Гость
Статьи
В чем логика мужчин?

В чем логика мужчин?

В октябре прошлого года была в одном ресторане, где меня заметил один мужчина, который потом нашёл меня в соц сети и написал. Какое-то время общались, предлагал встретиться, но как-то не складывалось. Позже у меня появился мч, он все продолжал смотреть мои истории, в июне снова мне писал неоднозначные сообщения, но мне к тому времени он уже стал неинтересен. И вот по сей день, уже больше чем пол года он смотрит мои истории, хоть и не подписан. Я же увидела, что он нашёл девушку, либо
даже женился на ней, короче любовь-любовь! Но я не понимаю, зачем он продолжает следить за моей жизнью, это ведь надо постоянно заходить ко мне на профиль и выслеживать, мне бы на месте его дамы сердца неприятно было бы! И почему меня это волнует, так потому что за мной следят регулярно разные парни, которые в отношениях в том числе, просто этот самый долгий тип наверное, с которым я вживую не общалась к тому же. Зачем прост? В чем логика их? Причём занятые мужчины все, этот вообще хирург в работе должен быть весь! #мужчины

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#1

У тебя разводки все однотипные по стилю

Гость
#2

все номера журнала крокодил.
croco.uno

Дмитро
#3

Хочет добиться своего и трах нуть

Типа победил, мужик

Гость
#4

А что мешает их заблокировать?
Некому будет тешить твое самолюбие?

#5

Девушка, в чем ваша логика сидеть и додумывать что надо этому человеку?

Гость
#6
AlexAlex

Девушка, в чем ваша логика сидеть и додумывать что надо этому человеку?

в зарабатывании 5 рублей, и пока на эти 5 рублевые темки клюют и реагируют ничего не изменится...

Гость
#7

Всм бл…. В чем логика? Смотреть истории???? А кто запрещает? Я бывает захожу и смотрю подряд все истории, и знакомых и не знакомых.

И что? Мне много кто нравится из девушек в своём Инст, чисто внешней. Некоторые девушки знакомы, некоторые нет.

Ну написал пару раз, не сложились, и ладно. Ну просто берёшь и смотришь. Почему какая то логика должна быть в этом.

Мои истории тоже смотрят одни и те же девушки, но неподписанные на меня?
Что это значит, что я объект вожделения? Да нет же… ну смотрит и смотрит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: