Гость
Статьи
Парень написал мне , а …

Парень написал мне , а после ответа игнорирует

Всем доброго дня ! Мне ближе к ночи написал парень , спросил как у меня дела и как обстоят дела с поступлением . Я была в сети , но сообщение не видела . Заметила только минут через сорок после получения . Чуть позже я решила ответить , а сообщение он удалил . Мне стало неловко и написала , что не успела ответить и не знаю как быть с поступлением , напишу утром . Он эти сообщения прочитал и ничего не ответил . На следущей день я в одно предложение уместила свои переживания из-за поступления . Он прочитал это и не отвечает . Получилось так , будто это я ему навязываюсь . Мне этот молодой человек нравится . Он мой бывший одноклассник , выпустились всего месяц назад . Под конец учёбы начали оказывать друг другу знаки внимания . На выпускном меня держал на руках , инициатива исходила от него . Я уже эту влюбленность отпустила , а теперь он мне зачем то написал и ещё игнорит . Я не понимаю , что он вообще хотел от этого сообщения ?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего, просто жди пока сам не напишет
Отвлекись и развейся
А лучше заведи общение (просто общение) ещё с кем нибудь

Гость
#3

Если удалил первое сообщение, то и нечего было отвечать, скорее всего он пожалел, что спросил. Ну раз уж ответили, то и забейте уже. Теперь его очередь отвечать. Не ответит и фиг с ним. Неженка какой

Снежинка
#4

Утром его отпустило.
Зачем Вы думаете об этом? Что он как девка эмоциональная. Напишу,удалю,не отвечу. Что это вообще за фигня?
Какая- то неадекватность.

#5

Может по ошибке отправил и удалил.. Адресовано другой.

#6
Dasha

Может по ошибке отправил и удалил.. Адресовано другой.

В обращении было моё имя

#7

Вам нечем заняться? Зачем следить за сообщениями и придавать им такое значение

Гость
#8

Обидка на то, что он оказывается, не пуп земли, и кроме него у тебя есть другие дела. Мог наслушаться мудацких советов про силу игнора и ближе-дальше, но я думаю в данном случае все банальнее. Потом скорее всего будут претензии, если спросишь почему удалил сообщение.
Делать этого не советую, пусть перебесится. Для эгоизма лучшее лечение.
Он хотел не от самого сообщения, а от твоей молниеносной скорости ответа, понять, что он охрененно важен для тебя и ты сидишь и ждешь когда он соизволит написать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: