Гость
Статьи
Парень стал уделять …

Парень стал уделять меньше внимания

встречаемся с парнем полгода. почти месяц назад съехались. сначала всё было хорошо, но теперь что-то изменилось.
мы оба работаем, соответственно полдня спим, после просыпаемся, занимаемся чем-нибудь и идём на работу. после работы же у нас снова появляется свободное время, но вместе мы его почти не проводим. он постоянно сидит в телефоне, мне же приходится делать то же самое. пыталась просто пообщаться с ним, рассказывала истории, но он вечно отходил куда-то (быт, то есть то в туалет, то в холодильнике копается), либо же вновь утыкался в телефон. конечно, он меня слушал, но уже не с таким желанием, что раньше.
половая жизнь стала хуже. я понимаю что он устает из-за работы, но и я тоже.
до этого жила с подругой, иногда выпадали дни и он мог придти ко мне с ночевкой, когда подруги не было дома. в те моменты наоборот почти не трогал телефон, не выпускал меня из рук, сюсюкал, обнимал, везде ходил за мной следом. и его совсем не останавливала усталось, почти каждый день после работы приходил ко мне, мы гуляли, было весело. сейчас же даже на балкон выходить со мной не курит, хотя раньше всегда стоял и ждал пока я докурю.
нет, он конечно продолжает говорить что любит меня, целует и я знаю что любит, но.. внимание. недавно было полгода, мы даже не отметили, но он пообещал что сходим на свидание как придёт зарплата.
меня это очень беспокоит, грустно от этого, поэтому иногда срываюсь из-за плохого настроения. не знаю. может мы слишком рано съехались? может стоит разъехаться и снова жить отдельно?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Игра гормонов прошла. Теперь только вниз... Зачем сьехались? Чтобы что?

Гость
#2
Гость

Игра гормонов прошла. Теперь только вниз... Зачем сьехались? Чтобы что?

он настаивал, говорил что хочет вместе жить, мол времени больше со мной проводить. и я была за, думала будет круто
в итоге не понятно почему ТАК быстро всё стало рутиной

#3

После такого " чуть-чуть меньше стал уделять внимания" где-то месяца через полтора-два мне сказали что уже 3 месяца с другой, что я ему *** не нужна и надоела, а он никак не мог выбрать и как расстаться. В общем, думайте сами))
Я понимаю бы если вы просто только начали встречаться, но если вдруг спустя полгода он другим стал, то это уже звоночек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: