Гость
Статьи
Строить ли отношения с …

Строить ли отношения с 50 летним после его развода?

Мне 38, дочь 16 лет, ему 50. Развелся полгода назад после 26 лет брака ищ за меня,. У него ничего нет, кроме машины, военный. Строить ли отношения? Какие могут быть перспективы? #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

Из- за вас?
Но отношений не было?
Просто увидел и обомлел?
Силен...

Гость
#2

Нет!!!!!. Нищий старый ещё и военный будет муштровать. Сядет на шею. Горшки за ним выносить. Сливайте. Лучше одной чем с таким

Гость
#3

А вы сами тормоз в мыслительном процессе без форума ?

Гость
#4

Зачем вас старик?
Еще и нищий.

Гость
#5

Перспективы такие,что он вас бросит ради другой уже любовницы,и почувствуете себя в шкуре жены.Чтл свободного мужчины не нашлось?Да ещё и 50 лет.Сейчас сядет вам на шею,и кормите деда.

Гость
#6

Наx он вам? Жена его молодец, избавилась от нищего старика, а вы подобрать решили? Горшки выносить за дедом и обслуживать собрались его? Вам бы голову подлечить!

Гость
#7

Вы жирная? нищая? страшная? Одноглазая? Просто я не вижу больше причин подбирать деда который еще лет 15 назад в тираж вышел.

Гость
#8

Развелся из-за Вас. Настоящий полковник. Молодец. Конечно, надо строить с ним отношения. Человек так старался, жену бросил, а Вы носом крутить. Если не хотите строить отношения, скажите ему об этом быстрее, чтобы назад к жене вернулся, пока не поздно. Человек в возрасте на улице остался с машиной и голой задницей.

Гость
#9

Вы с какой целью разбили семью?

Или просто игрища такие в возрасте?

Гость
#10

Из за вас или из за того, что муж никакой? Военный? Значит пенсия есть, сильно пьющий и работать руками не умеет. Забирай сокровище :) у меня был военный без детей, в разводе дважды, имущества нет, любит только есть и алкоголь. Меня хватило на 6 месяцев отношений, сейчас корю себя, что так долго терпела. А его жена 5 лет с ним прожила, мазохистка наверное.

Гость
#11
Гость

Нет!!!!!. Нищий старый ещё и военный будет муштровать. Сядет на шею. Горшки за ним выносить. Сливайте. Лучше одной чем с таким

50 лет не старый как бы ;) в остальном, правда. Я 6 месяцев прожила с военным, без детей. Всё верно. Имущества нет, зато алкоголизм и лень есть, орал матом, командовал, строил из себя хозяина. Хозяин это тот, кто строит, чинит, руками работает. А он работал только языком и ложкой, наворачивая еду в непомерных количествах. А мне нравятся худые. Ему бы на 20 кило похудеть, подкачаться, кожу на заднице увлажнять. В общем, бросила.

Гость
#12
Гость

Зачем вас старик?
Еще и нищий.

Так и она не принцесса. У нее из активов только дочь, даже машины нет, раз акцентирует на этом свое внимание.

Гость
#13
Гость

50 лет не старый как бы ;) в остальном, правда. Я 6 месяцев прожила с военным, без детей. Всё верно. Имущества нет, зато алкоголизм и лень есть, орал матом, командовал, строил из себя хозяина. Хозяин это тот, кто строит, чинит, руками работает. А он работал только языком и ложкой, наворачивая еду в непомерных количествах. А мне нравятся худые. Ему бы на 20 кило похудеть, подкачаться, кожу на заднице увлажнять. В общем, бросила.

Не старый?
А какой?

Если денег нет, кому он нужен?

Гость
#14
Гость

Так и она не принцесса. У нее из активов только дочь, даже машины нет, раз акцентирует на этом свое внимание.

Она и не знала. Они расстались после этого очень плохо, когда он сказал. Она осталась в шоколаде. В квартире отделанной в мегаполисе и работает хорошо. Типо деловая, красивая женщина, как я позже узнала, и дочь не лохушка, успешные обе. Он меня любит, а ее уже нет. Вот и причина. Она еще ему машину оставила на счастье, как сказала, чтоб не без штанов остался, делить не стала. Стерва, не любила его, как он говорит. Нервы ему мотала полгода до развода. А после развода сказала общаться не будеь совсем. И дочь не общается. И ничего от него не хотят. Гордые типо. А он зачем то кольцо их брачное на левой руке носит. Она его еще после развода даже на порог не пустила, замки поменяла. Разве нормальная так сделает? Дочь замуж выходит, а его на свадьбу не пригласила. Что за семья у него 25 лет была?

Гость
#15

мадам, вы мужчину то для чего выбираете? для совместного бизнеса штоль?

Гость
#16
Гость

Она и не знала. Они расстались после этого очень плохо, когда он сказал. Она осталась в шоколаде. В квартире отделанной в мегаполисе и работает хорошо. Типо деловая, красивая женщина, как я позже узнала, и дочь не лохушка, успешные обе. Он меня любит, а ее уже нет. Вот и причина. Она еще ему машину оставила на счастье, как сказала, чтоб не без штанов остался, делить не стала. Стерва, не любила его, как он говорит. Нервы ему мотала полгода до развода. А после развода сказала общаться не будеь совсем. И дочь не общается. И ничего от него не хотят. Гордые типо. А он зачем то кольцо их брачное на левой руке носит. Она его еще после развода даже на порог не пустила, замки поменяла. Разве нормальная так сделает? Дочь замуж выходит, а его на свадьбу не пригласила. Что за семья у него 25 лет была?

У него еще с ней проблемы в постели стали, а со мной все хорошо. Не хотел он с ней уже спать

Гость
#17
Гость

Она и не знала. Они расстались после этого очень плохо, когда он сказал. Она осталась в шоколаде. В квартире отделанной в мегаполисе и работает хорошо. Типо деловая, красивая женщина, как я позже узнала, и дочь не лохушка, успешные обе. Он меня любит, а ее уже нет. Вот и причина. Она еще ему машину оставила на счастье, как сказала, чтоб не без штанов остался, делить не стала. Стерва, не любила его, как он говорит. Нервы ему мотала полгода до развода. А после развода сказала общаться не будеь совсем. И дочь не общается. И ничего от него не хотят. Гордые типо. А он зачем то кольцо их брачное на левой руке носит. Она его еще после развода даже на порог не пустила, замки поменяла. Разве нормальная так сделает? Дочь замуж выходит, а его на свадьбу не пригласила. Что за семья у него 25 лет была?

А еще он говорит, что она может и покурить, и выпить себе позволить, и не хозяйка, ленивая.

Гость
#18
Гость

Развелся из-за Вас. Настоящий полковник. Молодец. Конечно, надо строить с ним отношения. Человек так старался, жену бросил, а Вы носом крутить. Если не хотите строить отношения, скажите ему об этом быстрее, чтобы назад к жене вернулся, пока не поздно. Человек в возрасте на улице остался с машиной и голой задницей.

Что значит "пока не поздно"?

Это вы решили, что не поздно?

Жена
#19
Гость

А еще он говорит, что она может и покурить, и выпить себе позволить, и не хозяйка, ленивая.

Дурра, ты в курсе, что у него алкогольная и наркотическая зависимости? А что долгов на 5 млн?

Гость
#20
Гость

Она и не знала. Они расстались после этого очень плохо, когда он сказал. Она осталась в шоколаде. В квартире отделанной в мегаполисе и работает хорошо. Типо деловая, красивая женщина, как я позже узнала, и дочь не лохушка, успешные обе. Он меня любит, а ее уже нет. Вот и причина. Она еще ему машину оставила на счастье, как сказала, чтоб не без штанов остался, делить не стала. Стерва, не любила его, как он говорит. Нервы ему мотала полгода до развода. А после развода сказала общаться не будеь совсем. И дочь не общается. И ничего от него не хотят. Гордые типо. А он зачем то кольцо их брачное на левой руке носит. Она его еще после развода даже на порог не пустила, замки поменяла. Разве нормальная так сделает? Дочь замуж выходит, а его на свадьбу не пригласила. Что за семья у него 25 лет была?

Вот вы поживите с ним лет 10 хотя бы, тогда и расскажете, как нужно было строить семью с ним.

Жена
#21
Гость

У него еще с ней проблемы в постели стали, а со мной все хорошо. Не хотел он с ней уже спать

Это я с ним не хотела))))

Василий
#22

Это ваше дело. Всё зависит от вас и человека.

Гость
#23
Гость

Что значит "пока не поздно"?

Это вы решили, что не поздно?

Да, это я так решила. Я жена этого мужчины. Жду три дня. По истечении этого срока не приму его назад .

Гость
#24

ой прям, мужики просто так не разводятся, если еще другая баба не особо ждет. 100% жена его выпнула

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: