Гость
Статьи
Псих или какая то …

Псих или какая то цель?

Девочки мужику 40 с хвостом. За месяц раз 15 меня заблокировал и разблокировал. Это что за диагноз? Псих или какая то цель?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

псих конечно, все равно какая цель , поведение дегенерата

Гость
#2

Псих. Даже не разбирайтесь.

Гость
#3

Пьющий?

Гость
#4

Псих

#5

Псих. У психа нет цели. У психа есть только путь.

Гость
#6

Нет Абсолютно

Гость
#7

После первой его блокировки ты должна была забанить его наглухо и забыть. Ноты дура, те нравится в такой фигне барахтаться.

Гость
#8

Вопрос только к вам . Почему вы до сих пор общаетесь и его не забыли как страшный сон ? Он невротик и вы тоже . Вам это однозначно нравится .

Василий
#9

А вы? Вы нормальная? Вы его заблокировали раз и навсегда, чтобы не ставить диагноз?

Евгения
#10

Эмоциональные качели какие-то решил вас на коротком поводке держать, не ведитесь и сразу присекайте. Просто игнорируйте и всё, пусть хоть весь обблокируется. Возможно начнутся какие-то оправдания, тоже игнорируйте, для забавы ради делает, ищет сломленных жизнью, над которыми издеваться может

Гость
#11

После первой же выходки я прекратила общение. На звонки не отвечаю и т.д. Ну да наблюдаю есть такое. Зачем человек блокирует и наоборот женщину с которой нет общения никакого 2 месяца

Лаванда
#12

Такие бывают и в 50 лет! Осторожно! Ещё некоторые Аватарки меняют постоянно и в соцсетях селфи выставляют и женщинам шлют их! Это признаки придурков полных!

Лаванда
#13
Гость

После первой же выходки я прекратила общение. На звонки не отвечаю и т.д. Ну да наблюдаю есть такое. Зачем человек блокирует и наоборот женщину с которой нет общения никакого 2 месяца

Как Вы узнали про блокировку?

Гость
#14

Дура то есть я после первой же выходки заблочила! Тут много ума не нужно. Начались звонки на служебный тел.мне неудобно секретарь идет за мной потом я иду в приемную и вынуждена говорить с ним. Поэтому убрала его из черного списка. Чтоб не позорил меня. Теперь он просто звонит я не беру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: