Гость
Статьи
почему он так …
Обсуждение закрыто

почему он так относился ко мне.....или такой характер....?!

привет!!! мне 28 лет, мужчине с которым я до сих пор считаю, что в паре-50лет.Мы общаемся полгода, половина или более из этого срока-мы в соре.Отношения начались в отдыхе,причем начались сразу и очень быстро,он был очень натсойчив и сразу же перевез меня в свой отель и с этого дня начался совместный отдых..он даже из за нашего знакомства продлил себе его, перенес вылет.Когда я вернулась в москву то ничего не закончилось, а только началось..Но тк он чел-к публичный и вращается в известных кругах,он постоянно меня критикует, то я одеваюсь ни так. то говорю-нужно больше молчать-так за умную сойду, то кушаю нитак...постоянно меня критикует..а себя постоянно нахваливает...-малыш, ты хоть понимаешь с каким ты красавцем общаешься..или подходит к зеркалу и говорит ну какой я красивый, как же тебе повезло( с ним) , я хоть этого понимаю?!Ладно, первая наша сора произошла в москве на 3 или 4-ый день после возвращения..мы с ним договорились, что я иду ночевать к нему, а мы вссе это время настолько были вместе, что я честно говоря побоялась, что ему это наскучит и думаю, что нужно показать себя,свой характер..что когда приехала на встречу с ним, то сказала, что я наверное сегодня останусь дома, тк завтра на работу и нужно подготовиться..А он как с цепи сорвался, начал орать на веь город, оскорблять меня, орать матом, почему я ему об этом сразу не сообщила,о своих изменениях, что он договорился с сыном ( они живут вдвоем с сыном) чтобы тот переночевал у своей подружке,в итоге он меня оставил, а сам уехал. Это было первый раз,такое отношение ко мне, было так больно..На другой день, я утром все проанализировав, что это серьезный человек и мне при этом очень дорог, что не нужно играть с отношениями, я ему позвонила, а он так как ни в чем не бывало, сказал что сейчас торопится на встречу позже позвонит.. следующая ссора происходила,наверное нед чер 2, у него дома,когда он вызвал сантехника нужно было пробить затор в трубах, когда он ушел там нужно было подобрать грязь..Были все дома, я, он, сын его. Ну в итоге я посчитала, что должна убрать всю эту грязь,убирала тщательно, как могла, намыла пол и тд...потом он заходит на кухню и начинает орать: Че ты здесь бл......ползала два часа, только грязь везде развезла, порядок навела н азывается...да ты вобще ничего делать не умеешь, че тебя мама ничему не научила?! и все такое и все маким жутким матом...я была в таком кошмаре...такого никогда не слышала...я только ему сказала, что должен был мне быть благодарен и за то, что хотя бы ползала здесь 2 часа...собралась и ушла...После этого не общались неделю, он не звонил, я тоже...потом я не выдержала, остыла уже и позвонила..Он начал говорить, что что то в нем подостыло за это время , что я ничего делать не умею..а сам таким голосом как издевался..Я сказала, что он не прав, просто я привыкла к одному он к другому..снова вместе пробыли примерно недели 2. Причем когда мы вместе мы именно только дома, я спрашиваю почему мы никуда не ходим, ни в ресторан, ни в кино, ни в театр, а он отвечает, что он столько везде наседится в течении раб недели, что в выходные никуда не тянет, тольк хоч быть дома...И мне говорит, разве плохо что все дома, куда меня все тянет..Потом снова из за чего то , толи не то сказала, толи сделала- уже не помню...и все заново...уходи, не хочу тебя видеть, да кто ты а кто я, да у меня под окнами дежурят десятки- ни как ты, только стоит ему позвать...Это он мне про своих баб...И вот это все продолжается на протяжении 6 мес..Звоню в основном ему я первая, тк начинаю скучать...он не против снова со мной быть, но его нехватает на долго..За все это время мне ни подарков ни на праздники ничего...последний раз правда, после очередного скандала, написал мне смс: прости меня ЛЮда за вчерашний скандал, ты этого не заслуживаешь у меня поехала крыша, я больной, останемся друзьями...после этого чер несколко дней, позвонил, сказал чтобы приезжала, что быдет менять и тд...на другой день купил первый раз...оооочень дорогие сапоги, весь день ходили гуляли, кушали в ресторанах, короче все было ОК, я была счастлива , да и он тоже думаю...потом опять все повторилось....вот уже 2 недели не общаемся,. Я все решила вроде все хватит буду расставаться, сколько можно унижаться.... Но прошло время и опять тянет к нему..... Подскажите пожалуйста что это такое происходит. как мне быть??? Очень надеюсь на ваше понимание и совет... Спасибо!

Mila
32 ответа
Последний — Перейти
Ревнивая
#1

Мила, я бы на вашем плюнула бы ему в морду лица и ушла после инцидента с уборкой. Он вас унижает в грубой форме, его даже человеком назвать трудно. Бегите от него, вы обязательно встретите любимого человека который вас на руках носить будет и пылинки сдувать.

Циничная Гризельда
#2

И на кой Вам сдался стареющий пердун..

Яна
#3

Мила,даже не понимаю как вообще с таким старым придурком можно общаться???

Файнона
#4

У меня такой же знакомый. И ему не 50, а 30 лет, возраст здесь ни при чем. И еще: сама я никогда после его дури не звоню, как остывает сам звонит. Правда на этом различия заканчиваются, в остальном такой же дурак. А тянет Вас, автор, к нему потому что любите душевные истязания.

Сола
#5

По-моему у него климакс,да и просто придурок,никого не уважает.А что будет в 60,70лет? Автор,а действительно зачем вам старый пердун? Найдите себе мужчину по своему возрасту.Чем вы думаете,позволять старому козлу так унижать себя?

Anonymous
#6

odno mogy skazat' otdyx vy sebe isportili eto raz....i zhizn' eshe hotitete eto dva.....za vami 3-e reshenie

алена
#7

автор, вам вот повезло. что это все лишь ваш МЧ, а у меня это был муж. понимаю что дура.. но это пожизненно. вы уже поставили себя у него в глазах как девушка, которая будет ползать перед ним после таких ужасных унижений. меня не унижали, но были другие выходки. у этого человека явно неуверенность в себе, поэтому он в первую очередь пытается доказать сам себе, что он так хорош среди женщин, поэтому и говорит вам что у него море баб. такие люди не меняются, поэтому я и бежала от своего бывшего. и вам желаю того же!

Тугоркан
#8

"купил дорогие сапоги...я была счастлива"

Тугоркан
#9

алена, это не был МЧ, а старый пердун, который ей годиться в отцы

Анфиска
#10

Какой кошмар,и чего только не сделаешь за кусок колбасы и новые сапоги!И это в 28 лет,писец просто!Ну ладно там девчонка не опытная,студентка полуголодная,будет терпеть старого извращенца,но в 28 лет,молодая,не замужем,без детей и уже так расстелиться половой тряпкой!Унижайтесь дальше милочка!А вообще голову проверьте,мне кажеться у Вас не все дома и старый хрен это тоже просек,так что дальше будет еще хуже,он Вам еще и паяльник в *** вставит,за испорченый обед или просто за плохое поведение.

Медовенькая
#11

Млин, вы ему пол намыли, а он наорал!Ведро ему на башку и тряпкой рот заткнуть!Старый пень унижая вас возвышается в своих глазах.

Солнышко
#12

Автор, вы себя не любите. Как можно допускать такое к себе отношение? Он вас посылает, а вы еще и первая звоните. Нравится унижаться что ли? И еще скажите, что вас рядом с ним держит?

Алена
#13

Старый козел с седой растительностью в интимных местах... Брррр.... То ли дело милый молодой сладкий и вкусный! Девушка, у вас геронтофилия!!!!

Булавка+
#14

Фамилию в студию!!! ))

MIla
#15

привет.... спасибо всем, вы меня прямо в чувства привели своими сообщениями)))) такая встряска, как буд то всю эту ситуацию увидела со стороны))). И всетки в некоторые комментарии хочу внести ясность:9 и 11, вы неверно истолковали, что "купил дорогие сапоги - я была счастлива" - такого я не писала, это несколько отсебячинка.... Сапоги я и сама могу себе купить и тд....я имела в иду что я была счастли ва этим днем прогулкой, времяпровождением.......

Anonymous
#16

вам советовать бесполезно, у меня сестра такая же... знает, что фигню делает, а остановится не может... в общем сочувствую. держитесь!

Anonymous
#17

Автор, он с отклонениями, это я вам точно говорю.Был у меня товарищ с подобными закидонами, то орал, то добрый, никогда себя виноватым не признавал.Орал, правда на всех.Может я мазохистка, а может, всё дело в том, что папа у меня тоже крикливый, и мне это не казалось поначалу из рук вон выходящим.К тому же он закрывал глаза на некоторые мои огрехи.Ему было далеко не 50 и к власти отношение не имел.Так вот, однажды я пожаловалась на его очередную выходку своей подруге- психологу, а она мне и говорит, я с таким поведением человека не возьму к себе в клиенты, его уже только психиатр вылечит.А потом я узнаю, что его дядя болен маниакально-депрессивным психозом. При этом работает начальником охраны, так как психоз этот не считается серьёзным заболеванием.(?!)А все признаки заболевания выражаются в таких же действиях, что и у моего МЧ.Сейчас мы счастливо с ним разбежались.Чего и вам желаю.

MIla
#18

согласна,все из детства идет...мама считала, что мой папа тиран-вампир( они разведены) ...все через крик решал...часто маму оскрблял...но когда я встретила его...даже моя мама сказала, что мой отец по сравнению с ним просто ангел!))С психикой явно у него не нормально...он также бывает агрессивен и к людям которых вообще не знает, но они с ним в чем то вдруг не согласны....сразу всех пятиэтажным обкладывает...НО мне сейчас не дает покоя...., что я столько перед ним унижалась, переступала через себя, мне после него столько реанимироваться нужно...он всю мою самооценку сожрал. И вот сейчас мне так хочется ему обратно мяч в его ворота забить..все ему наконец то высказать, а он даже возможности не дает.......Да мож это и к лучшему)))

Anonymous
#19

Анекдот. Моя девушка сделала мне минет, а потом призналась, что у нее парадонтоз и ей скоро удалят корень. Это что же, теперь и мой корень тоже надо удалять?

Anonymous
#20

Я ф шоке!лично я бы уже после первого эпизода,ну максимум второго послала бы дядю за звездой...ну автор,ну как так можно?вам видимо его положение и деньги глаза застили,но пора бы вам очухаться-он же псих какой-то!как правило во власти именно такие и приживаются,агрессивные и беспринципные.Не тратьте на него время!

Ладошки к Солнцу
#21

мда, автор, вы успокойтесь и почитайте ситуацию со стороны от третьего лица. Не "я", а "девушка". Это же УЖАС. О какой любви может идти речь?

Mila
#22

Спасибо всем за комментарии и советы... Обуждение ситуации на форуме 3-ими лицами действиетльно ооочень помогает разглядеть весь этот ужас.....

Anonymous
#23

Вам,автор, грустно только потому,что мужика нет рядом.Это просто тяга к мужскому плечу, а не к нему лично.Заведи себе другого(нормального)-и вся тоска мигом улетучится!

Алыча
#24

Писец. Садист и мазохистка нашли друг друга. Клинический случай.

Anonymous
#25

Лучше бегите от него!Да и по возрасту неподходит!

La
#26

Бывают же придурки на свете. Не надо с такими общаться.

Ревнивая
#27

Мила, я бы на вашем плюнула бы ему в морду лица и ушла после инцидента с уборкой. Он вас унижает в грубой форме, его даже человеком назвать трудно. Бегите от него, вы обязательно встретите любимого человека который вас на руках носить будет и пылинки сдувать.

Циничная Гризельда
#28

И на кой Вам сдался стареющий пердун..

Яна
#29

Мила,даже не понимаю как вообще с таким старым придурком можно общаться???

Файнона
#30

У меня такой же знакомый. И ему не 50, а 30 лет, возраст здесь ни при чем. И еще: сама я никогда после его дури не звоню, как остывает сам звонит. Правда на этом различия заканчиваются, в остальном такой же дурак. А тянет Вас, автор, к нему потому что любите душевные истязания.

La
#31

Бывают же придурки на свете. Не надо с такими общаться.

Девятиклассник Витя
#32

11, думаю не паяльник, но кое что другое, дедуля ей в *** вставляет регулярно, без смазки или как? других обьяснений почему она терпит и тащится по дедуле не найду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: