Гость
Статьи
пауза в отношениях

пауза в отношениях

Всем привет! Вышла такая ситуация, с мч встречаемся 7 месяцев и видимо зашли в кризис. В последний месяц говорит что устал от всех, от людей, друзья, родители и в том числе я. Попросил дать ему время всё обдумать и понять, так как не понимает, кто я для него и у него присутствует тревога, когда мы с ним общаемся. Мы решили сделать паузу пока на 1-2 недели, но при том, он уверен что у него есть чувства ко мне. И вопрос о расставании был, он был в замешательстве и вроде как, не хочет его.
Но сказал чтобы ему выйти из этого состояния, он должен быть один, без людей.
Как в такой ситуации поступить? Стоит ли писать иногда и на какое время нужно делать паузу? Девочки, посоветуйте что-нибудь 🙏 #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам сколько лет? Мне когда было лет 14, я точно такой же повод придумала чтобы расстаться со своим парнем 🤡

Гость
#2

Мужчины обычно любят решать проблемы думая в одиночестве. Может у нее стресс? Или он просто пока не чувствует что готов к серьезным решениям в своей жизни? Дайте ему время подумать, но что-то подсказывает что он к вам не вернется, раз он не знает чего хочет...

Гость
#3
Алиса

Вам сколько лет? Мне когда было лет 14, я точно такой же повод придумала чтобы расстаться со своим парнем 🤡

по 18))

#4

Когда человек говорит, что не знает, что чувствует к тебе, это значит только то, что все он знает, но очень боится взять ответственность за ваше расставание сказав, что у него нет чувств к тебе

Гость
#5
Veronica

Когда человек говорит, что не знает, что чувствует к тебе, это значит только то, что все он знает, но очень боится взять ответственность за ваше расставание сказав, что у него нет чувств к тебе

так говорит, что чувства есть, сильные, но ему тяжело в общении со мной сейчас из-за своего состояния

#6
Гость

так говорит, что чувства есть, сильные, но ему тяжело в общении со мной сейчас из-за своего состояния

Не понимает, кто я для него и есть тревога при общении - что значит, по вашему?)) То и значит, что я написала. А про чувства заливает, чтобы вы наверняка согласились, а подумав скажет, что таки решил, что лучше расстаться, вангую

Лучик
#7

Автор в здоровых зрелых отношениях нет понятия пауза. Ну допускаю что пара может поссориться на какой то момент не общаться и ждать примирения от друг друга. Ну максимум 3 дня. Если чувства и не было разрыва окончательного. А вот фразочки все так тяжело давай сделаем паузу подумаем нужны ли отношения. Они подразумевают, что вы уже расстались, но партнер боится сообщить напрямую. И к тому же вы реально верите в сказку, что во время паузы 2 недельной никто не побежит на сз или не встретится со старым бывшим/ бывшей? Это как должно выглядеть вообще привет милая помнишь мы на 2 недели сделали паузу от друг друга? Да да асе было так сложно. Я подумал что это же уже почти не отношения. Так вот я побегал по бабам поспал с ними и понял после 2 недель хочу назад. Серьезно примите?

Сама по себе
#8
Гость

так говорит, что чувства есть, сильные, но ему тяжело в общении со мной сейчас из-за своего состояния

Какого такого состояния? Всё у него хорошо. Он вас поставил на паузу. А, у него сейчас начнётся активный период. Вас он придерживает на случай неудач или девушка понравится, но она серьёзно относится к новым отношениям. Тут и вы сгодитесь для слива. Вы же сидите, ждёте. Вы, как унитаз прикрученный, никуда не денетесь. Он вас обманул. Может, не вернётся никогда. Быстрее всего, не вернётся . Девушек много. Женщина ищет лучшее. Мужчина ищет новое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: