Гость
Статьи
Стала красивой, но …

Стала красивой, но абсолютно равнодушной

Лет таки до 24 я была абсолютно непривлекательной девушкой, моя внешность оставляла желать лучшего. Некрасивая улыбка, которая объяснялась неправильным привкусом и отсутствием четырёх зубов, лишний вес, нарушение осанки, плохая кожа и пр. В школе, как и в университете я не пользовалась вниманием у парней, никто не видел во мне вторую половинку. Сейчас я вспоминаю о своих влюблённостях с улыбкой) Я не делала пластических операций и каких либо серьёзных косметологических процедур. Поставила три импланта, подобрала правильный уход за кожей, занялась йогой... А вес как-то сам снизился без каких либо диет, ограничений. Раньше мой максимальный вес при росте 171 был 71, сейчас 57. За мной стали ухаживать многие парни, причём некоторые из них очень успешные... Но я их всех отсылаю куда подальше) У меня есть мужчина, с которым я живу и от которого сейчас жду ребёнка, он старше меня на 30 лет. К счастью, малыш развивается прекрасно, он здоровым. Наверное, у меня какая-то психологическая травма, ведь я стала считать своих бывших одноклассников и одноклассников неликвидными женихами. #красота

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем вопрос или проблема , ничего не поняла

Гость
#2
Гость

В чем вопрос или проблема , ничего не поняла

Разводка на срач

Гость
#3

Ты постепенно переходишь в следующую фазу жизни. То ли еще будет подруга. Лет через 5, будешь в категории, дающих мудрые советы.)))

#4

Слишком толсто. Я бы тебе ещё 4 зуба удалил бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: