Гость
Статьи
Отшила стрельца

Отшила стрельца

Всем привет) Познакомилась с парнем, по знаку зодиака он Стрелец, я Овен. Произошла ситуация, мы испытываем к друг другу чувства, он признается в любви.

Но на второй встрече, он захотел меня поцеловать, на что я ему отказала. После этого, он написал выяснить ситуацию, я сказала, что это слишком для меня. На что он сказал, что чувствует себя "животным", что ему очень стыдно.

Мы разрешили эту ситуацию, у меня действительно есть к нему чувства. На данный момент мы встречаемся. Но сейчас он стал более зажатым, когда хочет обнять, спрашивает, можно ли меня обнять.

Дело в том, что я испытываю к нему сильные чувства, хочу поцелуя. Но после нашего "недопонимания " не знаю как сделать первый шаг, или же дать понять ему, что все хорошо.

Чувствую себя одновременно дурой, и одновременно понимаю, что правильно сделала...

Но не знаю, как вернуть его раскрепощенность, чтобы он не чувствовал себя каким-то извращенцем.

Знак зодиака обозначила, чтобы дать понять, что мне с ним всё-таки делать, стрельцы нетипичные представители зодиака...

8
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Сама его поцелуй!! Человек же приятен тебе, обними и поцелуйтесь миленько и все.

Абу
#2

Поссал автору за шиворот.

Гость
#3

Пусть бы поцеловал, определился бы сразу курящая или нет. Я познакомился на вечеринке. Между институтской. Поцеловались на втором свидании, пришел домой и меня вырвало. Она была курящая. Больше с ней не встречался-перекрыл все каналы.

Гость
#4

Стрелец и овен это любовь,страсть,огонь даже пожар взрыв эмоций отличная пара.🔥🔥🔥🔥😄

Гость
#5

Мудчина стрелец ,Явно, интереснее, чем баба козерог

Гость
#6

+ То, что у него нет титек-это нормально

Гость
#7

Гороскопнутая д.у.р.о

Гость
#8

Это овны нетипичные представители, как обезьяны с гранатой, сначала делают, потом думают

Гость
#9

негры пидоры

Гость
#10

Негры ***

Гость
#11

Малолетка? Иди уроки учи лучше, целоваться она хочет...

автор
#12

все знаки зодиака не типичные, вы верите в эту туфту?! для того чтобы узнать характер человека, нужно знать его как облупленного, а не выдумывать "звездные качества"

Да
#13

Ничего не делать . Как и с любым мужчиной ,независимо от знака . Мужчины любят когда они берут инициативу . ПС , стрельцы мало кому подходят ,скоро любовь уйдёт у вас,ибо они любят только себя и класть хотели на потребности других

Ненавижу женщин. Недорого
#14

Авторша, и ты дура_и мужик твой еблан_ Надо было после отказа бросать тебя сразу и другую искать, а не извиняться за естественное проявление инстинктов

#15

Стрельцы ***, почитайте этот форум

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема