Гость
Статьи
Девушка оказалась …

Девушка оказалась бисексуалкой

Произошла ситуация. С девушкой вместе несколько лет, недавно уехала на соревнования(занимается кикбоксингом). Так вот, собственно, уехала, через пару дней пишет, что чувства остыли, и не знает уже, любит меня, или нет. Пытался узнать причину, в итоге рассказала. Оказывается моя девушка би, и нравятся ей преимущественно девушки, я, видимо, особенный, раз со мной она провстречалась около 1,5 лет. Живет с девушкой в номере. Назовём Кристиной. Так вот, эта Кристина понравилась моей девушке, та в свою очередь ответила взаимностью, и они обнимались, спали на одной кровати после этого. Ничего больше вроде как между ними не было. Девушка говорит, встретимся после соревнований, и обговорим все. Сказала так же, что у неё есть надежда что чувства ко мне восстановятся, что хочет быть со мной все же. Но возникает вопрос, даже если и хочет, и восстановятся чувства, гарантий что ей не понравится бабешка какая-то — нет. Тоесть грубо говоря 1,5 года наших довольно не плохих отношений, она променяла на девушку которая ей понравилась и знает она ее пару дней. #отношенияразрыв

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с бисексуалками сложно. Грубо говоря нужно соперничать и с мужчинами и женщинами. Вам нужно быть очень хорошим партнёром, чтобы она не ушла к женщине

Гость
#2

поэтому я не вожусь с бисексуалками. Мне хватает, что жена находит других мужчин помимо меня привлекательными. Её не раз пытались увести у меня, но я дал отпор. А если бы ее увела женщина, то вряд ли я что-то смог бы сделать

Гость
#3

Я думаю, что в данном случае только измен и ждать, с учётом такого ветреного характера. Или от ревности изведётесь, ведь партнёра, грубо говоря, может притянуть буквально к каждому – и что же теперь, терпеть каждые «обнимания» в постели?

Гость
#4

Спорт повышает мужской гармон у женщин, поэтому среди спортсменок много *** и бишек.
А вообще, не советую иметь с бишками отношений - никогда не знаешь, это ее подруга или любовница. И шанс на измену, у них в два раза больше. Просто по логике.

Гость
#5

Насчёт девушек не знаю, сам ней, но скажу одно, что и среди парней би полно, не каждый второй, но каждый пятый точно. И если он влюбился в партнёра, то противоположный пол ему уже не интересен в принципе, хоть что не делай

Гость
#6

Никогда нет гарантии, что партнёр/ка не уйдет к кому-то другому. Люди влюбляются и перестают любить по нескольку раз за жизнь. Если хотите чтобы вас любили ВСЮ жизнь, так боритесь за эту любовь ВСЮ ЖИЗНЬ. Будьте лучше других кандидатов

Гость
#7
Гость

Никогда нет гарантии, что партнёр/ка не уйдет к кому-то другому. Люди влюбляются и перестают любить по нескольку раз за жизнь. Если хотите чтобы вас любили ВСЮ жизнь, так боритесь за эту любовь ВСЮ ЖИЗНЬ. Будьте лучше других кандидатов

не важно девушка или парень. Вам нужно доказать, что вы лучший партнёр

Гость
#8
Гость

с бисексуалками сложно. Грубо говоря нужно соперничать и с мужчинами и женщинами. Вам нужно быть очень хорошим партнёром, чтобы она не ушла к женщине

Вот, вот. Когда осознаешь реальность, просто охреневаешь. Поэтому, у меня отношение к лесбам и бишкам круто поменялось.

Гость
#9
Гость

не важно девушка или парень. Вам нужно доказать, что вы лучший партнёр

Ерунда!
У женщин к женщинам совсем другие требования. То что нормально для женщины, для мужчины неприемлемо.
Женщины своему полу больше доверяют, потому и могут задружиися за день. Вот и пример - полтора года отношений променяла на 2 дня знакомства.
Мужчина никак не может, да и не должен конкурировать с женщиной. Это извращённая природа.

Василиса
#10

По сути сам ответил на вопрос, что ты не нужен, что даже разговаривать не о чем, нормальный бы сразу бросил без разговоров, а не разводил Санта-Барбару.

Гость
#11
Василиса

По сути сам ответил на вопрос, что ты не нужен, что даже разговаривать не о чем, нормальный бы сразу бросил без разговоров, а не разводил Санта-Барбару.

Думаю чел не верит, что полтора года под хвост, да и этот ***, когда твоя девушка уходит к девушке, реально может мужчину поставить в ступор.

Гость
#12

Никаких выяснений, шли её нaxeр и не имей дело с бишками. Мужчина не должен соперничать с женщинами, это ненормально.

Гость
#13

Мужчины Вас не понять. на этом же форуме пишут мужики , что женщина би это нормально,просто шалости и даже за измену это не считают …а тут Вы уже любовниц в конкуренток записали..определитесь уже

Гость
#14

предложите ей жмж

Гость
#15
Гость

Мужчины Вас не понять. на этом же форуме пишут мужики , что женщина би это нормально,просто шалости и даже за измену это не считают …а тут Вы уже любовниц в конкуренток записали..определитесь уже

Тяга к своему полу это ненормально, чтобы там не признавали в ВОЗе.
И даже если эта тема разводка, это не имеет значения.
Раньше на это внимание мало кто обращал - ну подумаешь, жена потерлась с другой женщиной. Так, причуда.. Потому и говорили что ничего страшного, даже эротично...
А теперь реальность такова, что жена может уйти к женщине, муж может уйти к другому мужику. Как на это реагировать, как принять? Игнорировать это глупо, приходится осознавать, что мир изменился, меняется и отношение к бишкам, лесбам, геям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: