Гость
Статьи
В чем логика? Мужчина …

В чем логика? Мужчина желал вам счастья с другим

Всем привет! Девушки, у вас было такое, что мужчина желал вам счастья с другим, а когда видел, что вы реально счастливы начинал беситься и всячески пытался привлечь к себе внимание? Возможно вы желали счастья кому-то, но если человек действительно без вас был счастлив вас это как-то задевало? Расскажите свои истории. И возможно кто-то понял, в чем логика такого поведения?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот не знаю, один мне щас так желает точнее хочет чтоб я нашла другого но и пишет что любит меня

Гость
#2

Себе не надо, но и другим не дам. Обычное чувство собственника. Забейте.

Гость
#3
Гость

Вот не знаю, один мне щас так желает точнее хочет чтоб я нашла другого но и пишет что любит меня

У меня немного другая ситуация, но думаю если вам желают найти другого ничего общего с любовью это не имеет

Бабкины трусы
#4

Это природа людей. Спасибо, что сделал усилие, и не проклял :) это так же, когда говорят "ну что ты, я не обиделся". А сам обиделся.

Гость
#5
Гость

У меня немного другая ситуация, но думаю если вам желают найти другого ничего общего с любовью это не имеет

А может это манипуляция какая то? Типо чтоб бегала за ним и говорила что мне кроме тебя никто не нужен, не?

Amanda
#6

Не думаю что чье-то счастье зависит от пожеланий
Да конечно, я дежурно всем желаю счастья здоровья и долгих лет жизни
Но все понимают, что это только их личная заслуга будет, в случае удачи
Если бы мне пожелали дежурно счастья, я б не знаю, пропустила мимо ушей. Это все блабла

Гость
#7

Моя история. Я нравилась двум друзьям. Мы общались и оба за мной ухаживали. В итоге у одного из них карьера пошла в гору, и он стал зарабатывать прилично больше второго. Второй пожелал нам счастья, достатка и прекратил все ухаживания, даже не спрашивая моего мнения. За первого в итоге я вышла замуж. Со вторым я долго не общалась...года 2. Они общались только с моим мужем вдвоем. Все было хорошо. Сейчас второй мужчина тоже женился. Мы с мужем были на свадьбе. После этого второй мужчина стал вести себя не совсем адекватно. Вплоть до того, что начал портить отношения с моим мужем. Не понимаю зачем так себя вести ведь ты в свое время сам так решил? Я с мужем очень счастлива, он потрясающий! Я не знаю даже как себя вести в этой ситуации. Второй мужчина настаивает на общении, делает это очень агрессивно.

Гость
#8

потому что он врет и хочет чтобы вы думали что ему все равно, хотя ему не все равно... д

Гость
#9
Гость

потому что он врет и хочет чтобы вы думали что ему все равно, хотя ему не все равно... д

Во во во...чистой воды манипуляция

Гость
#10
Гость

Моя история. Я нравилась двум друзьям. Мы общались и оба за мной ухаживали. В итоге у одного из них карьера пошла в гору, и он стал зарабатывать прилично больше второго. Второй пожелал нам счастья, достатка и прекратил все ухаживания, даже не спрашивая моего мнения. За первого в итоге я вышла замуж. Со вторым я долго не общалась...года 2. Они общались только с моим мужем вдвоем. Все было хорошо. Сейчас второй мужчина тоже женился. Мы с мужем были на свадьбе. После этого второй мужчина стал вести себя не совсем адекватно. Вплоть до того, что начал портить отношения с моим мужем. Не понимаю зачем так себя вести ведь ты в свое время сам так решил? Я с мужем очень счастлива, он потрясающий! Я не знаю даже как себя вести в этой ситуации. Второй мужчина настаивает на общении, делает это очень агрессивно.

Вы ему скорее всего сильно нравились, а так как он не смог быть лучше вашего мужа то предпочел сам слиться, чтобы вы не сделали такой выбор. Может скучал по вам, но скорее всего сильно задето самолюбие, что вы спокойно вышли замуж за другого и счастливы, поэтому и агрессия. Может наделяю, что вы все равно выберете его. Лучше продолжайте избегать общения из этого все равно вряд ли что-то хорошее получится

Гость
#11
Гость

Вы ему скорее всего сильно нравились, а так как он не смог быть лучше вашего мужа то предпочел сам слиться, чтобы вы не сделали такой выбор. Может скучал по вам, но скорее всего сильно задето самолюбие, что вы спокойно вышли замуж за другого и счастливы, поэтому и агрессия. Может наделяю, что вы все равно выберете его. Лучше продолжайте избегать общения из этого все равно вряд ли что-то хорошее получится

наделяю = надеялся

Гость
#12
Гость

потому что он врет и хочет чтобы вы думали что ему все равно, хотя ему не все равно... д

Для мужчины это проигрышный вариант. Если он показывает безразличие, вряд ли это вдохновит какую-то нормальную женщину на отношения с ним.

Гость
#13
Гость

Вы ему скорее всего сильно нравились, а так как он не смог быть лучше вашего мужа то предпочел сам слиться, чтобы вы не сделали такой выбор. Может скучал по вам, но скорее всего сильно задето самолюбие, что вы спокойно вышли замуж за другого и счастливы, поэтому и агрессия. Может наделяю, что вы все равно выберете его. Лучше продолжайте избегать общения из этого все равно вряд ли что-то хорошее получится

Не думаю, что он на что-то надеялся, потому что буквально через пару месяцев начал встречаться с будущей женой

Гость
#14

Если прям счастья желают то обычно человек как минимум небезразличен. Было бы пофиг просто бы пропал и все

Гость
#15

Да,как собаки на стене,часто так делают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: