Гость
Статьи
как правильно строить …

как правильно строить сексуальные отношения после развода?

Мне 30. Разошлись с мужем уже 8 месяцев. Но отчуждение в том числе и физическое началось еще давно. Офииально развод оформляется сейчас. Муж у меня был первым мужчиной во всех смыслах. И в браке я ему не изменяла. сейчас, когда все решено и он в другом городе я даже не вспоминаю о нем. Яначала встречаться с мужчинами и очень хочется побыстрей встретить своего единственного, с которым я свяжу свою жизнь. Но пока получаются только мимолетные встречи, общение, и иногда секс. Но я ругаю себя за свою легкомысленность, кажусь сама себе девушкой легкого поведения, а близкие не понимают и осуждают как можно заводить отношения не получив официального развода, считаютт что я чуть ли не по наклонной покатилась. А мне хочется на самом деле набраться опыта которого у меня не было до замужества. Поэтому я хочу узнать Ваше мнение, какая позиция здесь верная??

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Пипс
#1

Для начала надо пойти на курсы http://expertcosta.com/news/id_196.html Там и опыта наберетесь.

Гость
#2

думаю сейчас время надо проводить больше с друзями,а парня найдете когда морально будете готови на новие отношения,отдаетесь бистро ви сейчас потому что хотите получить тепло и заботу от человека чтоб заменить своего екс мужа

Химик
#3
Виктория

А мне хочется на самом деле набраться опыта которого у меня не было до замужества.

Поделюсь опытом. Качественно, дорого.

Маха
#4

А в чем проблема то? Вы открыты для отношений, вы выбираете. Пока не выбрали. от секса получаете удовольствие же? ну и ладушки, встретите еще свою судьбу. А пока расслабьтесь, все нормально у вас, 8 месяцев после развода прошло, думаю еще рановато для серьезных отношений

Виктория
#5
Гость

думаю сейчас время надо проводить больше с друзями,а парня найдете когда морально будете готови на новие отношения,отдаетесь бистро ви сейчас потому что хотите получить тепло и заботу от человека чтоб заменить своего екс мужа

спасибо за совет:-)

Виктория
#6
Маха

А в чем проблема то? Вы открыты для отношений, вы выбираете. Пока не выбрали. от секса получаете удовольствие же? ну и ладушки, встретите еще свою судьбу. А пока расслабьтесь, все нормально у вас, 8 месяцев после развода прошло, думаю еще рановато для серьезных отношений

а для несерезных отношений не рано? От секса не особо получается удовольствие, идут сравнения с бм, кажется что с ним вроде было лучше, хотя и с ним все было не совсем хорошо. И еще есть какие-то внутрение запреты, от которых хочется избавиться..

хххх
#7

По моему опыту. секс приносит удовольствие не с первого раза.

Нужен спутник друг. единомышленник. а уж потом проверка.

обоих сексом.

Камета-ракета
#8

Ой автор прям моя история,тоже в 30 лет развелась и он тоже был первым и единственным и тоже были долгие и длинные поиски ,а потом винила себя за б.......о., было очень противно от самой себя...и вот прошло уже 5 лет с хвостиком ,нашла ногового мужа,все окей,но совесть грызет до сих пор за мои мытарства и похождения... вот так

Виктория
#9

Камета-ракета, спасибо вам за ответ! Рада, что у вас все хорошо сложилось. Это означает, что есть на что надеяться. И не стоит, видимо, бросаться в омут с головой в поисках любви и временного избавления от одиночества.

Вадим
#10

Когда же еще блядствовать, если не сейчас??? или я чего-то не понимаю? Надо так нагуляться, чтобы аж тошнило от этого - затем можно и об отношениях подумать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: