Гость
Статьи
вы стали красивее с …

вы стали красивее с возрастом?

смотрю на свои фото, где мне 16-20 лет - такая Дуняша. лицо круглое,нос картошкой,глаза маленькие, тело несуразное - низ перевешивает верх, живот виден, груди нет,руки как окорочка. и это все не из-за того,что толстая, а просто поправившаяся. сейчас мне 23, фигуру "сделала" физ нагрузкой (стала 83-60-87), сладкое не ем. лицо стало заостренным как у лисички. глаза выделились. перекрасилась. стала абсолютно другим человеком. у вас происходили такие перемены во внешности с возрастом?

Саша
36 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Мне нравятся возрастные изменения происходящие сейчас. У меня веки нависли и взгляд стал очень томным, либо вроде огрубело, но стало точеным, скулы обозначились, раньше какая-то пельменообразная была. Ну и плюс я научилась краситься, одеваться и избавилась от этих eбаных несофершенстф, которые меня мучали аж до 23-х лет.

Гость
#2

я в 20 стала красавицей, как-то черты лица оформились в изящные и не расплывчатые.

ku
#3

Когда-то Коко Шанель произнесла замечательную фразу: ╚В двадцать лет каждая женщина имеет то лицо, которым ее наградила природа. В тридцать лет √ то лицо, которая она сделала себе сама, а вот в сорок √ то, которое заслужила╩

#4

сейчас в 30 - нравлюсь себе больше, чем в 20. тогда была немного нескладная, сейчас фигура красивей. вот что дальше будет - пугает, по-стараюсь продержаться по-дольше ) занимаюсь и фигурой и кожей, наверно, через пару-тройку лет прибегну к инъекциям каким-нибудь.

Без каблуков
#5

Нет, не думаю. Конечно, были эксперименты с внешностью, но если сравнить меня в 17 лет и сейчас - мало что изменилось. Только плечи стали шире, лицо бледнее, зубы ровнее (брекеты ношу). Пожалуй, это всё

Рыбка
#6

да недавно смотрела видео и фото где мне 17-18) о ужас.вроде кг на пять больше чем сейчас,не толстая,но какая то расплывчатая,да.непонятная прическа,одежда. сейчас 22,выгляжу на свой возраст,но выгляжу гораааздо лучше

Голубка
#7

Короче, все красотки)))

граната
#8

да автор все с точностью как у вас)))детских фоток даже стесняюсь

Нюша
#9

да коечно же, мы все в 40 красивей и лучше, кого не спроси - все тетки в 35-40 считают, что сейчас они молодые и красивые =)

Ав
#10

ну я еще в 23-25 не очень была..сейчас мне 27 - намного лучше все стало.

Таня 31
#11

Эммм....как сказать...в 20 была хороша чем - очень стройная, даже худая, с длинными волосами, изящная, тонкая и звонкая. Но - с безумной угревой болезнью. Сейчас, в 31 , я все еще стройная - тот же 42 размер, те же длинные некрашенные волосы. Чуть менее звонкая ибо рожала (ну гибкость уже не та, да) и не столько спортом занимаюсь, в целом видно что мне около 30. Но - купила полный курс роаккутана и прыщей больше нет - совсем, нигде и никаких. Вот красивее я стала или нет - хз.

Гость
#12
Саша

смотрю на свои фото, где мне 16-20 лет - такая Дуняша. лицо круглое,нос картошкой,глаза маленькие, тело несуразное - низ перевешивает верх, живот виден, груди нет,руки как окорочка. и это все не из-за того,что толстая, а просто поправившаяся. сейчас мне 23, фигуру "сделала" физ нагрузкой (стала 83-60-87), сладкое не ем. лицо стало заостренным как у лисички. глаза выделились. перекрасилась. стала абсолютно другим человеком. у вас происходили такие перемены во внешности с возрастом?

Да, у меня похожая история. Только у меня еще были прыщи, никакой укладки и жуткий стиль. А сейчас похудела, слежу за волосами, кожу вылечила и одеваться стала нормально)

nasya
#13
Ведьмочка

сейчас в 30 - нравлюсь себе больше, чем в 20. тогда была немного нескладная, сейчас фигура красивей. вот что дальше будет - пугает, по-стараюсь продержаться по-дольше ) занимаюсь и фигурой и кожей, наверно, через пару-тройку лет прибегну к инъекциям каким-нибудь.

пишут, что крема с ретинолом омолаживают, после 30 как раз ими можно мазаться, на солнце по реже выползать и для кожи правильно питаться..))

Армагедошка
#14

я стала

зззз
#15

А я в 16 была юной, свежей красоткой без капли макияжа и по глазам видно, что совсем юная девушка.

В 20 - красотка с каплей макияжа, по глазам видно, что уже не 16.

Сейчас 26. Такая же стройная, даже стройнее - 4 года спортзала здорово меня подтянули, но.. венки под глазами появились, незаметные морщинки, когда смеюсь. Другие может и не замечают, но я-то вижу в зеркале.

А может и замечают(( И именно по глазам видно, что далеко не 20.

Возраст мне явно не на пользу идет:(

Хотя 100% знаю, что где-то к 40 буду лучше выглядеть многих 30-летних, из-за красивого лица и особенно из-за фигуры. Венки буду замазывать, в 40 уже невиф кожу под глазами жалеть, наверное.

зззз
#16

Никаких прыщей у меня не было, полной я не была, эх, вернуть бы внешность моих 16-и..:)

*** с ней, с нынешней фигурой, за год накачаю, а кожу ту, молодую, взгляд тот - не вернуть никак.

#17
nasya

пишут, что крема с ретинолом омолаживают, после 30 как раз ими можно мазаться, на солнце по реже выползать и для кожи правильно питаться..))

спасибо, стараюсь, только мне кажется так до 40 максимум продержаться можно, а потом все равно надо что-то по-радикальней )

nasya
#18
Ведьмочка

спасибо, стараюсь, только мне кажется так до 40 максимум продержаться можно, а потом все равно надо что-то по-радикальней )

молодость телесная не вечна, самое главное головой не сдвинуться по ее сохранению....)))))

#19
nasya

молодость телесная не вечна, самое главное головой не сдвинуться по ее сохранению....)))))

о телесном думать тоже полезно )

nasya
#20
Ведьмочка

о телесном думать тоже полезно )

да, приходиться и не только думать...))

Lucky Ducky
#21
зззз

Никаких прыщей у меня не было, полной я не была, эх, вернуть бы внешность моих 16-и..:)

*** с ней, с нынешней фигурой, за год накачаю, а кожу ту, молодую, взгляд тот - не вернуть никак.

+1000. Тоже могу сказать, что сейчас выгляжу лучше, чем 5-8 лет назад, но исключительно благодаря тому, что сбросила лишний вес и стала следить за стилем, появились деньги на хорошую косметику и прическу. Но кожа действительно уже не та :(( И остались растяжки после сброса веса, эх, знала бы я о подобных последствиях в то время, молодая дура, рот бы себе зашила((((

nevestka=)
#22

с возрастом стала как то женственнее, увереннее в себе...

а вот кожа испортилась( себе не нравлюсь(

эти возрастные изменения добивают...

я и так то раньше супер-красавицей не была...симпатичная.

а тут возраст и малое забирает (

печально. но не обратимо...

анна
#23
Саша

смотрю на свои фото, где мне 16-20 лет - такая Дуняша. лицо круглое,нос картошкой,глаза маленькие, тело несуразное - низ перевешивает верх, живот виден, груди нет,руки как окорочка. и это все не из-за того,что толстая, а просто поправившаяся. сейчас мне 23, фигуру "сделала" физ нагрузкой (стала 83-60-87), сладкое не ем. лицо стало заостренным как у лисички. глаза выделились. перекрасилась. стала абсолютно другим человеком. у вас происходили такие перемены во внешности с возрастом?

мне 35. Нравится, что произошло с лицом и фигурой с годами. лицо стало более выразительным, прошли проблемы с кожей, фигура более женственная. Я однозначно нравлюсь сеюе сейчас больше чем в 20-25

анна
#24
Нюша

да коечно же, мы все в 40 красивей и лучше, кого не спроси - все тетки в 35-40 считают, что сейчас они молодые и красивые =)

блин, но это же правда! просто раньше тело было юношеским и детским, взгляд наивный и лицо невыразительно. а теперь женская фигура, выразительное лицо и взгляд более глубокий. мне 35 и я сейчас на пике красоты. разумеется, уход, спорт и все такое, но без фанатизма. Мужчины тоже с возрастом лучше становятся. не в россии конечно.

АПЕТИТНАЯ МАЛИШКА
#25

СТРАШНЕЕ. ПОТОЛСТЕЛА ПОНИЖЧАЛА.И ГЛАЗА РОЗПОЛЗЛИСЬ ДО УХ.

Тэш
#26

26-30 лет самый-самый возраст - припухлось юношеская ушла, морщинки ещё не появились, тело и кожа упругие.

#27

Полнота мне не грозит, а это главное. Мама и бабанька стройняшки. А внешность с возрастом нравится всё больше. Какая то притягательность появляется с годами.

Acme
#28

Интересно, что лет до 16-ти я себе казалась некрасивой и мечтала-мечтала увидеть в зеркале совершенно определённые вещи. И к 20-21 году увидела!:) И сейчас, к 23-м кое-что выправляется в нужную сторону.) Да, определённо, с возрастом лучше.

Гость
#29

могу сказать, что если вести здоровый образ жизни (не курить, не употреблять АЛКОГОЛЬ), то кожа будет в прекрасном состоянии, ведь всё зависит от вас! ну и конечно же-меньше нервов)

Диана
#30

Я вообще с каждым годом все красивее становлюсь...

Гость
#31

А я сильно понравилась после болезни, к 27 появились небольшие мешочки под глазами. Всю молодость и юность сидела на женских диетах. Была куколкой-стройняшкой. После развода депрессия и совсем себя забросила. А сейчас 2й раз замужем и беременна, спортом заниматься ни сил, ни желания. Грустно как-то. Мне возрастные изменения не нравятся((( Надеюсь, рожу, сил будет побольше для занятий собой.

Виктория
#32

По молодости я была страшная, меня обзывали "доходкой". Ни щёк не было, лицо было боедным, белым т по лицу проходили вены, что делало моё лицо голубого цвета. Здоровье было хорошим, но эта анарексичная худобв меня мучила, хотя я всегда ела всё, что мне хочется, вот просто с детства была худой и торчали только мои большие зелёные глаза. С тех пор я не люблю худых людей. Но стоило мне поправиться с возрастом, как я расцвела так, что многие меня не узнавали, поклонников много и сейчас, хотя мне 47 лет, но никто ещё и 40 лет не дал. Фигура красивая, тело упругое с округлостями и выраженной талией, морщин нет, хотя ни разу не прибегала к инъекциям и вообще я против всяких вмешательств в организм. Ну, а когда я постарею, то буду стареть красиво. От старости никуда не денешься и я к этому отношусь спокойно. Я уже 6 лет как бабушка, но когда мы идём вместе с сыном, то нас воспринимают как парня с девушкой. Но старость меня совершенно не пугает, меня больше пугают худые люди. Я не призываю жиреть до размера 60, но у женщины должен быть размер хотя бы 46ой.

Гость
#33

Со слов мужа, 35 лет вместе, стала ещё красивее и Я не чего не понимаю в женской красоте, потому что у меня нет такой красивой женщины

Гость
#34
Гость

Со слов мужа, 35 лет вместе, стала ещё красивее и Я не чего не понимаю в женской красоте, потому что у меня нет такой красивой женщины

Дурра ты набитая вот ты кто

Гость
#35
Виктория

По молодости я была страшная, меня обзывали "доходкой". Ни щёк не было, лицо было боедным, белым т по лицу проходили вены, что делало моё лицо голубого цвета. Здоровье было хорошим, но эта анарексичная худобв меня мучила, хотя я всегда ела всё, что мне хочется, вот просто с детства была худой и торчали только мои большие зелёные глаза. С тех пор я не люблю худых людей. Но стоило мне поправиться с возрастом, как я расцвела так, что многие меня не узнавали, поклонников много и сейчас, хотя мне 47 лет, но никто ещё и 40 лет не дал. Фигура красивая, тело упругое с округлостями и выраженной талией, морщин нет, хотя ни разу не прибегала к инъекциям и вообще я против всяких вмешательств в организм. Ну, а когда я постарею, то буду стареть красиво. От старости никуда не денешься и я к этому отношусь спокойно. Я уже 6 лет как бабушка, но когда мы идём вместе с сыном, то нас воспринимают как парня с девушкой. Но старость меня совершенно не пугает, меня больше пугают худые люди. Я не призываю жиреть до размера 60, но у женщины должен быть размер хотя бы 46ой.

Че ты к худым прицепилась ??

Гость
#36
зззз

Никаких прыщей у меня не было, полной я не была, эх, вернуть бы внешность моих 16-и..:)

*** с ней, с нынешней фигурой, за год накачаю, а кожу ту, молодую, взгляд тот - не вернуть никак.

хотите внешность ваших 16-ти то есть как ребенок хотите выглядеть?

Гость
#37
nasya

молодость телесная не вечна, самое главное головой не сдвинуться по ее сохранению....)))))

Еще как вечна! Главное любить себя и заниматься собой

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: