говорил, что хозяйственная и тд, так же делал комплименты. С ним случился мой первый раз, хоть я этого не так уж и хотела, но все таки отдалась эмоциям. Далее на 2 месяце начинает проверять мой телефон, говорить что мне носить можно, а что нет, после каждого то что я сделаю не так, например: оденусь, скажу обидную шутку, лайкну одногруппника, сразу же пропадает на 1-2 недели, я названиваю, написываю и игнор, после всё же удается его вернуть. Опять у нас все хорошо, но потом опять с такой же ситуацией плохо и так пол года. Тут мы хорошо проводим время вместе заходим в кафе и он видит на мне короткий топ и тут же начинает задавать вопросы что я на себя надела и делать недовольное лицо,играть в молчанку. Молча игнорируя меня мы доезжаем до моего дома, и он уезжает домой, я так же названиваю и написываю ему чтобы что-то доказать и объяснить, хоть я и не чувствую себя виновной , он так же держит меня в игноре, я начинаю забивать и больше не звоню, не пишу, регистрируюсь на этом же сайте знакомств чтобы посмотреть сидит он так или нет, он тут же звонит на след день, приезжает и отдает парфюм, который я дарила ему на 23 февраля и показывает мне мою анкету под предлогом, что скинул его друг и на этом заканчивается наш роман, в итоге я виноватая остаюсь у разбитого корыта, по сей день прокручиваю этот роман и не могу нечего понять так же чекаю его страницы в соц сетях. Парню 21 год мне 17. Не вкладывал в меня особых денег, в кафешках скидывались пополам, так как он учится и я тоже. Нечего не нужно было кроме его любви, а он так поступал со мной

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: