Гость
Статьи
Обратить на себя …

Обратить на себя внимание парня

нравится парень, но с ним общаться нет возможности, так как я же могу просто подойти и что-то сказать. подскажите какие нибудь действенные способы обратить на себя внимание без типо'подойти и познакомиться'. что то бы такое придумать, но без навязчивости, а так, просто, типо взглядом встретиться

нинка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало информации.Откуда его знаете,как часто видеть?Где можете пересекаться?

нинка
#2
Гость

Мало информации.Откуда его знаете,как часто видеть?Где можете пересекаться?

пересекаемся по выходным. он работает в клубе. ну это не то что бы клуб, там просто подростки сидят за столиками, общаются. одно название что клуб

нинка
#3
Гость

Мало информации.Откуда его знаете,как часто видеть?Где можете пересекаться?

он друг парня моей подруги. но с ним никогда мы не разговаривали, не общались

Гость
#4

Подойди к нему и сделай вид, что потеряла сознание, упав на него. Он тебя подхватит и женится)

#5

Попробуй сделать что-нибудь, находясь недалеко от него. Громко посмейся с подругами или в классики попрыгай (даже если выглядит странно). Подвигайся как-нибудь. А когда он голову поднимет, улыбнись и задержи взгляд.

#6

Подойди к нему и скажи "привет, ты мне понравился, давай знакомиться".

нинка
#7
Андрей

Подойди к нему и скажи "привет, ты мне понравился, давай знакомиться".

говорю же, это не вариант

#8
нинка

говорю же, это не вариант

почему?

Гость
#9
нинка

говорю же, это не вариант

А что в этом плохого? Может ему нравятся смелые девушки

Гость
#10

если он в клубе, то разбей посуду тип невзначай, ну а дальше он подойдет, извинишься там все дела, а потом как по маслу пойдет

нинка
#11
Андрей

почему?

понимаете, мы как бы знакомы. он знает меня, я его. у нас общие знакомые есть. он друг парня моей подруги. и мы все часто видимся. просто с ним никогда не говорила, ничего. и логично, что будет странно предлагать ему познакомиться, когда мы как бы знакомы, знаем друг друга. да и вообще, вариантов что типо сним заговорить нет. он постоянно с кем то. да дажн если бы каким то магическим способом удалось быть с ним без других, то что я ему скажу. ничего. он такой далёкий как будто от меня. никаких соприкосновений с ним вообще нету. не знаю что делать. да и если я всячески начну что то делать активно и заметно, то прикол в том, что мне моя подруга скажет а ты че? все к нему лезешь? а я не хочу чтобы она догадалась. не знаю я вообщем что и делать.

#12
нинка

понимаете, мы как бы знакомы. он знает меня, я его. у нас общие знакомые есть. он друг парня моей подруги. и мы все часто видимся. просто с ним никогда не говорила, ничего. и логично, что будет странно предлагать ему познакомиться, когда мы как бы знакомы, знаем друг друга. да и вообще, вариантов что типо сним заговорить нет. он постоянно с кем то. да дажн если бы каким то магическим способом удалось быть с ним без других, то что я ему скажу. ничего. он такой далёкий как будто от меня. никаких соприкосновений с ним вообще нету. не знаю что делать. да и если я всячески начну что то делать активно и заметно, то прикол в том, что мне моя подруга скажет а ты че? все к нему лезешь? а я не хочу чтобы она догадалась. не знаю я вообщем что и делать.

Если не получается отловить его в реале на приватный разговор - воспользуйся соц.сетями, месседжерами. Онлайн в общем.

Ну а что касается фразы - просто измени её так, чтобы это было уместно. Но она должна строиться по той же формуле "выражение симпатии + приглашение куда-нибудь".

Гость
#13
нинка

он друг парня моей подруги. но с ним никогда мы не разговаривали, не общались

Ну попросите подругу что б свела вас,что бы парень ее,пригласил того парня погулять,в гости может.посидеть где то.и вы там будете,вот и разобщаетесь.

Гость
#14
нинка

понимаете, мы как бы знакомы. он знает меня, я его. у нас общие знакомые есть. он друг парня моей подруги. и мы все часто видимся. просто с ним никогда не говорила, ничего. и логично, что будет странно предлагать ему познакомиться, когда мы как бы знакомы, знаем друг друга. да и вообще, вариантов что типо сним заговорить нет. он постоянно с кем то. да дажн если бы каким то магическим способом удалось быть с ним без других, то что я ему скажу. ничего. он такой далёкий как будто от меня. никаких соприкосновений с ним вообще нету. не знаю что делать. да и если я всячески начну что то делать активно и заметно, то прикол в том, что мне моя подруга скажет а ты че? все к нему лезешь? а я не хочу чтобы она догадалась. не знаю я вообщем что и делать.

Так долго ждать будете.если не хотите подругу задействовать,да и про интересы его можно у нее узнать,что б понимать о чем общаться.Но иногда просто между людьми есть магия.и это совсем не нужно,все идёт само собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: