Гость
Статьи
Мой мужчина хочет, …

Мой мужчина хочет, чтобы я помогла ему совместно

А я не могу - не мое. Что делать?
Доброго дня. Помогите разобраться. У меня хорошие отношения с мужчиной, планируется роспись знакома с его родней он с моими близкими. Оба творческие. Но у него ручная работа из металла, а я графический художник фрилансер. Сошлись на почве проекта, он хотел чтобы я помогла ему слепить. Лепкой серьезно не занималась только в хдш, но согласилась. Еще вначале, а потом отношения закрутились. Сейчас вместе год и мужчина хочет создать тот проект. Мы его не закончили по серьезным причинам. Мне все время говорит будет его делать, ты поможешь станем известными. Но это не похоже на просьбу, просьба где ты можешь отказаться? Да? А я далека от того проекта он выбрал известного персонажа но для меня это как эпатаж. Я более классическое искусство люблю. А у него это его стихия очень своеобразный)) И мужчина хороший, живем вместе у него, сам все оплачивает, мои деньги не трогает. Заботливый нежный. Хочет семью. Но эта идея фикс в его голове создать того кто мне вообще не откликается. Мне тяжело себя пересилить хотя хотелось бы ему помочь я даже себя корю, что не могу разделить вот эти эмоции. Ему очень близок персонаж можно сказать кумир, а я не знала этого человека, не мое поколение. Не разделяю его творчество. И вобщем то кумиров у меня нет. Как вы думаете пересилить себя и помочь любимому человеку? Или отказаться? Я запуталась. Дело в том что практически во всех отношениях мужчины слышав, что я художница просили помогать им как то. Естественно бесплатно это же отношения. И вот такой осадочек остался из прошлого.. Прям ну нет порыва создавать то, что не хочется, даже не из за денег.. но мне так хочется, чтобы он был счастлив. У него нет таких навыков как у меня, ему нужно чтобы я помогла эмоцию повторить анатомию и тонкости. Он верит, что справлюсь, что я умница а я тоже думаю да смогла бы. Но не тянет( Может тут есть творческие ребятки? Что думаете? Или я лентяйка вообще? И близким надо помогать реализовывать их мечты?#отношения #творчество

Красочная
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень длинный текст. Зачем вы не цените ни свое время, ни, самое главное, чужое?

Красочная
#2
Гость

Очень длинный текст. Зачем вы не цените ни свое время, ни, самое главное, чужое?

Уважаемый, вы имеете полное право выбирать что читать, а что нет. Тут я не принуждала. Да и это текстовой форум. Буковки печатать тут привычно разве нет? Не можете помочь советом, выберете то, что умеете.

Василий
#3

Чушь из породы редкостных....

#4

а вы думаете ему не тяжело вас обеспечивать? но он вас любит и старается для вас. а вы один раз помочь не можете,не красиво...

Гость
#5

Ключевое слово " бесплатно " ,поэтому и не хотите, а не потому, что персонаж вам не по душе.
Емли б вы получили работу от заказчика с оплатой такие сомнения бы вас не мучали,лепила б хоть горшки

Сама по себе
#6

"Или я лентяйка, вообще?" Это он - лентяй. Не умеешь, не берись. Он свой труд перекладывает на вас. Это не помощь. Работать будете за него. Причём через силу. Вы - творческие люди всё через силу делаете?
В отношениях М и Ж есть правила.
Не помогать мужчине. Т. к. мужчина должен помогать женщине, хотя бы потому, что он сильнее.
Не женщина делает мужчину счастливым, а наоборот.
Не растворяться в мужчине. ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.
Не надо чужого человека называть близким, даже если очень хочется. А, его слова, болтовню, воспринимать, как действительность. Вы, даже, не видите, что вами умело пользуются. Думаете, если вы влюбились, значит и он? Не заметно со стороны.
"Мой мужчина ХОЧЕТ". Читать неприятно. Женщина ХОЧЕТ, а мужчина исполняет. А ваш вами манипулирует.
Если не познакомитесь с психологией мужчин, скоро будете несчастной. Читайте литературу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: