Гость
Статьи
Мч в шутку толкает

Мч в шутку толкает

Пока мч был на балконе, я тискала кота, он был пьяный и заорал, что щас он выйдет и я получу. Когда он вышел стал типа легонько толкать по голове. Это не больно, но мне это неприятно и унизительно. Я строгим тором сказала, чтобы он прекратил. Но ему только веселее стало от этого и он продолжал. Я ему ещё раз говорю, что это не весело, мне неприятно. Он сказал «ясно», взял свою подушку и ушёл спать на диван. Сегодня со мной не разговаривает. Я у него спросила на что он обижен, он сказал из-за вчерашнего. Я ему объяснила, что мне было неприятно, что я отстаиваю личные границы. На что он сказал «а мои личные границы, чтобы ты меня не трогала и не обнимала, но ты же нарушаешь».

Меня это так разозлило. Как маленький ребёнок обижается на то, что сам натворил. Я должна по его мнению извиняться, сказать, да продолжай, мне так весело? 😀 Не представляю, чтобы мой отец в шутку ударял маму, а она смеялась. Что делать в этой ситуации? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой шутки здесь нет, мужик тя у да р и л, а ты спрашиваешь чё делать. Ну дура.

Гость
#2

свалить от алкаша

Гость
#3

Если нормальному человеку говорят, что он делает неприятно, то он сразу прекращает и уж точно не делает виноватым другого

Пчелка
#4

Ты его раздражаешь, он не знает как от тебя избавиться. Напрямую сказать не может, старается саботировать расставание.

Юлия
#5

Для меня это нарушение личных границ и неуважение.
Окажись я в подобной ситуации, приняла бы решение всё детально проговорить ещё раз и если человек останется на своей позиции, вам явно не по пути 💁‍♀️

Гость
#6

Может он поиграться в бдсм захотел, решился пока выпивши был предложить. Только почему по голове, а не по попе?

Amor
#7

Уходите от него, дальше хуже будет

#8

Уходите от него, это полное неуважение к вам, а что дальше будет представить страшно.

Василий
#9

Сожительница сравнивает себя с замужней женщиной и удивляется диссонансу....

Гость
#10
Василий

Сожительница сравнивает себя с замужней женщиной и удивляется диссонансу....

Ну давай тебе в фейс плюнет, например, соседка. А че, ты же ей не муж, а так, мужчинко, мозолящий глаза.

Василий
#11
Гость

Ну давай тебе в фейс плюнет, например, соседка. А че, ты же ей не муж, а так, мужчинко, мозолящий глаза.

Да не работает в этом случае аналогия! Предметы отношений разные абсолютно!

Гость
#12
Василий

Сожительница сравнивает себя с замужней женщиной и удивляется диссонансу....

Хорошие манеры распространяются на всех окружающих, независимо от статуса отношений. Если человек не умеет себя вести, то это явно не оттого, что он не женат на авторе)

Василий
#13
Гость

Хорошие манеры распространяются на всех окружающих, независимо от статуса отношений. Если человек не умеет себя вести, то это явно не оттого, что он не женат на авторе)

Вы нарушили причинно-следственные связи. Нормальные люди не сожительствуют. А если уж пошли по этой дорожке, то понимают ущербность своего положения, как свою неполноценность, так и неполноценность СОЖИТЕЛЯ! Ну урод он! его никто и в мужья не взял из-за этого! Где там может речь пойти о культуре? и о хороших манерах!
Эти манеры вообще подразумевают, что мужчина ОБЯЗАН жениться.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: