Гость
Статьи
Я поехал крышей

Я поехал крышей

Раньше кайфовал себе, горя не знал, но вот год назад встретил одну девушку и всё: теперь вся моя жизнь сконцентрирована на ней. Работаем вместе, отношения хорошие, более того - они очень хорошие, нежные и доверительные, оставляют надежду на продолжение, но я пока не решаюсь ей ничего сказать, и сильно мучаюсь из-за этого. Думаю о ней буквально каждую свободную минуту, бываю в тех местах, что она выкладывает в соц.сети, они для меня теперь имеют особое значение, прихожу туда и просто сижу, о ней думаю. Сегодня начал искать то, где она живёт. Безумно злит, когда она даже просто общается с каким-нибудь парнем.

Однажды я ей признаюсь, но пока не могу, панически боюсь, что откажет. Короче, не знаю как мне переварить моё состояние, тупо морально тяжело, и даже во сне покоя нет, вечно снится мне или любые вещи, связанные с ней. #отношения

Автор
212 ответов
Последний — Перейти
#2

Какой-то очень женский стиль изложения. Похоже на очередную разводку)

Гость
#3

Возьми и признайся, не убьет же она тебя за это

Гость
#4

Жизнь так пройдет когда вы решитесь
Скажиье и все будет ясно, либо да либо нет

Гость
#5
Главный Суетолог

Какой-то очень женский стиль изложения. Похоже на очередную разводку)

Не, возможно это после встречи с ней я стал сентиментальным и романтичным)

Гость
#6
Гость

Жизнь так пройдет когда вы решитесь
Скажиье и все будет ясно, либо да либо нет

Клянусь, мне иногда кажется, что она сама мне много намёков оставляет. Вот честно, это не связано с моим помешательством, реально бывало такое ощущение.

Но в то же время опасаюсь, что вся нежность и забота в мой адрес с её стороны - не более чем отношение, как к другу/брату.

Гость
#7
Гость

Возьми и признайся, не убьет же она тебя за это

Сейчас мне кажется, что я просто выпилюсь, если она мне откажет. Хз, может до этого дело не дойдёт в итоге. Но мне сейчас так хреново, каждый день, особенно по вечерам, что не могу сказать, что будет, если надежды рухнут окончательно.

Гость
#8
Главный Суетолог

Какой-то очень женский стиль изложения. Похоже на очередную разводку)

Конечно)

Гость
#9
Гость

Конечно)

Чем угодно клянусь, что ситуация полностью реальная, я на этом сайте когда-то троллил, писал разводки, но это давно уже было, просто с ответов смеялся. Сейчас тут ничего смешного нет.

Гарант конституции
#10

Опять проблемы пи.ды и х.я.
Решение быстрое и простое, если перестать сцать, но сцать автор не перестанет никогда, поэтому для него это проблема.

Гость
#11

Блэт, такая оленяка что ***, с высоты своего опыта скажу, что будешь послан на х*уй, повезёт если завуалировано, просто потому что, будешь трястись как целка от страха перед ней, бабы чуют твой страх, тут надо за шкирку брать, и в ретсоран тащить, а потом взять за шкирку и тащить в постель, а потом взять за волосы и прижать лицом в постель. А ты максимум будешь слюнями брызгать.

Гость
#12
Гость

Блэт, такая оленяка что ***, с высоты своего опыта скажу, что будешь послан на х*уй, повезёт если завуалировано, просто потому что, будешь трястись как целка от страха перед ней, бабы чуют твой страх, тут надо за шкирку брать, и в ретсоран тащить, а потом взять за шкирку и тащить в постель, а потом взять за волосы и прижать лицом в постель. А ты максимум будешь слюнями брызгать.

С другими я всегда нормально общение заводил. Было небольшое стеснение, но тогда я его легко переламывал. Она первая, с кем это не проходит. Я даже просто разговариваю с ней на рабочие темы с трудом, не то что куда-нибудь пригласить её.

Гость
#13
Гарант конституции

Опять проблемы пи.ды и х.я.
Решение быстрое и простое, если перестать сцать, но сцать автор не перестанет никогда, поэтому для него это проблема.

А если пошлёт? Мне от этого только хуже станет.

Гость
#14
Гость

А если пошлёт? Мне от этого только хуже станет.

Ну станет хуже, и что? Руки, ноги же на месте, чувства, сопли надо бабам оставлять.

Гость
#15
Гость

А если пошлёт? Мне от этого только хуже станет.

Переживете и найдете другую.

Вика
#16

скорее всего дело в том что у Вас какое-то психическое расстройство. Знаю с десяток таких людей, не умеют контролировать эмоции и творят дичь от "любви". Но это не любовь. Клятвы, сумасшедшие поступки-это гормоны и слабая сила воли. Есть сильные люди, которые могут адекватными оставаться, а есть неадекватные, которые не справляются. Это как чп. Кто силен-берет волю в кулак и действует, а кто слаб нюни распускает и всё. И самый парадокс что типа слабые и ранимые в жизни люди в экстренных ситуациях мобилизуют силы, а типа сильные при жизни в тяжелый момент не могут сделать элементарного. Поэтому человек и познается в подобных состояниях. Иначе сказать в испытаниях. Любовь, слава, деньги, ровно как и болезнь и безденежье такое же испытание, которое В

Гость
#17

Что в ней такого особенного, что ты так помешан? Расскажи немного о ней

Вика
#18

Вы, автор, не прошли

Гость
#19
Гарант конституции

Опять проблемы пи.ды и х.я.
Решение быстрое и простое, если перестать сцать, но сцать автор не перестанет никогда, поэтому для него это проблема.

слушайте,когда тут про здоровье спрашивают-тишина,про книги или Бога,философию знатоков то нет, у вас тут как раз специалисты только в сфере грЕбли.

Гость
#21

автор попробуйте юмором и шутками почву прощупать, например" оо ничего себе в августе концерт Металлики(условно) о я бы с тобой /с вами сходил" пусть она отвечает,пусть она реагирует,если нравишься-ухватится если нет то отмазываться начнет.

Гость
#22
Вика

скорее всего дело в том что у Вас какое-то психическое расстройство. Знаю с десяток таких людей, не умеют контролировать эмоции и творят дичь от "любви". Но это не любовь. Клятвы, сумасшедшие поступки-это гормоны и слабая сила воли. Есть сильные люди, которые могут адекватными оставаться, а есть неадекватные, которые не справляются. Это как чп. Кто силен-берет волю в кулак и действует, а кто слаб нюни распускает и всё. И самый парадокс что типа слабые и ранимые в жизни люди в экстренных ситуациях мобилизуют силы, а типа сильные при жизни в тяжелый момент не могут сделать элементарного. Поэтому человек и познается в подобных состояниях. Иначе сказать в испытаниях. Любовь, слава, деньги, ровно как и болезнь и безденежье такое же испытание, которое В

До неё всё было ок. Теперь да, сам чувствую, что поехал.

Вика
#24
Гость

Если завтра война, если враг нападет,
Если темная сила нагрянет,
Как один человек, весь советский народ
За свободную Родину встанет.

На земле, в небесах и на море
Наш напев и могуч и суров:
Если завтра война,
Если завтра в поход,
Будь сегодня к походу готов!

Если завтра война, всколыхнется страна
От Кронштадта до Владивостовка.
Всколыхнется страна, и сумеет она,
Чтобы враг поплатился жестоко.

На земле, в небесах и на море
Наш напев и могуч и суров:
Если завтра война,
Если завтра в поход,
Будь сегодня к походу готов!

Полетит самолет, застрочит пулемет,
Загрохочут железные танки,
И линкоры пойдут, и пехота пойдет,
И помчатся лихие тачанки.

На земле, в небесах и на море
Наш напев и могуч и суров:
Если завтра война,
Если завтра в поход,
Будь сегодня к походу готов!

Мы войны не хотим, но себя защитим,
Оборону крепим мы недаром,
И на вражьей земле мы врага разгромим
Малой кровью, могучим ударом!

На земле, в небесах и на море
Наш напев и могуч и суров:
Если завтра война,
Если завтра в поход,
Будь сегодня к походу готов!

В целом мире нигде нету силы такой,
Чтобы нашу страну сокрушила, —
С нами Сталин родной, и железной рукой
Нас к победе ведет Ворошилов!

На земле, в небесах и на море
Наш напев и могуч и суров:
Если завтра война,
Если завтра в поход,
Будь сегодня к походу готов!

Подымайся, народ, собирайся в поход,
Барабаны, сильней барабаньте!
Музыканты, вперед, запевалы, вперед,
Нашу песню победную гряньте!

На земле, в небесах и на море
Наш напев и могуч и суров:
Если завтра война,
Если завтра в поход,
Будь сегодня к походу готов!

красота

Гость
#25

я бы как раз шибко нагло и прямо действовать не советовал,-вам работать же дальше вместе...и если перед ней прям душу выворачивать,то потом некомфортно будет. Может у нее парень/муж нервный... тут деликатно надо,с юморком ,простенько но миленько. В обед когда есть идете, спросите "пошли что ль обедать" пусть сама как то реагирует.

Гость
#26
Гость

Что в ней такого особенного, что ты так помешан? Расскажи немного о ней

Не знаю, вроде то же, что я встречал и во многих других. Красивая, нежная, добрая. Единственное - голос! Такого приятного голоса я ещё не слышал. Не могу описать, но он просто божественный. Ещё характер зацепил, ласковая такая, но в то же время сильная натура, себя в обиду не даст.

Гость
#27
Гость

автор попробуйте юмором и шутками почву прощупать, например" оо ничего себе в августе концерт Металлики(условно) о я бы с тобой /с вами сходил" пусть она отвечает,пусть она реагирует,если нравишься-ухватится если нет то отмазываться начнет.

Пока не могу даже начать её уменьшительно-ласкательно по имени называть (при том, что она меня постоянно так называет). Какой-то блок стоит. Только в переписке её так однажды назвал.

Вика
#28
Гость

До неё всё было ок. Теперь да, сам чувствую, что поехал.

я надеюсь Вы её не преследуете? я тоже влюблена в одного человека, очень долгое время, было очень тяжело, но я смогла стать ему подругой, мы видимся, общаемся, хотя я думала что лучше не общаться, но нет, это не помогает, скорее наоборот, и что я точно знаю, не верьте что это проходит, правильно говорят первая любовь не ржавеет, это как хроническое заболевание, радуйтесь что влюбились, при этом у Вас есть выбор дружить с этим человеком или страдать. Надеюсь Вы подружитесь и будете общаться, даже если не будете вместе, потому что лишать себя общения с объектом любви глупо, но при этом если сам объект за. Это ключевое, но если Вы себя с ней адекватно вели, то думаю, всё у вас получится. Удачи!

Гость
#30
Вика

я надеюсь Вы её не преследуете? я тоже влюблена в одного человека, очень долгое время, было очень тяжело, но я смогла стать ему подругой, мы видимся, общаемся, хотя я думала что лучше не общаться, но нет, это не помогает, скорее наоборот, и что я точно знаю, не верьте что это проходит, правильно говорят первая любовь не ржавеет, это как хроническое заболевание, радуйтесь что влюбились, при этом у Вас есть выбор дружить с этим человеком или страдать. Надеюсь Вы подружитесь и будете общаться, даже если не будете вместе, потому что лишать себя общения с объектом любви глупо, но при этом если сам объект за. Это ключевое, но если Вы себя с ней адекватно вели, то думаю, всё у вас получится. Удачи!

Дружить с ней не хочу, я прямо представляю, как она мне будет рассказывать про своих парней) Соц.сети просматриваю и адрес её разыскиваю. Даже не знаю зачем. Мне почему-то необходимо знать, где она живёт.

Гость
#31
Гость

Не знаю, вроде то же, что я встречал и во многих других. Красивая, нежная, добрая. Единственное - голос! Такого приятного голоса я ещё не слышал. Не могу описать, но он просто божественный. Ещё характер зацепил, ласковая такая, но в то же время сильная натура, себя в обиду не даст.

О это та которая в ИТ работает?)

Гость
#32
Гость

О это та которая в ИТ работает?)

Не, она медик вообще

Гость
#34

Канал есть в Телеграме «Из-под каблука». Это твоя последняя надежда в этой ситуации))

Гость
#36
Гость

Не знаю, вроде то же, что я встречал и во многих других. Красивая, нежная, добрая. Единственное - голос! Такого приятного голоса я ещё не слышал. Не могу описать, но он просто божественный. Ещё характер зацепил, ласковая такая, но в то же время сильная натура, себя в обиду не даст.

Автор, у меня было помешательство не так давно. Правда я напрямую в симпатии призналась и осталась во френдзоне. Я прекратила общение с этим парнем и уехала на майские домой к семье, там делала свои дела по учёбе,чем-то занимала себя, устраивали шашлыки с близкими, общение с семьёй, это помогло мне. Главное сейчас, наверное, проводить время с близкими. А лучше пригласить куда-то, чтоб посмотреть как отреагирует вообще

Гость
#37
Гость

Дружить с ней не хочу, я прямо представляю, как она мне будет рассказывать про своих парней) Соц.сети просматриваю и адрес её разыскиваю. Даже не знаю зачем. Мне почему-то необходимо знать, где она живёт.

начните с фигни,типо ой я запарился ой ремонт делаю/мебель покупаю/ подарок другу ищу...а вот вы как считаете как думаете а магазин посоветуйте и прочее...втягивайте больше в личные разговоры и о себе и пусть она тоже раскрывается рассказывая о себе/высказывая мнение...вам надо больше не о работе говорить...пообедать бы вместе можно с другими коллегами ...короче приятелями стать

Гость
#38

А как вы выглядите? Внешность хоть норм?

Гость
#39
Гость

А как вы выглядите? Внешность хоть норм?

Да.

Вика
#40
Гость

Дружить с ней не хочу, я прямо представляю, как она мне будет рассказывать про своих парней) Соц.сети просматриваю и адрес её разыскиваю. Даже не знаю зачем. Мне почему-то необходимо знать, где она живёт.

мда... адрес? ну это же странно, не думаете? вот поставьте себя на ее место и представьте каково это если бы за Вами следила одержимая девушка, это как минимум пугает. Поэтому лучшее решение это дружба, подойдите к ней, пригласите куда-то, если она согласится-хорошо, нет-значит не навязывайтесь, еще я бы посоветовала посмотреть Вам сериал сильная слабая женщина, но я бы назвала его сильный слабый мужчина, ситуация там 1 в 1, если у Вас с ней хорошие отношения, будет пособием. Но если Вы следите за ней, то это уже не норма. На мой взгляд, я сталкивалась с подобным, и это ужасно, даже пришлось уехать подальше и искать защиту, лишь бы не убили и не изнасиловали. Потому что влюбленный человек не факт что хороший. Никому это не понравится. Вообще не делайте другому то, чего не хотите себе.

#41
Гость

Не, возможно это после встречи с ней я стал сентиментальным и романтичным)

Угу, ну, тогда погнали. Разбор полётов. ГОД назад вы ВСТРЕТИЛИ девушку. Вместе РАБОТАЕТЕ. Знаете, как обычно люди пишут, если такое происходит у них в течение года. «Народ, я влюбился в коллегу!». Что значит, вы «встретили» и «работаете вместе»?? Где вы её встретили, в коридоре, за соседним рабочим столом встретили, в столовке, на новогоднем корпоративе? Дальше-больше. У вас милые и доверительные отношения. И за ГОД вы не узнали про неё абсолютно всё?? Да вы за это время должны были вдоль и поперёк её жизнь изучить. Потихоньку выведать, есть ли парень, замужем ли, где живёт и тд. ГОД работаете вместе и доверительные отношения. Автор, пиши исчо, может в следующий раз получится более логичное повествование 😉

Гость
#42
Гость

Автор, у меня было помешательство не так давно. Правда я напрямую в симпатии призналась и осталась во френдзоне. Я прекратила общение с этим парнем и уехала на майские домой к семье, там делала свои дела по учёбе,чем-то занимала себя, устраивали шашлыки с близкими, общение с семьёй, это помогло мне. Главное сейчас, наверное, проводить время с близкими. А лучше пригласить куда-то, чтоб посмотреть как отреагирует вообще

Чего бы я не делал - всё время о ней вспоминаю! Мысли о ней назойливы как зубная боль: не утихают, постоянно напоминают о себе. Даже когда работой занят часть меня всё равно с ней.

#43

Давайте потренируемся в способности создавать логичные сюжеты. Как именно вы её встретили и кем вы друг другу на работе приводитесь?)

Гость
#44
Гость

Да.

Мы тоже глазами любим. Пузо и стрёмные шмотки,причёска оттолкнут

Вика
#45
Гость

Чего бы я не делал - всё время о ней вспоминаю! Мысли о ней назойливы как зубная боль: не утихают, постоянно напоминают о себе. Даже когда работой занят часть меня всё равно с ней.

а она свободна? как-то странно, если Вы общаетесь, почему не знаете её адрес? или еще не так хорошо общаетесь? в гостях не были у нее? может пригласите ее куда-то???

#46
Главный Суетолог

Давайте потренируемся в способности создавать логичные сюжеты. Как именно вы её встретили и кем вы друг другу на работе приводитесь?)

И каким образом в рабочей обстановке отношения стали доверительными?) В чем это выражается? Вы переписываетесь? Ходите на обед? Когда именно и в какой форму вы доверительно общаетесь с коллегой по работе?

Гость
#47

Кароче, нужно лишь пригласить её на ближайшее мероприятие, концерт, что то в этом роде. И делать так, что бы она сама была заинтересована, и ни когда, не говорить о этой шляпе, под петушиным названием, чусвства. Как только она узнает, что есть любовь, сразу кинет, это работает так всегда, интерес пропадает моментально к человеку.

Гость
#48
Вика

а она свободна? как-то странно, если Вы общаетесь, почему не знаете её адрес? или еще не так хорошо общаетесь? в гостях не были у нее? может пригласите ее куда-то???

Вот именно. Пока автор там суетится, она такими темпами может и замуж выйти. А так, пригласить/сказать о симпатии, тут сразу понятно будет чего куда. Хотя если отвергнет, будет стрёмно видеться с ней каждый день на работе (

#49

Автор, кем вы работаете?)

Гость
#50
Вика

мда... адрес? ну это же странно, не думаете? вот поставьте себя на ее место и представьте каково это если бы за Вами следила одержимая девушка, это как минимум пугает. Поэтому лучшее решение это дружба, подойдите к ней, пригласите куда-то, если она согласится-хорошо, нет-значит не навязывайтесь, еще я бы посоветовала посмотреть Вам сериал сильная слабая женщина, но я бы назвала его сильный слабый мужчина, ситуация там 1 в 1, если у Вас с ней хорошие отношения, будет пособием. Но если Вы следите за ней, то это уже не норма. На мой взгляд, я сталкивалась с подобным, и это ужасно, даже пришлось уехать подальше и искать защиту, лишь бы не убили и не изнасиловали. Потому что влюбленный человек не факт что хороший. Никому это не понравится. Вообще не делайте другому то, чего не хотите себе.

Я люблю её, желаю ей только добра, никогда не наврежу. Себе - может быть, её потенциальному ухажёру - почти наверняка. А вот она в моих глазах как божество, которому нужно поклоняться и пылинки сдувать) Я за ней ещё не следил, но адрес её мне нужен. Почему-то мне будет спокойнее, если я буду знать, где она живёт.