Гость
Статьи
Парень игнорит после …

Парень игнорит после нескольких встреч, как его забыть?

Парень часто отвечал на мои сторис, знакомы давно, но раньше не общались. Смотрел каждую мою сторис хотя не был подписан, когда ничего не выкладывала 2дня не писал, потом вечером написал «почему ты мне не пишешь» после этого начали общаться стабильно в этот же вечер написал что подвезёт после работы, после того как подвёз писал весь вечер, сказал что его цель общения свадьба и тд. Спрашивал вышла бы замуж будь у меня парень. До этого говорил что я стеснительная, мне стало неприятно. В общем после этого он написал утром доброе утро и удачного дня потом не писал весь день и вечер. Написал на следующий день вечером что приехал на работу подвезти, но я уже дома была. Звал прокатиться через пару часов, но было уже поздно. Тогда сказал что завтра он встретит после работы и не приехал, предупредил что помогает другу с ремонтом. Через пару часов он предложил прокататься я согласилась, всё вроде бы шло хорошо, не знаю как думает он, но мне понравилось. Мило общались, он купил мне много сладостей, пригласил в следующий раз в кино. Сказал ,что завтра встретит после работы и тут его снова нет, просто написал что не может до меня добраться. Не указал причину ,знаю что у него вчера прорвало трубу после нашего свидания он отправлял видео и при мне его мама звонила чтобы он срочно приехал. В общем через час после отмены он мне пишет «продолжим вчерашний вечер?» в итоге вышла хотела уже точку ставить. Он сказал что это из-за трубы он не мог приехать. эта встреча вообще мне не понравилась, была напряжённая обстановка он высказал обидное и я ему в ответ. Он как будто бы реально обиделся, в конце похлопал меня по плечу и все. Не писал 1,5часа написала ему его имя, он ответил через полчаса сказал, что у него оказывается инет закончился и он включил мамин и просил мой номер. Всю ночь общались через инсту вроде как раньше было, в обед он снова написал что не может меня встретить и машина у папы. Я ответила : он не обязан меня подвозить и не мой парень 
Он даже не ответил и больше не пишет #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох уж этот детский сад))

Гость
#2

Глупо, очень глупо. Хорошего парня пропустите, общайтесь, встречайтесь, не надо ему мозги делать. Обьясните как есть, что стесняетесь, что нравится вам, не надо додумывать.

Гость
#3

Если хотите продолжить общение,
То на мой взгляд
Лучше написать или позвонить
И сказать , что не хотела обидеть,
И что так внезапно в твоей жизни появился новый человек
И ты расстерялась)
Вообщем правду сказать

А чтобы забыть, нужно познакомиться с другим)

Евгения
#4

Вы ведёте себя как ребенок
Возможно вы и есть ещё ребенок

#5

если ты дешевка начинаешь тут распинаться на полотно текста а сама ему пишешь ТАКОЕ то неудивительно что он не приехал тебя забрать. как говориться сучка не захочет кобель не вскочит. а терять такого породистого кобеля у которого живые родители и машина крайней степени безотвестсвенно. советую повзрослеть и в конце концов наконец-таки заняться наконец взрослыми делами - сексом например (после свадьбы само собой). судя по тому что у его мамаши есть твой номер вы не первый день знакомы поэтому обязательно найдете точку соприкосновения в чем бы то ни было. у моего мужа тоже частенько рвет трубу и ничего женаты уже 20 лет.

Гость
#6

Монипуляция точка.

Автор
#7
Гость

Если хотите продолжить общение,
То на мой взгляд
Лучше написать или позвонить
И сказать , что не хотела обидеть,
И что так внезапно в твоей жизни появился новый человек
И ты расстерялась)
Вообщем правду сказать


А чтобы забыть, нужно познакомиться с другим)

Я в этот же вечер написала ему и так извинилась, теперь понимаю что зря. Разве я говорю ,что встречу отменяю? Почему как ребёнок?

Автор
#8
Евгения

Вы ведёте себя как ребенок
Возможно вы и есть ещё ребенок

Почему как ребёнок?

Автор
#9
Гость

Если хотите продолжить общение,
То на мой взгляд
Лучше написать или позвонить
И сказать , что не хотела обидеть,
И что так внезапно в твоей жизни появился новый человек
И ты расстерялась)
Вообщем правду сказать


А чтобы забыть, нужно познакомиться с другим)

Он же проигнорил меня и больше не пишет зачем навязываться? А другие меня не интересуют, думаю только о нем при чем каждый день

Гость
#10

Ты у него не единственная,он на выборе. Возможно и вовсе с любимой поругался а теперь ищет утешение и отвлекается,ну или секс ищет,по поведению это манипуляция-горячо,холодно,чтобы ты бегала за ним,так ведут себя многие мудаки. Ищи другого парня,этот неликвид.

Гость
#11
Автор

Он же проигнорил меня и больше не пишет зачем навязываться? А другие меня не интересуют, думаю только о нем при чем каждый день

Думаешь о нем,потому что манипуляциями плохими он этого и добивался. Нормальные отношения так не начинаются,если парню сильно нравится девушка и она одна у него,поведение совсем другое,ты ему не нужна всерьёз,прими это и беги подальше,иначе через пол года будешь рыдать от сильной боли которую он тебе принесет,а такие как он по другому не умели,только больно делают девушкам, женщинам. Я уже женщина замужем и с детьми,жизнь прожила и поверь,я знаю о чем говорю. Сколько по молодости вот из-за таких страдала,отношения начинались так же и заканчивались сильным ударом по самооценке и ТД.

Автор
#12
Гость

Думаешь о нем,потому что манипуляциями плохими он этого и добивался. Нормальные отношения так не начинаются,если парню сильно нравится девушка и она одна у него,поведение совсем другое,ты ему не нужна всерьёз,прими это и беги подальше,иначе через пол года будешь рыдать от сильной боли которую он тебе принесет,а такие как он по другому не умели,только больно делают девушкам, женщинам. Я уже женщина замужем и с детьми,жизнь прожила и поверь,я знаю о чем говорю. Сколько по молодости вот из-за таких страдала,отношения начинались так же и заканчивались сильным ударом по самооценке и ТД.

Если не нужна в серьез зачем говорить, что у него цель жениться и тд. И как отомстить ему, не унижаясь? Отплатить той же монетой так скажем. Я кроме него ни о ком не думаю, залипаю на его страницу. Другие мне даже неинтересны. Хочется чтобы он написал

Автор
#13
Гость

Ты у него не единственная,он на выборе. Возможно и вовсе с любимой поругался а теперь ищет утешение и отвлекается,ну или секс ищет,по поведению это манипуляция-горячо,холодно,чтобы ты бегала за ним,так ведут себя многие мудаки. Ищи другого парня,этот неликвид.

Он говорил, что давно ни с кем не общался спросила почему ответил не цепляет, не знаю раньше во время учебы прям со всеми спокойно общался, сейчас уже повзрослел и разучился. И вообще зачем эти сказки рассказывал типо у него не складывается личная жизнь все таки общался с одной девушкой прям хорошо, потом она его кинула и вышла замуж за другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: